важно Чат

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
вот обрати внимание
Спасибо, но это же катетер. Я под бабочкой разумею такую иголку-бабочку на трубке.
И возможно, у катетеров и игл маркировка отличается. Мои любимые иглы - 30Gх1/2" LB, 0,3х12мм

Хвощевар напугал совсем :( Не то чтоб это для меня новость, но смотреть не слишком приятно. А куда денешься, если негде взять новые.
Я всегда обеззараживаю место инъекции спиртом до. После довольно вредно прижимать спиртовую ватку, хотя и это я делаю.
Воспалений, не говоря об абсцессах, ни разу не было. Зато есть склонность к келоидным рубцам. Несколько раз в одно место попасть подряд - и готово. Рубец.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
я в свое время и об ноготь выпрямлял,подтачивал...и о стекло не раз...вот когда все руки были как из фильма про зомби ,синюшные все и в шишках,взялся за ум...потом когда деньжата «лишние»были в аптеке прямо пачку на 300 баянов брал))да и на кармане постоянно пару баянов новеньких носил))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
точили или об спичечный коробок
Вот то-то и оно, что эти иголки можно долго пользовать, они почти не тупятся и якорями не становятся, если во что-то жёсткое не воткнёшь.
На том сайте я кстати глянула иглы - но там не подробно, нет отдельных фото и описаний. Есть игла такого же диаметра, но длиннее чуток, и цвет не указан. Да и баянов, какие люблю, тоже нет - луер лок.

Я заранее из суеверия иглы и баяны не взяла, а потом они пропали со всем этим бардаком вирусным.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
луеровские машины сифонят и поршень не удобный
Так они же все луеры - и те красивые стеклянные винтажные, что на фото, - они тоже луеры. Луер лок только винтом, в который иглу крепишь, и отличается. Ну и качеством ещё. Так-то очень много баянов с хреновым поршнем.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Так и чем они отличаются от обычных Люэров?
Или мы друг друга не поняли, и имеется в виду не разновидность, а что-то типа выпускающей фирмы?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я уже сама посмотрела и нашла :)
Что-то я торможу сильно :) Думала, сам тип шприца какой-то другой.
У меня были этой фирмы красные шапочки, в пакетике. Собственно, и сейчас ещё остались - их иглы мне для в\в очень не понравились. Вот действительно, плохо в вену входили.
Мои любимчики пока - Neoject или Neomеdic, хрен поймёшь, там и одно и второе написано. Вроде английские.
Их поршни даже помывку кипятком переживают. Но главное - это замки, конечно же. Нет вероятности, что игла в самый ответственный момент свалится под напором или ещё как.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мне BD нравятся
Хорошие машины,!
А те, на которые игла накручивается-в этом году увидел ,...
Прикупил, как оказалось их, но знать не знал что такие бывают...
Их для бабочек самое то, т. к. канюля у бабочки из пластика, который трескается, и на обычном шприце сифонит тогда...
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо, но это же катетер. Я под бабочкой разумею такую иголку-бабочку на трубке.
И возможно, у катетеров и игл маркировка отличается. Мои любимые иглы - 30Gх1/2" LB, 0,3х12мм

Хвощевар напугал совсем :( Не то чтоб это для меня новость, но смотреть не слишком приятно. А куда денешься, если негде взять новые.
Я всегда обеззараживаю место инъекции спиртом до. После довольно вредно прижимать спиртовую ватку, хотя и это я делаю.
Воспалений, не говоря об абсцессах, ни разу не было. Зато есть склонность к келоидным рубцам. Несколько раз в одно место попасть подряд - и готово. Рубец.
30g это ведь совсем тоненькие,я такие даже не видел в реал
needles3.png
мнн както больше с резиновым поршнем нравятся,у резиновых ход более плавный...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Резиновые хороши для нейтральных растворов, плавные,иногда это даже мешает(задуть легко)..
В основном приобретаю пластиковые, т. к. не только для вмаза использую..
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
я же винтовой , а кислота разьедает резину и могут быть "кеды" на приходе (не щелочу)
а пока найдешь куда )))
ну я тоже ведь витька «любитель»))и кстати тоже не щелачу,проблем никогда небыло...но впринципе я вену ведь не ищу,за десять секунд уже проставленный)))
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
А что, твой гугл еще не умеет переводить..?
Я тоже спрашивал у Юрца what is this... переводится, как ОПИУМ СВЯЩЕНЕН, в таком духе...
Я в гугл боюсь арабский су(о)вать)))) А он откуда?
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Блиаау , извините, но я сейчас смотрю тв))) МИНСТРУАЛЬНАЯ ЧАША это что за хуйня????)))
Я что-то пропустила в жизни важное?)))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
когда руки разводит и плечи поднимает)))
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу