важно Чат

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Какие вы уникальные мамонты, фапающие на заграницу. Посмотрите наших блогеров от туда ,,Саня во Флориде,, , ,,Америка с Брежневым,,
Нет там сытой красивой жизни от слова ,, совсем,,
Я уже задолбалась спорить с малолетками с Ютуба о том, что там они зарабатывают больше, но и прожиточный минимум несравненно выше.Это простая арифметика, но хрен там валялся.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Так хреново живётся семьям росполитиков в США, что мечтают вернутся но пока никак. :D

 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Так хреново живётся семьям росполитиков в США, что мечтают вернутся но пока никак. :D

Мы же не о наварившихся говорим, ты склонен к манипуляции;
Мы о простых смертных говорим
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Мы же не о наварившихся говорим, ты склонен к манипуляции;
Мы о простых смертных говорим
То есть простые смертные бегут из Америки в Россию а не наоборот?

Что вы всяких проплаченных ватных блогеров смотрите, берите пример с вашего любимого Путинского правительства, за которое тут горой стоите, с Лаврова начните с того списка и дальше члены ЕдРа.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бля, нахуй вы так живёте, уже в чат со своей политотой припёрлись?
Пиздуйте в Мировую политику и там хоть усритесь в беспонтовых спорах....

ЗЫ.
View: https://youtu.be/ihOiMFBaVKo
 
  • Haha
Реакции: Lion

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Какие вы уникальные мамонты, фапающие на заграницу. Посмотрите наших блогеров от туда ,,Саня во Флориде,, , ,,Америка с Брежневым,,
Нет там сытой красивой жизни от слова ,, совсем,,
Я уже задолбалась спорить с малолетками с Ютуба о том, что там они зарабатывают больше, но и прожиточный минимум несравненно выше.Это простая арифметика, но хрен там валялся.
Ты дура внатуре!!Там продукты и шмотки на порядок дешевле и качественнее ,чем то ,что ты приобретаешь в России.А средняя зароботная плата на два порядка.Кредиты с минимальными процентами 0,5-2,а в каких то странах за ипотечный не берут проценты,про уровень здравохранения и так понятно.
А ты сама где бывала?Просто интересно из каких источников ты делаешь выводы?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Всегда и Киборг, я вам в политике ответила, чат не виноват что вы есть у нас, такие растрёпанные
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а как же 228 ч 2 очередная)
Привет Кроха я Санек у меня в активе тоже есть 228 тока я 1 частью отделался ((( а можно поинтересоваться чем для тебя 228.2 вылилась ну срок или условка она у тебя не первая статья то я так понял??? как говорится если пудришь носик бойся 228!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты Лена часом не из-за забора пишешь? а то вторая часть - она по сути без срыва. ну если только смягчающие там да меньше меньшего, да первая ходка...
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
@Hypperr странно что тебе ещё ни кто не сказал этого, поэтому скажу я - вы, товарищ, ушлёпок моральный. И как бы там ни было, твоя супруга делает правильный шаг, что от тебя уходит. Наверное и не знает, с каким с позволения сказать человеком жила. Обида - вообще не оправдание, это уж блин сущность гнилая походу.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Нормальный человек в этой ситуации нанял бы толкового адвоката, чтобы он грамотно распедалил, что она в браке палец о палец не ударила, и вышел бы из этой ситуации с минимальными потерями. Что-то она таки да заслужила, хотя бы за то, что с такой сволочью жила.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ты Лена часом не из-за забора пишешь? а то вторая часть - она по сути без срыва. ну если только смягчающие там да меньше меньшего, да первая ходка...
А у неё иммунитет ... ну вернее она так думает, интересно в этот кон пропетляет...?... Эх Лена, бедные твои детки....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бизнес в гору не идёт у Ленки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ты Лена часом не из-за забора пишешь? а то вторая часть - она по сути без срыва. ну если только смягчающие там да меньше меньшего, да первая ходка...
да срываются по 228.2 если это не рецидив дают условки ну не год канеш а все 3 года!!! просто она сама сказала что все не впервой так что возможно ты и прав (((( а жаль полстраны по 228 сидит (((( гадский режим ща в РФ я столько лет учился чтоб капля отравы наискось всю жизнь мне пустила(((((((((( :x :x :x
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Нормальный человек в этой ситуации нанял бы толкового адвоката, чтобы он грамотно распедалил, что она в браке палец о палец не ударила, и вышел бы из этой ситуации с минимальными потерями. Что-то она таки да заслужила, хотя бы за то, что с такой сволочью жила.
Адвокат в лучшем случае отмажет от зоны но не от судимости такая вот свинская это статья 228 если и не сядешь то замажешься по самые гланды))))) и на всю жизнь хуже чем 105 по последствиям!!!!
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Адвокат в лучшем случае отмажет от зоны но не от судимости
Я думаю, когда подкрадётся опасноть тюрьмы и адвокат отмажет, ты выдыхнешь так, что наличие судимости вообще уйдёт из списка переживаний. В случае с условкой в некоторых случаях (а может и во всех) даётся ещё испытательный срок, после окончания которого становишься юридически не судим, то есть в случае повторного попадалова уже не будет рассматриваться как рецидив. Но речь была не про это, я обратился к товарищу, который хочет развестись женой, на предыдущей странице ещё один мой пост, а про адвоката просто в догонку написал.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я думаю, когда подкрадётся опасноть тюрьмы и адвокат отмажет, ты выдыхнешь так, что наличие судимости вообще уйдёт из списка переживаний. В случае с условкой в некоторых случаях (а может и во всех) даётся ещё испытательный срок, после окончания которого становишься юридически не судим, то есть в случае повторного попадалова уже не будет рассматриваться как рецидив. Но речь была не про это, я обратился к товарищу, который хочет развестись женой, на предыдущей странице ещё один мой пост, а про адвоката просто в догонку написал.
ну базаров нет развод эт одна тема просто я про уголовку подумал у меня адвокат был коридорный как бы его вообще не было он мне нахуй не нужен был все от следачки зависело уж просто по закону он обязан был быть, атак да в в делах про развод ну вообще по гражданскому кодексу адвокат нужен, но по 228 если твоя вина хоть скока то есть тебе пиздец ну в России по крайней мере!!! вот я через 2 мес как ты говоришь буду юридически не судим а по факту в справке будет написано судимость погашена вот и нахуй такая справка нужна!!! я не судимый))))юридичеки в РФ!!! а сука даже на завод не возьмут вот так!!! сучий режим в стране(((
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
а по факту в справке будет написано судимость погашена вот и нахуй такая справка нужна!!! я не судимый))))
Возьмут почти везде, разве что в органы не берут. А был бы жив камрад Нож, он бы утверждал, что знает случаи когда и после судимости в органы брали. Погашенная судимость это наверное после реального срока, когда ещё надзор нужно отходить. А испытательный срок который с условкой идёт это другая тема, из-за того что без косяков его отходил мне даже на год раньше сняли условный, и в последний раз во фсин сказали, что с этого дня являешься юридически несудимым. Я только не в курсе всем ли такую штуку вкупе с условкой присуждают, или это в некоторых случаях только.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу