важно Чат

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
его понять можно.
Митю, стремно здесь признаваться в искренних желаниях.
вон вчера один человек ,виртуально вынес смертные приговоры Сечину и Пескову.

и на него дело завели за эту выходку.

хотя Путена он не казнил... может быть и хотел,но не произнес.
Не следил за новостями, я вчера вечером вернулся, в дурку отправили, как шамана?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в дурку отправили, как шамана?
В Татарстане Следственный комитет возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти (статья 319 УК) из-за выпуска веб-сериала «Судья Грэмм», где активист из Набережных Челнов Карим Ямадаев в роли судьи выносит «смертные приговоры» людям с табличками «Игорь Сечин» и «Дмитрий Песков». Об этом «МБХ медиа» сообщил правозащитник Рузиль Мингалимов.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Нате вам фотки Салоников, вид с гостиничного балкона на Эгейское море, я по работе ездил, не отдыхать, там 10 градусов, всё равно не искупаться.

FB_IMG_1578842446731.jpg

FB_IMG_1578842443027.jpg

FB_IMG_1578842454066.jpg
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В Татарстане Следственный комитет возбудил уголовное дело об оскорблении представителя власти (статья 319 УК) из-за выпуска веб-сериала «Судья Грэмм», где активист из Набережных Челнов Карим Ямадаев в роли судьи выносит «смертные приговоры» людям с табличками «Игорь Сечин» и «Дмитрий Песков». Об этом «МБХ медиа» сообщил правозащитник Рузиль Мингалимов.
Спасибо Фил, а чо Ямадаев то, чеченец или татарин с такой фамилией? 🤔
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ранее Ямадаева арестовали на 28 суток из-за инсталляции в виде могилы Владимира Путина у входа в здание Следственного комитета. На активиста был составлен протокол по статье о повторном нарушении порядка проведения акции (часть 8 статьи 20.2 КоАП).

чеченец или татарин с такой фамилией?
вроде чечен.
но, злой ,такой чечен.
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Да уж, он активный антипутинец оказывается, надеюсь все хорошо закончится в эго пользу 👌
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да уж, он активный антипутинец оказывается, надеюсь все хорошо закончится в эго пользу 👌
конечно, пускай силы добра будут на стороне тех, кто посвятит свою жизнь в борьбе с путинизмом.
на благое дело ,всегда можно благословить доброго человека
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а я когда молодуху ебу не спарвшиваю у нее за кого она - за Путина или Навального, мне главное чтобы пилотка молодая и чистая была.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
на хуй ему жена, вяские узаконенные отношения, он может по простому гимнасток и певичек ебать. У нас русских мужчин иделом является Берлускони, друг Путина - мафиоза ебущий девок младше 20-ти, но это подороже, хотя в Пушкино девки (14-16 лет) из Лестеха делают минет за 500 рублей - то есть и нам простым смертным доступна молодость
Ну медицина, конечно, в кризисе, но может талон к венерологу все же взять?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
возьми дорогуша, возьми - если чешется бери не откладывая, пожалей мужа
 

Dinemo33

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Всем привет, друзья помогите пожалуйста, может есть у кого бланки в worde 148-1/у-88 нового образца или 107-1/у?? С 20г не продают мне больше лирику, по моим старым бланкам( ещё вопрос, можно ли замутить в аптеке Мст Континиус и какой для этого нужен рецепт?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Я просто не понимаю что такое правильная литература .А могло мне к примеру не понравиться ?) Почему у меня должно поменяться мировозрение от художественной литературы ?)
Потому что это логично.
Получаеца ты смотришь в книгу ,а видишь фигу.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это получается если я читаю Прелепина то доложен поехать на Донбасс ?) Чё ты несёшь ))))
Если ты читаешь нового Прелепина,то говорить мне с тобой не о чем.
Ну хотя бы чувство тошноты ,должно возникнуть.Или не?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет не должно
 
Сверху Снизу