важно Чат

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
54
Предпочтения
Не Употребляю
Тебе еще и помогут устроится на тот пресловутый завод друг)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Возьмут почти везде, разве что в органы не берут. А был бы жив камрад Нож, он бы утверждал, что знает случаи когда и после судимости в органы брали. Погашенная судимость это наверное после реального срока, когда ещё надзор нужно отходить. А испытательный срок который с условкой идёт это другая тема, из-за того что без косяков его отходил мне даже на год раньше сняли условный, и в последний раз во фсин сказали, что с этого дня являешься юридически несудимым. Я только не в курсе всем ли такую штуку присуждают, или это в некоторых случаях только.
да к примеру тэц, химзаводы, опасные производства туда я имел ввиду понятно что куда попроще мож и не проверяют так ща по 228 еще и на учет в наркологию ставят пиздец словом!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
54
Предпочтения
Не Употребляю
в 16 году осудили.у тебя условка была или реального дали?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в 16 году осудили.у тебя условка была или реального дали?
нет год условки 228.1 в апреле истекает последний раз отмечаться пойду осудили в апреле 2019 г у меня в крови нашли ск заставили курс лечения проходить в наркушке хотя я уже давно не системный нарк говорили ща так положено вот такая хуйня!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в 16 все проще было!!!
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
54
Предпочтения
Не Употребляю
я тоже справку покупал,что прошел курс лечения)тебя значит и на учет поставили))весело)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я тоже справку покупал,что прошел курс лечения)тебя значит и на учет поставили))весело)
вот такая дрянь ща не травлюсь уже неделю если не больше пойду в наркушку надо вопрос с учетом как то решать (((
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
54
Предпочтения
Не Употребляю
Если тебе не критично,то можно ходить и отмечаться туда,пока не снимут сами.На завод и с этим возьмут)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если тебе не критично,то можно ходить и отмечаться туда,пока не снимут сами.На завод и с этим возьмут)
Слушай че спросить хотел ты не тот ли Медовик здесь на форуме был Медовик опиушник??? уж больно для новичка ты толково пишешь!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ща прикиньте ребят купил мышь беспроводную пришел домой и думаю бля а батарейку то забыл купить!!! распечатываю и смотрю там оказывается батарейка в комплекте рад пиздец))))))))))))))))))))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Слушай
Да сделают наверно,господа модераторы.
Да я уж видел твою просьбу чтоб аккаунт восстановили у Стаса даже поэтому поводу интересовался !!!! а че пароли проебал комп ебанулся или в тюряге был обычно такие причины у людей))))) тебя зовут кстати как ???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну зато жив здоров ну и относительно счастлив ну в нашем понимании этих слов я твои посты по поводу меда читал )))) вот знаешь врачи такого не скажут!!!! особенно понравилась как люди мучительно слезают с меда тут 2-3 дня с дезы не могут вытерпеть а бля месяц кумаров это мне кажется за гранью разумного))))
 
Сверху Снизу