важно Чат

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
ты сам все знаешь...не бери меня ))))
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет всем, я тут в чужой город приехала , состояние не Але ,есть кто с мск обл. В сторону Рязани я ленок
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Думала у меня в городе голодно и голо а оказывается есть еще более голые места
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Давно не писала простите в завязке была а теперь хочу всё и сразу
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Просыпайтесь ПАМАГИТЕ
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я именно инсулинками и сжег себе все что было,у них ведь напор намного тоньше и сильнее,к томуже когда куба полтора ставишь,вот и жгет сильнее,самое оптимальное-23g синенькие,но это мое мнение...мне как то щас без разницы-23g и более крупные годятся,а вот тонкими никак,да,и подлинее чтоб была игла,что главное,короткой я до вены не достану...
Централки и обратка улетели в далеких 90-х от самых красивых цветов на планете. А так посидишь настроишься, сегодня буду бить над пяткой там или в дельту, так и ковыряешь пока не попадешь или кровинушка не свернется в баяне и... усё пей и неипи мосгх.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Над щиколоткой ставился, колени..
Обратная сторона колена...
Большие трубы на ногах выше колена, но сзади -случайно обнаружил)
Еще грудь и плечи.
Как-то их по телу расплодилось,там где старые и глухие -поверх их небольшие но есть, раньше не замечал...
Централки и обратка улетели в далеких 90-х от самых красивых цветов на планете. А так посидишь настроишься, сегодня буду бить над пяткой там или в дельту, так и ковыряешь пока не попадешь или кровинушка не свернется в баяне и... усё пей и неипи мосгх.
Пах?
 

ODI1986

Тор4People
химия
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хвошевар не когда не мог понять как инсулинкой можно поставится пяток раз пробивал не получалось мне легче было 2 поставится в сенявку самого себя да придерживаю шприца BD с пластиковым поршнем мамин лучшие давно их не видио а в Москве их сейчас походу и не найти
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Хвошевар не когда не мог понять как инсулинкой можно поставится пяток раз пробивал не получалось мне легче было 2 поставится в сенявку самого себя да придерживаю шприца BD с пластиковым поршнем мамин лучшие давно их не видио а в Москве их сейчас походу и не найти
ну я инсулинкой ставился много лет назад и то,только по венам на кисти рук,поэтому и нет там видимых вен больше))))))я давно уже только 23g или же 21g и только длинными,другими до вены не достаю...
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
да это тесты , на профпригодность )))
конечно Уфо , еврей никогда не занимался раскруткой сайта
надо же словить на пиздунце :LOL:
Слушай, не пиши мне ваще ничего, не нарывайся на грубость,итак засрал уже весь сайт своими гавнопостами, и почему тебя не банят- это большой вопрос? Общаться с тобой у меня нет никакого желания. Суешь свой нос куда надо и не надо. Пользы от тебя на ресурсе ноль, только ленту засераешь. То что я не регился, ебать не должно ни кого, не щитал нужным значит. Надеюсь ты меня услышал.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
@Не Андрей, я так понимаю товарисч про отсутствие помосчи органам говорит? Ах ты негодяй!
 
Сверху Снизу