Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Админы все мертвые аккаунты достали?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я чесаться начал. Это немного омрачает тягу. Какие таблы принять в следующий раз чтобы не чесаться?
да я бы не сказал, что это что-то омрачает, сидишь, нос почесываешь, пох как бы. Ну вообще можно полтабла-табл супрастина или димыча выпить вместе с кодой, норм должно быть.

А сколько раз надо употребить чтобы подсесть?
в каком смысле подсесть? смотря что ты вкладываешь в это слово "подсесть". Сколько раз надо закинуться, чтобы ломка началась? а так если душонка наркоманская - то ни разу не надо, и так уже все решено))

А чёс уже очень сильный, я так понял лучше не реагировать, так как если почесать то ещё сильнее чешется
так не чухай до крови ногтями, контролируй себя=))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
кодеин надо долго жрать чтобы подсесть по сравнению с героином например... но если подсел то слазить ненамного проще.
почесаться по кайфу если в меру, а то было такое что пару раз просыпаюсь а глаза разлепить не могу - на обеих веках кароста как и на носу) обычно такие расчосы бывают когда тока из ремисса вышел и продукт попался хороший
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
да я бы не сказал, что это что-то омрачает, сидишь, нос почесываешь, пох как бы. Ну вообще можно полтабла-табл супрастина или димыча выпить вместе с кодой, норм должно быть.


в каком смысле подсесть? смотря что ты вкладываешь в это слово "подсесть". Сколько раз надо закинуться, чтобы ломка началась? а так если душонка наркоманская - то ни разу не надо, и так уже все решено))


так не чухай до крови ногтями, контролируй себя=))
так не чухай до крови ногтями, контролируй себя=))
"Следи за собой, будь осторожен..." (с):D
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
IMG_20201004_112527.jpg

Сегодня принял 2 таких сиропа, у нас в Польше без рецепта, кодеина в них 3.2мл/5мл, в каждом сиропе по 80мг, всего 160мл, и ещё дофига какого то соснового экстракта и алкоголь, тяга есть но слабая, почему так? Я практически ничего не чувствую, думаю ещё таблеток вкинуть.
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Щас буду антидол отбивать холодной водой, там парацетамол 500мг и кодеин 15мг в каждой таблетке, им догоняться буду.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я помню коделак появился в сиропе, ну я взял два, въебал тут же, и поезд у меня. Бля, я не помню чего там такого в составе, но в туалете все 3 часа поездки было занято :D
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Я помню коделак появился в сиропе, ну я взял два, въебал тут же, и поезд у меня. Бля, я не помню чего там такого в составе, но в туалете все 3 часа поездки было занято :D
Я слышал про коделака сироп что с него блюют. Но этот польский сосновый сироп нормальный, я вот выпил 2 штуки и вообще не тошнит. И побочек с него вроде никаких не должно быть. Кстати таки подействовал сироп, нормально так раскумарил, но чего то он не так быстро начинает действовать как таблетки тиокодина и антидола. Ну да ладно главное прет. А до этого в прошлый раз когда я принял 16 таблеток тиокодина с сульфогвайаколом, я тоже блевал 2 раза дальше чем видел. И живот болел весь день не мог ничего есть, от всего тошнило. Жёсткая штука этот сульфогвайакол
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Я слышал про коделака сироп что с него блюют. Но этот польский сосновый сироп нормальный, я вот выпил 2 штуки и вообще не тошнит. И побочек с него вроде никаких не должно быть. Кстати таки подействовал сироп, нормально так раскумарил, но чего то он не так быстро начинает действовать как таблетки тиокодина и антидола. Ну да ладно главное прет. А до этого в прошлый раз когда я принял 16 таблеток тиокодина с сульфогвайаколом, я тоже блевал 2 раза дальше чем видел. И живот болел весь день не мог ничего есть, от всего тошнило. Жёсткая штука этот сульфогвайакол

Кодеин в высокой дозе сам по себе на блёв пробивает
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Как думаете имеет смысл принимать коду с дхм? Будет ли тогда кода сильнее переть?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Как сейчас помню, меня не перло ни кода ни дхм от такого микса плюс волнами тошнотворный кайф

Я помню лишь, что на отмене коды дхм весьма противно действовал, делая мое состояние в разы паршивей, и лишая надежды на какое-либо исправление ситуации, так как кроме как лежать и "наслаждаться" лютейшим бэдом делать что-либо было не реально.

Ну я не миксовал дхм с кодой, потому что имел то ли знание, то ли предубеждение, короче - строгую установку, что делать этого нельзя. Где-то прочитал или слышал от кого, что это хорошим может не закончиться. Как-то так.
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Тогда выходные будут опять с тиокодином, беру заранее ибо у меня рядом с домом 1 аптека, в Польше можно только 1 пачку код. содержащих в день купить в одной аптеке, а ближайшая вторая аптека от меня в 9 километрах, вот и приходится каждый день ездить в аптеку брать по 1 пачке чтобы набрать на выходные, я бахаюсь только по выходным ибо типа контролирую себя
IMG_20201007_163307_482.jpg
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Как думаете имеет смысл принимать коду с дхм? Будет ли тогда кода сильнее переть?

Насколько помню, это плохая идея

это ПИЗДЕЦ какая плохая идея! это опасный для жизни микс!
когда я по молодости и глупости и кайфожорству сожрал трам с дексом я чуть богу душу не отдал и нога отказала на 2 дня, где-то писал уже об этой истории на форуме. Если бы тогда по вене не пустил 50 кубиков глюкозы 40%, то сейчас бы мб не писал это...

ибо типа контролирую себя
ну да, ну да :D :LOL:
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Почему одна и та же схема наркомании...
я бы мог если бы захотел... особенный..
Я смеялась по началу над людьми которые плакали из за неудачи прям истерика слезы сопли....те кто кидает тоже удивляли..смысла не видела даже..зачем..
кааак так можно...считала что это от характера зависит воспитания и ТД....

А потом привыкаешь ))) и становишься одним. Из нииих нарколыг котор недавно отвращение вызывали и брезгливость..

Так что Трушкин привет)..сбежать ты уже не успел ..
Как думаете имеет смысл принимать коду с дхм? Будет ли тогда кода сильнее переть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу