важно Чат

СЕРГЕЙРБ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Написал текст,и нет его!тел тупит.Я сам с Минска,Белоруси.Всю жизнь с женой в санях.Только откинулись,328( рос228) у нас с кайфом в Белоруси БЕДА!есть всё но синтэтика.Все пересели на СОБАКУ,я её не понимаю.Тут в Москве мы хоть выдохнули,у нас усиление по 228,срока космо
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Собака это соляга?
 

СЕРГЕЙРБ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Да,это соли,РVP, и не такие как в России,паранойные.Да и герыч синтэтика....
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я сам с Минска,Белоруси.Всю жизнь с женой в санях.Только откинулись,328( рос228) у нас с кайфом в Белоруси БЕДА!
есть тут у нас торчи с Беларуси..
пишут, что травятся семечками по зеленой + метадон в клиниках...
 

СЕРГЕЙРБ

Новичок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Да,метадон дают кто добровольно становиться на программу,это хамут,каждый день пить.Единственное что если стоишь на учёте то каждый месяц выписывают на перекумарку 6 лафеток трэма и 30 клонозепама(кресты)на 3-4 дня хватает(трэм у нас50 ки)Семок НЕТ!Простреливают в магазе,но надо знать число когда упакованы,и то чтоьы в Минске взять нужно день петлять.Раньше были семки ОГОНЬ,стояли лист кг,от 30 гр.кидались,а 50 в лайт санях можно было сняться.У меня дозняк был таких 800гр.Последний раз за них и упоковали.За закладками у нас не ездят старые,потомуч то в основном приём или подстава,очень много предательства!Из 36 тыс.стриженных по328(228) 12 тыс.У нас в РБ усиление,вот и пришлось отваливать,т.к.тюряжка 100%.Жена тоже только откинулась,дала подруге 2 п.трэма,ну а та с видеокамерой и диктофоном,дали 5 .Вот такие дела в РБ...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот такие дела в РБ...
да уж.. тяжко такое читать.. вообще не понимаю, как можно упаковывать человека просто за то, что он наркоман.. ебаные законы и батька ваш ёбнутый на всю голову..
что сказать, разуй глаза и посмотри на карту мира, ну или хотя бы Европы и выбери для себя страну, где бы ты хотел жить и уезжай, любыми путями, все возможно.. поживешь хоть по-человечески
удачи в начинаниях :up:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
при диктаторе в стране иной атмосферы быть и не может. чем повсеместный контроль , слежка за всем, выкашевание человеческих амбиций под корень.
и страх перед наказанием. оттуда и стукачество. такой уклад во всех тоталитарных странах.
вот при Лукашенко, логичней было -бы расстрелы наркоманов, чем метадоновая программа. программа в данном случае- казус такой пропущенный мимо глаз и понимания диктатору сути о том что это наркомания перед его носом.
страны подобного типа это концлагеря, единственное между ними различие ,это степень жесткости режима. и все.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
при пердеже без повода, можно избавиться от вони, если не шевелить тушкой, это на заметку !
а сам звук пердежа окружающим чаще приходится игнорировать, но , по усмотрению...........

View: https://www.youtube.com/watch?v=blsDbrTlm_4&t=28s
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну так а хули, если бывает , пердят окружающие.
ролик посмотри, может вони с твоей стороны меньше будет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пердун системщик :up:

FB_IMG_1584550276762.jpg
 
  • Like
Реакции: deeb

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Ася,запили свой фейс,особенно улыбка интересует
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
здравия вам наркоманы :hot_zloy:)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
народ, кто подскажет :ne:
уронил в ведро с водой переноску на 4 гнезда с выключателем, хорошая переноска, длинная, такую выкинуть жалко.. была полная воды, я что можно - вылил и повесил сохнуть на балконе, она не раскручиваецо, разобрать нельзя...
кто с таким сталкивался - можно ее просушить таким образом и за какое время, примерно?
чтоб наверняка не долбануло :bomb:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
народ, кто подскажет :ne:
уронил в ведро с водой переноску на 4 гнезда с выключателем, хорошая переноска, длинная, такую выкинуть жалко.. была полная воды, я что можно - вылил и повесил сохнуть на балконе, она не раскручиваецо, разобрать нельзя...
кто с таким сталкивался - можно ее просушить таким образом и за какое время, примерно?
чтоб наверняка не долбануло :bomb:
Стас дарова
подольше суши - лишним не будет. лучше конечно разобрать и посмотреть как там и чо . если она в воде была недолго то думаю все норм. чо с ней будет? это все-таки не смартфон и не комп. чекни личку плиз
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
блеа, вот нащет муток хотела накалякать-такие дэбильные мутки у меня стали с этим вирусом пиздец: кароч, звонит некий Н. из соседнего дома, намутивший рубль, просит напиши таджу и дай карточку Сбер, кароч, пишу, даю, и как, ебаный оператор, сижу на связи пока один мудак кинет лаве, второй адрес пришлет, потом жду найдет или наебет и принесет ли ебаные 5-10 точей. блеааа!!!
 
  • Wow
Реакции: deeb
Сверху Снизу