важно Чат

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, я же тебе сказал, что приедешь и я тебя ватками засыплю, а боянов с ржавыми струнами у мну просто завались, есть даже раритеты прошлого века с контролькой не замытой.
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Ебать, я же тебе сказал, что приедешь и я тебя ватками засыплю, а боянов с ржавыми струнами у мну просто завались, есть даже раритеты прошлого века с контролькой не замытой.
Бля раскумарь просто, че ты как не родной?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ахуеть...🤣Это стоит денег так то... И родни в твоём лице у мну не имеется, так что не надо...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Знаешь это очень хорошо, что ты пришёл в такую рань👍, я вот накурился с утра пораньше и сидел размышлял чем бы таким заняться, а тут ты🤣, я тебя могу с одним челом познакомить, ему тож нужна наркота очень, вот вы бы спелись с ним🤣он с Ростова правда.
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Знаешь это очень хорошо, что ты пришёл в такую рань👍, я вот накурился с утра пораньше и сидел размышлял чем бы таким заняться, а тут ты🤣
У меня тоже есть дунуть, ваффен чо ты заднюю дал то? Человека поправить нет что ли? Почему сейчас все так трудно, я в свое время поправлял людей с форума в огромных масштабах
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Меня надо было поправлять в огромных масштабах в свое время, а не людей мифических каких то... Не оправдали себя твои вложения, вот теперь пусть эти самые люди тебя и раскумаривают. Ну так че, бояны, ватки брать будешь? Не дорого отдам, по себестоимости 🤣
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
У меня тоже есть дунуть, ваффен чо ты заднюю дал то? Человека поправить нет что ли? Почему сейчас все так трудно, я в свое время поправлял людей с форума в огромных масштабах
Крикни 3 раза как кричит чайка, и пятка материализуется)!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот и до птиц добрались, попёрли чайки, сча петухи набегут 🤣есл че это не я начал, не надо потом ровнять мну под пидора.
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Меня надо было поправлять в огромных масштабах в свое время, а не людей мифических каких то... Не оправдали себя твои вложения, вот теперь пусть эти самые люди тебя и раскумаривают. Ну так че, бояны, ватки брать будешь? Не дорого отдам, по себестоимости 🤣
Караван идет, собака лает, люди раскумаривают, я прошу именно от ТЕБЯ, в знак лояльности ко мне, или ты опять съезжать будешь, да да нет нет? рядом живем можно сказать.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Со мной до хуя кто рядом живёт, я че всю эту ораву править должен по причине соседству? Ты че дядя в дуба въебался или куришь чета забористое?🤣
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Со мной до хуя кто рядом живёт, я че всю эту ораву править должен по причине соседству? Ты че дядя в дуба въебался или куришь чета забористое?🤣
Да те кто живет рядом это не то, я совсем другое, не ровняй меня с ними, чего ты боишься то? Никто тебя не въебет мусорам, а поступок я запомню.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Каэш запомнишь, но ещё больше его я запомню когда за мной тормоза захлопнут, прекращай заниматься хуйней, это 228ая примовая голимая, ты гонишь, причём мрачно.ук рф строго запрещает такие движения, а кодекс надо чтить. Даже такой убогий.
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Каэш запомнишь, но ещё больше его я запомню когда за мной тормоза захлопнут, прекращай заниматься хуйней, это 228ая примовая голимая, ты гонишь, причём мрачно.ук рф строго запрещает такие движения, а кодекс надо чтить. Даже такой убогий.
Ты зря так, никакие мусора не будут со мной, ты даже сам меня вмажешь в пах, никто не примет. У тебя параноя просто
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Может мне ещё и отсосать у тебя? Ты пеши, не менжуйся все свои, любой каприз как говорится.... 🤣
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Может мне ещё и отсосать у тебя? Ты пеши, не менжуйся все свои, любой каприз как говорится.... 🤣
Ну знаешь,я человек современный и не осуждаю тебя за подобные отношения с мужчинами
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну я по крайней мере не клянчу раскумарку на рассвете в интернете, так что каждому своё, а свое не каждому.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ты забыл что тут телепаты?) Сейчас наложат табу на раскумарку до 7го колена
 
Сверху Снизу