важно Чат

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Свабоду Юрию Деточкину!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Это надо думать на трезвую голову, действие серьезное, будем разбирацо, подходить буду ответственно :ga-ze-ta;
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вот и в реальной жизни также - все импотенты в кучку сбились и рычат невпопад - типа я их обижаю маленьких. Все: военные, просто педофилы... поголовно... :-)
так и знал , что НЕ АНДРЕЙ станет именем нарицательным , затем потеряется частичка НЕ , ну чего в принципе и хотел
Интересно, где был увиЖен положительный исход сией ГЕНИАЛЬНОЙ еврейской комбинации.
Вы, батенька, часом, еврей? ;-)
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Жалкий подражатель великого Чолюдея
И в мыслях не было. Не застал. Видел лишь отголоски его существования в виде "Выгребной ямы" имени его. Кстати - единственный забаненный на этом форуме.
А шутка, кстати, так себе, на самом деле, не зря, что не моя....
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Евжик, а ты все время под чем- то или по жизни такой? Давно хотела спросить
И в мыслях не было. Не застал. Видел лишь отголоски его существования в виде "Выгребной ямы" имени его. Кстати - единственный забаненный на этом форуме.
А шутка, кстати, так себе, на самом деле, не зря, что не моя....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Такой отвечающий не по теме вообще
Теперь я за тебя переживать начал: где ты ответы не в тему придумала? Это зрение шалит или психика?
Ну тут все ясно - "был дан приказ не понимать" - прочел заголовок я как-то, на днях, в одном интернет-издании РФ, естественно там речь шла не обо мне, но, как говорится "догнать и перегнать" и "даешь больше стахановцев стране"
если под чем то я
Увы нет, употребляю крайне редко, да и мои пристрастия не влекут за собой оговоренных расстройств психики... могли бы их усилить, но не породить...
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Теперь я за тебя переживать начал: где ты ответы не в тему придумала? Это зрение шалит или психика?

Ну тут все ясно - "был дан приказ не понимать" - прочел заголовок я как-то, на днях, в одном интернет-издании РФ, естественно там речь шла не обо мне, но, как говорится "догнать и перегнать" и "даешь больше стахановцев стране"

Увы нет, употребляю крайне редко, да и мои пристрастия не влекут за собой оговоренных расстройств психики... могли бы их усилить, но не породить...
Вот странные вы люди. Говоришь вам, ,, у вас проблемы. А вы начинаете, это у вас проблемы. Какая-то то психологическая гипертрофированная защита. Глупая. Это я про то, что ты не понятно не в тему говоришь. Если промыть глаза, то я Пампеем стану? Все проблемы от военных? Как тебя понимать то?

Как человеу можно дать приказ не понимать? Люди все прекрасно понимают. Закрыть на что-то глаза- это ещё можно людям ,,приказать,,.Ты про што конкретно? Про космос? Про Маска? Про какое ,,догоним и перегоним,,?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Это я про то, что ты не понятно не в тему говоришь.
Вот и я тебе еще раз говорю:
где ты ответы не в тему придумала?
Люди все прекрасно понимают.
Умница.
Как человеу можно дать приказ не понимать?
Приказ можно отдать любой, хоть застрелится - спроси у вчерашнего "несостоявшегося героя".

Наш разговор не имеет смысла...
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Вот и я тебе еще раз говорю:

Умница.

Приказ можно отдать любой, хоть застрелится - спроси у вчерашнего "несостоявшегося героя".

Наш разговор не имеет смысла...
Не имеет смысла, это сразу было понятно, ибо хрен ты что об'яснить можешь.
Приказ застрелиться отдать можно, но приказ понимать или не понимать невозможно, так как над этим никто не властен, даже государство. Ну бог если только.( Я про умственно отсталых)
Последняя попытка. Кто такой несостоявшийся герой? Имя и фамилию ты написать можешь?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Я погас....:up:
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Пусть будет еще одна книга, которую никто не читает, в программе!
а по тебе сразу видно, что "книжек не читали"
лови пред за оффтоп в литературном топике
переношу в чат
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
лови пред за оффтоп в литературном топике
Обсуждение не предусмотрено, только сухая отчетность: подошел, козырнул, развернулся, ушел?
Добавлено:
пересмотрел топик - таки предусмотрено... видимо не каждому можно...
а по тебе сразу видно, что "книжек не читали"
мне так все и говорят, обычно... у нас ведь книгой считают только то, что можно почитать в сортире....
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Не нашел тему "Чат", что бы там написать....
Вот мне интересно что ты шляпа делаешь на этом форуме только на нервы действуешь и провоцируешь на грубость сделай доброе дело всему форуму выпелись с этого форума пользы ты все ровно не какой не несешь для форума
Процитирую тебя же: "шляпа у тебя во рту"
Добавлено:
Уже нашел "Чат", но поздно....добавлю в закладки!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу