важно Чат

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Политическую ветку форума на сутки забанили Свету кумарить начало!!!! Стэнли закрыл на сутки ветку света через других модеров раскумариться решила)))))
Ахаха, да. Это смешно. А вы говорите ,,не вашего поля ягода,,
Да бог с ней, я же не зря про наседку написал, скорее всего она и значение слова не знает.
Как не знать, я же откинулась недавно.
Если есть что пред'явить, то пред'яви, а если нет, то не говори на букву ,,пи,,,
А домыслы тебе можно как нибудь в сексе использовать
Я уже понял Димон, что ты мои предположения по факту не можешь не подтвердить, не опровергнуть
Не может, по-томуу, что джентльмен
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак и про тебя тоже самое можно сказать ,тебя тут Киборг так же никто не знает .Знать кого то или не знать ,рассказывать про себя или нет каждый сам решает .Да и это наркоман наркомана быстрее сдаст ,чем пьяная баба из СПБ :D.Вы шапочку из фольги вижу хорошо прицепили ,следующий шаг уходить в лес рыть землянку на случай ,на всякий случай :hi_hi_hi:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да бог с ней, я же не зря про наседку написал, скорее всего она и значение слова не знает.
Ахаха, да. Это смешно. А вы говорите ,,не вашего поля ягода,,

Как не знать, я же откинулась недавно.
Если есть что пред'явить, то пред'яви, а если нет, то не говори на букву ,,пи,,,
А домыслы тебе можно как нибудь в сексе использовать

Не может, по-томуу, что джентльмен
ну Свет ягода ягоде рознь на одном поле может и малина и клубника и мак в конце концов расти может и белена с дурманом ну уж маком не можешь или не хочешь беленой уж не будь!!!!!!!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ты Димон за меня не переживай, за себя говори, не за других, я сюда не с улицы и не по объявлению попал а что касается порядочности, каждого по поведению судят а кого как судят, в чей адрес больше негатива, все видят. Ага. 😏
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ты Димон за меня не переживай, за себя говори, не за других, я сюда не с улицы и не по объявлению попал а что касается порядочности, каждого по поведению судят а кого как судят, в чей адрес больше негатива, все видят. Ага. 😏
не переживай, мне усатые парни вообще всегда нравились. Хохол ревнует, ему Светкане дала - а мне дала
 
  • Haha
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Хохол ревнует, ему Светкане дала - а мне дала
1549551899168040850.jpg
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Так я ,оказывается ,не только стучу, так ещё даю и не помню
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот, как ушли от политических дебатов, таки и разговор стал более дружелюбным....
Чтоб закрепить нашу дружбу, Светлане просто необходимо запилить сизьки
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Привет всем кого знаю и кого незнаю кого незнаю я ленчик приятно познакомиться прошедший год был очень насыщенный потеряла блин все что могла да и с новой статьёй меня
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кроха, привет :hot_zloy:)
что за статья - наша любимая?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Привет всем кого знаю и кого незнаю кого незнаю я ленчик приятно познакомиться прошедший год был очень насыщенный потеряла блин все что могла да и с новой статьёй меня
давно тебя не было, чо потеряла? чо за статья? давай побольше новостей дорогая
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То есть рабов и пушечное мясо будете рожать для другой страны ?:LOL:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
То есть рабов и пушечное мясо будете рожать для другой страны ?:LOL:
Почитай как нибудь на досуге, у меня друг живёт в Чикаго, всё время причитает, как хорошо быть там ребенком и стариком, хотя он тоже нори имеет, в русскоязычной дистрибьюторской компании работает водилой на фургоне, в час платят 22 доллара, где у нас такую зп платят?! 🤔

Screenshot_20200124-071850.jpg


 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я когда в последний раз работал в Москве на контору водилой на их машине, это было в Папа Джонсе, куярил почти без выходных, 12-14 часов за рулём, 33 тыс максимум что я мог заработать в месяц. Там только с российскими правами берут на работу, после я своего Матиза взял и сам на себя работал, около 50 зарабатывал но вкалывал и машина быстро убивается. Такие дела.
 
Сверху Снизу