важно Чат

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ГОЛОД В США ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДРУГ ДРУГА




Жуткий случай в Майами потряс весь мир


Ровно год назад, 26 мая 2012 года, всю планету потрясло шокирующее преступление во Флориде: свихнувшийся от наркотиков житель Майами Руди ЭУДЖИН напал на бездомного 66-летнего мужчину и буквально отгрыз ему половину лица. Сегодня Рональд РОППО, обезображенный, но выживший, празднует годовщину своего чудесного спасения.







161754.jpg


Этот день он не забудет никогда: 31-летний бомж Руди Эуджин нанюхался мефедрона и… превратился в зомби. Мужчина разделся догола и откусил нос у своего знакомого Рональда Рорро. Полицейские попытались задержать маньяка, но обезумевший бродяга оказал сопротивление и был застрелен на месте. По словам копов, ничего страшнее они не видели.










161753.jpg

В результате нападения Рональд Поппо потерял свой нос, оба глаза, а так же 80 процентов лица. Годовщину нападения он отметил, играя на гитаре и шутя с сотрудниками Мемориального госпиталя Джексона, где он лежит вот уже 12 месяцев. Рональд ослеп, но не утратил бодрость духа. По его словам, он собирается "жить долго и счастливо и приспособиться к новой жизни". В госпитале он научился играть на гитаре, а так же прошел специальный курс реабилитации, во время которого он научился вслепую одеваться, есть, принимать душ и бриться.








161755.jpg







161752.jpg
 

Вложения

  • 1582772519400.png
    1582772519400.png
    563.7 KB · Просмотры: 48

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну это не голод заставил его, а меф. это наши пиндостанские друзья еще альфу не пробовали видать, у них там вообще жара начнётся....

а этот бодрость духа сохраняет. нормально чё. пол-ебала отгрызли а он на гитаре играет, красавец спору нет.
Траум ,а про тюремные российские говнотрадиции ,где активный гей насилует мужчину,кто из них больше гей ,почему не упоминаешь?
Прикинь их геи ,геи по рождению .А наши доморощенные -вынужденные ,или актуальные ,когда ,что бы проникнуть в политический бомонд российской власти,здоровые молодые парни обслуживают стареющих российских политических пидоров,или просто ,что бы выжить,как на российской зоне.
у нас в тюрьмах не насилуют вообще говоря, как это тебе объяснить-то...хуем не наказывают короче, только полюбовно они шпилятся.
ну здесь нюанс про субкультуру, в тех или иных видах в тех или иных пропорциях это везде присутствует, и было и наверное будет.
а вопрос в том, что это в европах и америках выносится в массы, и весьма агрессивно надо сказать, и с лёгкой руки государства. то есть начинает носить массовый характер, с переустройством ценностей в обществе.
если бы у нас лагерные пидоры стали свои парады устраивать и заявлять о своих правах на усыновление детей положим - вот эти был бы номер, вот тут время бить в колокол. но слава Богу у нас это не реально, а вот у них это уже приобрело такие масштабы, что их не остановить уже этих пидоров, только к стенке их.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
но слава Богу у нас это не реально, а вот у них это уже приобрело такие масштабы, что их не остановить уже этих пидоров, только к стенке их.
правда в том, что надо ставить к стенке, всех с таким сознанием как у тебя.
большевистское отродье.
пока все не передохните, нормальной жизни в России не будет.
а ведь вымрете. время работает не на вас. поколение 18-25 уже не такие как вы.

не создали мы, пока технологий, чтоб уродам СОЗНАНИЕ ПОМЕНЯТЬ. перепрограммировать вас не реально. только естественные биологические процессы.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сказал Истонский Фил в защиту своих пидр-собратьев. ты за нормальную жызнь у себя в Эстонии переживай, а то хуй подобрался к трибалтике на толщину трусов. слушай, а Траум ведь верно угадал про твою ориентацию, ты гей, верно? впрочем, не хочешь не отвечай, это твое дело.
не создали мы, пока технологий,
пока:palmface: технологии к сожалению это не ваше.
слабо лаешь, надо громче. за такое отмечалово ведь того и гляди, снимут вас с дотаций, на что жить будешь, хуятина?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты трус чего с тобой говорить. я при всех заявляю, что за свой счет зову Стасика Гниббала в Таллинн. чтоб в лицо ему сказать что он пидорас.!
ещё 300 евро сверху дам.
бояться Европы тебе нечего. иначе я бы приехал в Россию.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дебил)))давай деньги, разберёмся. в Таллин он зовет - езжай ко мне в Уфу, пообщаемся, дурочка)).

слушай, ну ты можешь ответить про свою ориентацию честно - ты гей или нет?
я вот открыто заявляю - я гетеросексуал. а ты за себя можешь сказать?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
езжай ко мне в Уфу,
приеду хоть в Уфу. когда режим большевистский падет. сам понимаешь, не могу со своими препаратами рисковать при вашем режиме.
я тебе ебальник разворочу.

тебе проще приехать
ты же осознаешь, что я заднюю не дам. ВСЕ свидетели. ! этот трус ,боится приехать за деньги ко мне в европу.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нашёл форточку, препараты большевистский режим)))мне проще приехать...нахуй ты мне нужна, ебанутая)))))
еще раз - деньги кидай на дорогу. а то понтить ты мастер, а на деле пиздобол выходит.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
еще раз - деньги кидай на дорогу.
ты не съезжай.
знаешь, в здравом рассудке никто заранее никому не пришлёт.
в реале сверху дам ,после всех расходов дополнительно 300 евро.
все свидетели. и ещё больше их будет.

ТРУС и ПИДАРАС ты !
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
смотри-ка, а про ориентацию не отвечает. ты хоть понимаешь, что при всех ваших якобы демократических свободах ты просто боишься (даже на форуме, виртуально) - сказать правду о себе. боишься предрассудков, обсуждений - В ВИРТУАЛЕ даже!
ну вот такие вот они ваши свободы. и ты еще рассказываешь нам о нашем "рабстве"...


вот придурок блять, то есть я "за деньги сверху дороги и с оплаченной дорогой " должен приехать к нему в Таллин, чтобы он мне в лицо сказал что я видите ли по его мнению пидарас.:D

о Господи....Фил, ну ты ше шизофреник, ты ведь понимаешь это?

короче приезжай ко мне в Уфу я тебе бесплатно ебальник начищу))). перевоспитаю тебя и выбью из тебя всю вашу гейскую оторопь - поедешь домой нормальным человеком, нести вашим пидр-братьям благую весть от Создателя, что Он всех готов простить, только покайтесь и больше в жопу ни-ни.
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я "за деньги сверху дороги и с оплаченной дорогой " должен приехать к нему в Таллин, чтобы он мне в лицо сказал что я видите ли по его мнению пидарас.:D
ссыкло отшучивается.

нет ни одного человека даже с этого сайта ,кого бы я кинул.
в реале не делаю этого и подавно. так чего боишься приехать. оплачиваю при встрече :визу ,билеты туда-обратно, и 300 евро сверху.
жду ответа.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нееее, предоплата. нету тебе пидоры веры.))))
ты-то смельчак - так езжай ко мне. раз тебе это так необходимо))). а я на твои слова внимания не обращаю, потому что ты никто и всегда был никем, и таким и останешься. тебя никто и никогда не воспринимал всерьёз.
а вот если ко мне соберёшься - препаратов тебе хватит тех что с собой возьмёшь.
я не скрываюсь, весь к твоим услугам.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да пиздобол он короче.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и Фил, ты трус. и ладно бы боялся пиздюлей получить за свои слова....нет, ты трус в другом. ты стесняешь заявить о себе, что ты гей. и эта трусость Фил, самая постыдная.

слабак.

и пиздобол.))вот поэтому таким как ты веры и нету, пиздите потому что как дышите.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тебе проще приехать
ты же осознаешь, что я заднюю не дам. ВСЕ свидетели.
ну вот ты и дала заднюю.

Фил - ПИЗДОБОЛ.

сама на себя набазарила.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стас Каннибал. Я тебе за приезд в Таллинн. Даю деньги за билет туда -обратно ,визу. и 300 евро сверху. Все в реале.

Это унизительный позор будет для меня если я не сдержу СЛОВО.

Теперь жду твоего ответа.
Без лишних эпититов и придирок к словам.
При свидетелях здесь. По человечески.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сказал Истонский Фил в защиту своих пидр-собратьев. ты за нормальную жызнь у себя в Эстонии переживай, а то хуй подобрался к трибалтике на толщину трусов. слушай, а Траум ведь верно угадал про твою ориентацию, ты гей, верно? впрочем, не хочешь не отвечай, это твое дело.
пока:palmface: технологии к сожалению это не ваше.
слабо лаешь, надо громче. за такое отмечалово ведь того и гляди, снимут вас с дотаций, на что жить будешь, хуятина?
мне запретили про их ориентацию говорить, если в мире жидо-масонский заговор, то у нас похоже на сайте голубые поляну уже накрыли - но вы сами понимаете - кто еще может в Эстонии жить, человек явно за дозняк очко продал
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
блять вот же идиотка доебалась...:palmface: ты типа такой хитроебаный, что
как только ты мне согласишься оплатить дорогу пост-фактум и 300 евро дашь, то я должен сломя голову приехать к нему в Таллин, чтобы он мне в лицо сказал что я видите ли по его мнению пидарас.:D
вот придурок блять.

мне вот вообще похуй че ты там болтаешь шалаболка.ю ты беспонтовый и слова твои такие же))).

а вот тебя я смотрю прямо зацепило что хуятину всерьёз не воспринимают, и ты я так понял намерен меня побить, о чем говорил - заднюю сказал не врубишь. ну так собирайся и приезжай, я же не обязан к тебе подрываться чтоб удовлетворить твою фальшивую эмоцию негодования. тебе надо - ты приезжай. а не приедешь - ЗАДНЮЮ ВРУБИШЬ.
точнее уже врубил.
ну вот ты и дала заднюю.

Фил - ПИЗДОБОЛ.

сама на себя набазарила.
вот такие дела, фуфлыжница.
о Господи....Фил, ну ты ше шизофреник, ты ведь понимаешь это?

короче приезжай ко мне в Уфу я тебе бесплатно ебальник начищу))). перевоспитаю тебя и выбью из тебя всю вашу гейскую оторопь - поедешь домой нормальным человеком, нести вашим пидр-братьям благую весть от Создателя, что Он всех готов простить, только покайтесь и больше в жопу ни-ни.
 
Сверху Снизу