важно Чат

Krevetka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
19
Предпочтения
Не Употребляю
ку лять где вы все
 

Krevetka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
19
Предпочтения
Не Употребляю
кто не интересен? язык программирования?
 

Krevetka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
19
Предпочтения
Не Употребляю
хмм на сайте какие то баги. сообщения не появояются - только после перезагрузки сайта
 

Krevetka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
19
Предпочтения
Не Употребляю
чесно говоря на форуме общаться неудобно. я наверное офф. покед
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
седня, приятель мой заходил, там доки его нужны мне было сфоткать, неважно, кароч, говорит-есть 15 руб., типо на хлеб нехватает. у мамы попроси. говорю-у кого-кого, а у Мамы я точно просить не буду. сама, бля без сиг сижу. кароч, насмешила его фразой "в дыре поищи", на самом деле у мену в сумку дыра, куда вечно мелочь проваливалась. вот он развеселился. типо "ты как скажешь". мне кажца, он на 100 грамм собирал, да и пофиг. ээх, может, у меня лира где завалялась. но эти поиски начинать не хочется вообще. к тому же далеко не факт, что будет какой-то результат. хотя так недавно залда нашла пласт, вообще, в душе не ебла, что он там лежит
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а еще мне кажца, одна я на форуме пишу. на работу не хочу. но общения как-то нехватает. хотя я, скорей, интроверт
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
седня, приятель мой заходил, там доки его нужны мне было сфоткать, неважно, кароч, говорит-есть 15 руб., типо на хлеб нехватает. у мамы попроси. говорю-у кого-кого, а у Мамы я точно просить не буду. сама, бля без сиг сижу. кароч, насмешила его фразой "в дыре поищи", на самом деле у мену в сумку дыра, куда вечно мелочь проваливалась. вот он развеселился. типо "ты как скажешь". мне кажца, он на 100 грамм собирал, да и пофиг. ээх, может, у меня лира где завалялась. но эти поиски начинать не хочется вообще. к тому же далеко не факт, что будет какой-то результат. хотя так недавно залда нашла пласт, вообще, в душе не ебла, что он там лежит
К сожалению времена тяжёлые, ща у многих такая фигня, лучше на кайф сьекономить, чем голодным сидеть, сколько ещё эта ебатория с 👑 продлится, хз...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
фу, мерзость какая. этоя про "вкусносисю". блеааа
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
икона это святое
 

Krevetka

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
19
Предпочтения
Не Употребляю
я вернулся нах. че нового?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
перед каждым действием хадай себе вопрос-"зачем" и "к чему приведет"?)):D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я вот задумалась-есть ли реальные экскурсии в Припять)) видела, лет 5 назад такие объявы в нете)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
я вот задумалась-есть ли реальные экскурсии в Припять)) видела, лет 5 назад такие объявы в нете)

На хуй тебе в Припять ?) У тебя соседи 15 рублей на Хлеб просят) чем тебе не постапокалипсис)
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
:D:D:Dбля, Дима рассмешил) ну мне же экстрима все мало, епт) че наркотегов нет, надо в Припять, еще парочку ебанутых таких же с собой, чтоб совсем весело было)) " а я ищу таких, как я, сумасшедших и больных"
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
вот Вам часть постапокалипсиса-торч, звучит мрачная музыка в стиле ммм хз, кароч, и в чате всегда один Хохол. зато он не стареет, по утрам читает книжки, и наркотики у него не переводятся, ибо он нашел редкий наркоАртефакт, но долго искал принцип действия, как его завести, в силу этого перечел кучу литературы, но таки завел. Привычка читать с тех пор не может оставить его. без пары страниц по утряни, как без кайфа. ну вот...такой отрывок получился.
я, кароч, по ходу, не хило гоню:D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
чай меня прет чтоль-пойду еще заварю-ориджинал стайл-с апельсином
 
Сверху Снизу