важно Чат

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Стенли банишь людей из личной неприязни под нелепыми предлогами? По тому что с тобой по мужски поговорили? Потом вы про демократию заливаете.
Господа другие модеры вы не хотите тему разбанить? Это просто сведение личных счетов вообще глупость и детский сад штаны на лямках
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Света, ты что пьёшь? Так закусывай, нахуй вы, своими политическими тараканьими жопами, засераете голову, нормальным наркаманинам? Какую нахуй тебе заблокировали? А даже если и заблокировали, шагаем от В.В. Ухтина, а он сказал: увидал наркомана, удави, как таракана!
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Света, ты что пьёшь? Так закусывай, нахуй вы, своими политическими тараканьими жопами, засераете голову, нормальным наркаманинам? Какую нахуй тебе заблокировали? А даже если и заблокировали, шагаем от В.В. Ухтина, а он сказал: увидал наркомана, удави, как таракана!
Наркоманы вообще-то сами в эту тему приходят, их туда никто насильно не гонит и не жалуются, что их что-то не устраивает.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Какой здоровый интерес может быть у трезвенника или у бухаря тусить в наркоманской компании, тем более если вечно их поносит, проявлял бы любопытство к тематике, задавал бы вопросы, ещё можно понять, что человеку интересно а так как наседка в блатхате.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Какой здоровый интерес может быть у трезвенника или у бухаря тусить в наркоманской компании, тем более если вечно их поносит, проявлял бы любопытство к тематике, задавал бы вопросы, ещё можно понять, что человеку интересно а так как наседка в блатхате.
Отвечаю тебе- никакого интереса который тебя касается.
Если кто кого и поносит, то не из-за того, что он наркоман или трезвенник, а по любым разным взглядам
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Отвечаю тебе- никакого интереса который тебя касается
Это не меня касается а тематики форума, которая объединяет местную компанию вокруг общего интереса.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Это не меня касается а тематики форума, которая объединяет местную компанию вокруг общего интереса.
Так тебя не касается, какой у меня интерес к тематике форума, я его озвучивать тебе не буду и об'яснять никому ничего не желаю
Патамушта я ничего не сделала, чтобы мне оправдываться


Ладно, я свое мнение озвучила
( Модерация)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Господа другие модеры вы не хотите тему разбанить?
Так на сутки ж всего…
Как по мне, так не страшно, это далеко не основная тема форума. (А лично я обсуждения политики недолюбливаю, потому даже за подобные меры порой…) Так-то форум про вещества, а политика и еще несколько тем активнее, чем "Здоровье" и "Химия"…
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А кому тут интересно сидеть и про вещества пиздеть ладно там ещё есть химики с варщиками чё то трут ,а так вот рядовому нарку кто в химии не разбирается особо не интересно кто сегодня вмазался героином ,а кто винтом .и прочие труляляшки )
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
А это не только на тор4е...вот был форум центровой по ставкам BYW. Жалко рипнулся, но не суть - там тоже политические треды всегда были в топе - при чём некоторые из юзеров кто там высказывал своё КРАЙНЕ важное мнение по Сирии, Навальному, ценах на нефть и прочим ОЧЕНЬ интересным темам даже и ставки не играли - просто нашли площадку где можно обсудить интересующую их тему - политику. Мне на всю эту движуху нассать с высокой колокольни - ну вот неинтересно, однако сорока на хвосте принесла что собираются давать по 450к за ПЕРВОГО ребенка. Если так, то рад за молодых мамок которые получат эти деньги. За второго вроде 650к. Хорошая новость имхо.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
еще лучше новость что ипотека при трех детях бесплатная будет
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ты про ипотеку при трех детях вообще не должен был думать с текущего года.


Политическую ветку форума на сутки забанили Свету кумарить начало!!!! Стэнли закрыл на сутки ветку света через других модеров раскумариться решила)))))
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Политическую ветку форума на сутки забанили Свету кумарить начало!!!! Стэнли закрыл на сутки ветку света через других модеров раскумариться решила)))))
Да бог с ней, я же не зря про наседку написал, скорее всего она и значение слова не знает.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Политическую ветку форума на сутки забанили Свету кумарить начало!!!! Стэнли закрыл на сутки ветку света через других модеров раскумариться решила)))))
открываю тему вновь
лишь бы опять в срач не переросло.. этот топик на моей памяти уже раз 5 хотели вообще к хуям снести :D:D
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да пускай пишет Господи, жалко что-ли, количеством постов ранкинг форуму поднимает и то ладно.

У грузин есть поговорка: у каждой деревни один сумасшедший должен быть.

А с другой стороны, видимо у Комка нет ща времени старый топик поднять о бригадниках, справки навести, Света там сидит или Вася хз, у кого не спрашивал у старых юзеров в приватном разговоре, не то что лично, за 3 года её даже по скайпу никто не знает, товарищу закрытый топик и личная инфо юзеров доступны, думаю они уже давно тютю там где надо, вместе с фотками, прилетишь в Москву а тебя товарищи из центра Э и наркоконтроля совместно примут и нагрузят нехило. А хуле в стране принимают за репосты, публикации и оскорбление вождя, плюс наркота и потянет в сборе на норм срок. Честно, уже нет желания при ней делится личной информацией а Вам виднее.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А с другой стороны, видимо у Комка нет ща времени старый топик поднять о бригадниках, справки навести, Света там сидит или Вася хз
инфа твоя устарела, как минимум, года на 3-4 :D :D :D
Комок уже давно выбрал Свой путь и у него свой телепатический форум
и, кстати, сидит он уже давно вроде...
 
  • Wow
Реакции: Lion

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Всегду тут тоже мало кто видел, а на соседнем форуме говорили что это давно уже не она сидит ,а трансвестит :DНу а про центр Э и наркоконтроль отличные паньчи :D У меня вот вообще нет скайпа и ВК и прочей хуйни ,советую больше общаться с Филипом что бы головушка окончательно поехала тем более про грузинскую поговорку уже слышал :LOL:
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я уже понял Димон, что ты мои предположения по факту не можешь не подтвердить, не опровергнуть а троллингом и подъебками на уровне школотрона меня не задеть. Спс за внимание 😉
 
Сверху Снизу