важно Чат

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
как только ты мне согласишься оплатить дорогу пост-фактум и 300 евро дашь,
А чё б тебе не съездить в ЕС,тем более ,что за всё платят,да ещё 300 еврейских в подарок.
Ну подумаешь отрефтуют слегка,так можно подумать ты за меньшее и не такое соглашался!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
А чё б тебе не съездить в ЕС,тем более ,что за всё платят,да ещё 300 еврейских в подарок.
скучно?)))
начнём с того, что я невыездной, это раз.
два - я бы пожалуй и съездил, но этому ушлёпку ведь веры нету, это всего лишь глупая прокладка с его стороны, зная что я не поеду раздуть из этого шоу. но Фил видите ли пиздобол.
Ну подумаешь отрефтуют слегка,так можно подумать ты за меньшее и не такое соглашался!!!
доказательства что первого что второго - ???....
ты Наташа унылая.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Не верю я, что они пидоры. Нормально вроде позиции свои отстаивают, а в пидорском теле высокие ноты довно бы уже проявились). А тут на лицо двое мужчин разные взгляды отстаивают, но развернули события на себя.. и смех и грех)
Не знаю, как там с визами решается, но так то можно было бы купить ему билеты в два конца на его имя, а там по накатаной схеме — подраться, а потом побрататься). Так жеж у нас принято.

UPD: Ганыч не выездной — закрыли тему)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
но Фил-то выездной, и прямо хлестанулся что заднюю не врубит - ну так приезжай, пиздота))).
ан нет, пиздобол потому что. и трус.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да нахуй иди дура, веселить тебя..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
судя как ты стал отмазываться вчера после моего предложения, постами-простынями.
можно сделать вывод что ты ПУРГОМЕТ, Баба Базарная. как был маразматиком 2 года назад, так им и остался. это не оскорбление. наблюдение.

условия остаются прежними. все как сказал, ДОСЛОВНО :

Стас Каннибал. Я тебе за приезд в Таллинн. Даю деньги за билет туда -обратно ,визу. и 300 евро сверху. Все в реале.
Теперь жду твоего ответа.
Без лишних эпититов и придирок к словам.
При свидетелях здесь. По человечески.

если надо моё пояснение почему немогу ехать в Россию.
все с кем я разговаривал в мировой политике, за последние 2,5 года ,знают я открыто говорил что боюсь вашего сраного режима, на территории РФ. к тому же со своими ежидевными наркотиками.у вас за сраный алпразолам могут посадить.

наблюдаю как у вас в стране ежидневно усиливается БЕСПРЕДЕЛ вашей власти. я за деньги не поеду в РФ, при путинизме. к тому же у режима едет крыша.
тебе в евросоюзе от нашего демократического устройства жизни вообще нечего бояться.

я пояснил причины кому безопасней из нас ехать, мне в РФ ,или тебе в евросоюз.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Ага, имеет место быть)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
  • Haha
Реакции: Lion

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
судя как ты стал отмазываться вчера после моего предложения, постами-простынями.
можно сделать вывод что ты ПУРГОМЕТ, Баба Базарная. как был маразматиком 2 года назад, так им и остался. это не оскорбление. наблюдение.

условия остаются прежними. все как сказал, ДОСЛОВНО :



если надо моё пояснение почему немогу ехать в Россию.
все с кем я разговаривал в мировой политике, за последние 2,5 года ,знают я открыто говорил что боюсь вашего сраного режима, на территории РФ. к тому же со своими ежидевными наркотиками.у вас за сраный алпразолам могут посадить.

наблюдаю как у вас в стране ежидневно усиливается БЕСПРЕДЕЛ вашей власти. я за деньги не поеду в РФ, при путинизме. к тому же у режима едет крыша.
тебе в евросоюзе от нашего демократического устройства жизни вообще нечего бояться.

я пояснил причины кому безопасней из нас ехать, мне в РФ ,или тебе в евросоюз.
кому ты там угрожаешь девка? мужчина же сказал, что он занят, иди у беженцев отсасывай
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ПРО ДАРМОЕДОВ И ЖОПОШНИКОВ С ОКРАИН
Мы уже говорили о международном праве, позволяющем, после Косовского прецедента, Русским людям Прибалтики создать свои территориальные Автономии и экономических основах существования и развития Автономии. Сегодня, мне хотелось бы, коснуться запретной в эстонии темы - правомочности создания РНТА по внутренним законам этой "страны" и законности существования самих этих "государств".
Согласно основному закону эстонии, вся законодательная база и общественная жизнь населения должна быть посвящена единственной цели - размножению носителей племенного диалекта и расширению ареала его использования. Для наполнения своей Конституции, они, естественно, позаимствовали и прочие статьи общего вида, но красной чертой проходит таки мысль, о превосходстве приоритетов эстонцев над любыми другими вопросами общественной и гуманитарно-правовой сферы. Поспешили закрепить свои привилегии и превосходство на кусочке русской земли земли, временно попавшей под их "государство".
MWikfzqdQo6JOWF6mfoyRWxDlzyQZFsacLis2sqbheWl859590sZaZYY61YJfYczSIkghp-Lvr60YFsrr7x-9q_ziMgj9VK_l1xDKhcbfsoRjs0e3j0Qwmp6-DSfYT7064qOagHaDS3FjEZZBcyG7g

А чем руководствовались эстонские национал - сепаратисты, когда они столбили свое правовое поле в своем жестком варианте, неприемлемом для цивилизованных людей Европы?
А все от знания и от подсознательного осознания того, что оба их государства были созданы, не только вопреки международному законодательству, но и внутреннему, тех государств, которые стали впоследствии жертвами прибалтийского национал-сепаратизма.
Начнем по порядку. Первый раз, национал-сепаратисты украли русскую прибалтийскую землю в сложный момент истории, который произошел на рубеже 19 и 20 веков. Путь подлости, предательства и нарушения всех известных на тот момент законов Российской Империи и международных правовых норм и соглашений.
После Февральской революции они объявляют об Автономии Эстляндии, и под шум неразберихи, цапают кусок Лифляндской губернии, сразу показывают свои подлые ухватки. Разжившись еще одним кусочком русской землицы за чужой счет, эстонские сепаратисты решили попридержать коней и остаться Автономией. Кстати, Автономия, как мы видим, вполне знакомая и приемлемая форма территориального управления для эстонцев... Однако, после Октябрьского, незаконного переворота, когда власть в Петербурге захватили большевики, разделились на два лагеря, первый - сепаратисты-буржуа и второй - сепаратисты-коммунисты. Но общее было то, что все они были незаконные сепаратисты. Но, так как смелости и решительности бороться, как всегда, не было, то они наобещали ВСЕМ вокруг, кто был заинтересован в прибалтийской русской земле, свою поддержку и союзную помощь. Подло и цинично кинули всех своих союзников по очереди и скопом. И свою независимость, предатели-сепаратисты, объявили в момент, когда русские уже сами ушли, а немцы еще не пришли. Как всегда...
Первыми под раздачу попали бедные немцы, которым был навязан союз с Временным Правительством Эстонии. А Совет рабочих депутатов Ревеля попросил о помощи РСФСР (тоже незаконное на тот момент образование). И вот бились за интересы сепаратистов русские и немцы, а подлые эстонские сепаратисты били в спину то одним, то другим. Все правильно... Когда нет смелости и стойкости, то используют другие черты присущие народу - подлость, предательство, трусливые удары в спину и трусость.
Сперва прячась за спиной Германской армии, с которой у них был союз, эстонцы сепаратно провели переговоры с представителями Белой Армии и стоящей за ее спиной Антантой в лице Великобритании. С их помощью и их руками, кинув своего союзника Германский ландсвер, эстонцы освободили Эстляндию от немцев. Кинув и предав своих немецких партнеров эстонские предатели-сепаратисты кинулись растаскивать под свои хутора принадлежащие испокон немцам поместья и мызы. Всего 874 поместья, покрывавших практически всю территорию Эстляндии. Получается, что эстонцы действовали как бандиты, предали своего союзника и еще и ограбили и начали свою независимость как подлые воры. Предательство за предательством. Этого не поняли их новые союзники - Северо - Западники Юденича и Антанта. Как только были выполнены все обязательства со стороны Белой Армии по отношению к эстонцам и пришла пора платить по счетам, участвуя в наступлении на Петроград осенью 1919, так союзникам явилось истинное лицо их эстонских "партнеров" - как обычно, предательство, подлость и удар ножом в спину. Бросив свой фланг в строю Белой Армии Юденича, наступавшей на Петроград, они позволили большевикам нанести удар в незащищеный участок фронта. перерезать линии снабжения Белых и обречь их на поражение. Разбитый, измученный в боях Юденич с остатками своей Армии, решил временно отступить и переформировать, довооружить и оснастить свои уставшие войска на территории, как он считал - союзника. Однако, вместо теплого приема, получил удар ножом в спину. К тому времени, эстонцы уже снова передоговорились, на этот раз уже с большевиками, что предадут этих своих союзников, чтобы получить мир и деньги от узурпаторов Петрограда.
Со смехом и удовольствием с двух берегов Наровы расстреливались из пулеметов остатки Северо - Западной Армии, а те, кому удалось договориться о входе в Эстонию, были ограблены, разоружены и помещены во временные лагеря. Зимой, без еды и одежды. Очень многие умерли, особенно дети и женщины. Остальные, за миску супа были вынужденны работать на торфоразработке и спать в холодных неотапливаемых бараках. Только через 4 года, оставшийся малый процент тех, кому все же удалось пережить ужасающие издевательства эстонцев, получили разрешение на эмиграцию в цивилизованые страны Запада - Францию, Италию и Германию.
Вот так, предав всех, трусливо прячась за спинами противоборствующих русских и немцев, эстонцы украли русскую землю и назвали ее Эстонией. Незаконно, вопреки мировому законодательству и законодательству Российской Империи. Так они стали незаконными сепаратистами, одними из тех, кого В.В. Маяковский называл "Географическим и политическим недоразумением".
Однако, прожрав и разбазарив все имущество украденное у русских, вплоть до лесов, сотрясаемая забастовками, голодными бунтами, эстонский народ решил снова сесть на шею русского "старшего брата", который, как оказалось, особо то и не был против. Таким образом, по "просьбам трудящихся" Эстония была принята в дружную семью народов СССР, СПИСАВ всем домохозяйствам долги перед банками. Т.е. оставив эстонцам имущество, которое до этого было заложено-перезаложено и принадлежало уже банкам, эстонцы же по факту были нищие должники.
Как и все в дружной "семье народов" СССР, прибалтийские народы успешно пережили трудные времена на спине русского народа, живя за его счет, не работая на трудных производствах и особо не напрягаясь, получая за это в разы больше, чем многострадальный русский народ, которому в СССР давалось лишь одно право - работать, быть цементом народов СССР и кормить всех нахлебников, и бездельников с окраин. Этакая Империя наоборот! Не с колоний в Метрополию, а из Метрополии в колонии выкачивались средства и блага.
Однако, к концу 80-х годов, ресурсы СССР под воздействием внешних факторов и того, что кормить надо было многих, а работали практически только русские (белорусы и украинцы - это тоже русские, я их не разделяю), истощились и был достигнут предел прочности. Почувствовав подобную перспективу и видя, что высосать с России больше нечего, эстонские национал-сепаратисты, снова завели песенку об отделении. К тому же, русские превратили к этому времени отсталую, дикую страну в цветущую, с развитым сельским хозяйством и промышленностью республику, вложив в строительство оборудование и инфраструктуру сотни миллиардов долларов, выведя качество жизни в республике на уровень Дании. Как правовое государство, СССР принял "Закон о порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР". Т.е., хотите выйти - пожалуйста, но соблюдайте процедуру и возьмите на себя минимальные гуманитарные обязательства перед населением, проведите аудит задолженностей между субъектами СССР, верните долги и - свободны!
Эстонцы почесали затылки, подумали, вспомнили опыт отцов и дедов, и решили снова всех своих "партнеров и друзей", которые подумали, что с эстонцами можно о чем-то честно договориться, кинули! Вытребовав "закон о выходе" - эстонцы не соблюли НИ ОДНОГО пункта этого закона, нарушили все международные соглашения и незаконно объявили свою независимость снова. Их не интересовало мнение народа ЭССР , им было невыгодно выплачивать России долги за вложенные сотни миллиардов долларов, оставшиеся на территории "нового государства", им было невыгодно соблюдать права и гуманитарные нормы в отношении неэстонского населения. Как эстонцы поступают, когда на конус одной стороны стоит халява или выгода, а с другой соблюдение закона или союзных обязательств? Как обычно,- предают, продают и кидают. Так они поступили и в 1991 году. Плевали на все международные законы и законы СССР, объявили НЕЗАКОННО о своей независимости и суверенитете, украли имущество построенное русскими за 50 лет, оставив русское население без прав, на положении рабов. Видимо, руководствуясь словами древнегреческого философа Платона о Демократии: "Истинная демократия наступит лишь тогда, когда даже у самого бедного гражданина будет минимум пять рабов!" История сделала круг и повторилась.
Так что, руководствуясь знаниями истории и логики, мы знаем, что те, кто сегодня добиваются Территориальной Русской Автономии или вовсе воссоединения Прибалтики с Россией, во-общем то правы. Они восстанавливают историческую справедливость и борятся с незаконным национал-сепаратизмом. Они находятся на правой стороне, они законники, их дело правое. И как бы не шумели национал-сепаратисты о незаконности претензий Автономистов, весь этот шум от осознания слабости собственных позиций сепаратистов по законам, которые украли повторно Русскую Землю, русское имущество и права русских людей, нарушив ВСЕ законы мира. Де-факто, "страны" сеапаратистов есть. Де-юре - их не существует. Националисты чувствуют слабость своей позиции, чувствуют подспудную вину за воровство и грабеж, понимают, что за это с них спросят, поэтому компенсируют все жестокостью, дискриминацией и угнетением. Но вечно так не будет. Закон и порядок будут восстановлены. Дело за русскими!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кому ты там угрожаешь девка? мужчина же сказал, что он занят, иди у беженцев отсасывай
это все на что способен твой интеллект ? ))
иди рви зубы дальше. глядишь свои зубы на полку положешь в виду того, что путин запустил тебе в норку длинного ,пока только на половину. трахать режим ,Траум ,будет и дальше. ну тебе это ведь нравится. ? "давай ,давай ,давай наяривай ведь ночь такая лунная".
как ты такой мудак-тупой. выучился на лекаря ?
тогда мозгов хватило Траум. что же сейчас случилось.ты словно солдат влезающий за режим Путина, словно Матросов грудью на амбразуру. тебе же похер до этого :

"Проверка Счетной палаты показала, что в половине детских поликлиник нет горячей воды".

потому что дохтором, и получаешь в месяц столько , что можешь поесть досыта.
и позвать на свидание своего принца, тоже карманные имеюца.
а остальное гори оно огнем ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты парня на ночь не нашел что-ли? перкращай терзать клаву, к тебе в подвал в Эстонию никто не поедет смотреть на твой третий глаз
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты парня на ночь не нашел что-ли? перкращай терзать клаву, к тебе в подвал в Эстонию никто не поедет смотреть на твой третий глаз

обратил внимание, как ты легко бравируешь своей гомосексуальностью на целый торч-форум ,но при этом со стороны общественности такое молчание буд-то так и надо ))) ??

у тебя в кабинете, стены не обклеены гей -плакатами ? или или в шкафчике рабочем журналичик о содомии.
и начальство-то не в курсе.
кстати странные вы меньшинства, часто сильно ненавидите -то кем сами и являетесь.
ненависть твоя по отношению к братьям гомосексуалам из европы. очень нее мальнькая.
можно прикалоца и создать топик со всеми твоими содомитскими простынями, хотя бы за 2020 год.
как думаешь, сам, на сколько страниц наскребем ? хе-хе..
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Не останавливайтесь — ибо пока весело))
ИпсильдринаБромид — у меня уже заместо «человек паук», «человек петух» мерещится))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
обратил внимание, как ты легко бравируешь своей гомосексуальностью на целый торч-форум ,но при этом со стороны общественности такое молчание буд-то так и надо ))) ??

у тебя в кабинете, стены не обклеены гей -плакатами ? или или в шкафчике рабочем журналичик о содомии.
и начальство-то не в курсе.
кстати странные вы меньшинства, часто сильно ненавидите -то кем сами и являетесь.
ненависть твоя по отношению к братьям гомосексуалам из европы. очень нее мальнькая.
можно прикалоца и создать топик со всеми твоими содомитскими простынями, хотя бы за 2020 год.
как думаешь, сам, на сколько страниц наскребем ? хе-хе..
сестра я эстонский не понимаю - вроде бы буквы русские, а сколько за отсос берешь не пойму...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с момента дневного поста больше шести часов прошло. ты дождался ночи, думал я спать лег.
и ты этой соплей из одной строчки удивить меня на утро планировал ?
сестра я эстонский не понимаю - вроде бы буквы русские, а сколько за отсос берешь не пойму...
дурак ты что ли ?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу