Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Не Андрей

АХАХААХАХХАХХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ Я РЖАЛ И СОСЕДИ РЖАЛИ И КОТ РЖАЛ И ДАЖЕ ГОЛУБИ У ПОДЪЕЗДА ВМЕСТО КУРЛЫ КУРЛЫ ДЕЛАЛИ БУГАГАГА Я ДВА РАЗА ОБОССАЛСЯ ОТ СМЕХА А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ И СНОВА ОБОССАЛСЯ НО УЖЕ ПРОСТО ТАК АХАХАХАХАХАХА
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
АХАХААХАХХАХХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ Я РЖАЛ И СОСЕДИ РЖАЛИ И КОТ РЖАЛ И ДАЖЕ ГОЛУБИ У ПОДЪЕЗДА ВМЕСТО КУРЛЫ КУРЛЫ ДЕЛАЛИ БУГАГАГА Я ДВА РАЗА ОБОССАЛСЯ ОТ СМЕХА А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛ И СНОВА ОБОССАЛСЯ НО УЖЕ ПРОСТО ТАК АХАХАХАХАХАХА
Так над чем?!!! Я ? Он? Они? Мы?
Или мб ты к Вафену приехал урожай собирать
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Мне было 15 лет, в наушниках играла музыка. Я наяривал хуец у себя в комнате.С закрытыми глазами. Когда открыл, увидел чай и кексики. Мама принесла.
Да?) зелёнкой пипку намазала?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
нарколыг котор недавно отвращение вызывали и брезгливость
я маленьким боялся наркоманов, а потом привык к ним.... :D

Мне было 15 лет, в наушниках играла музыка. Я наяривал хуец у себя в комнате.С закрытыми глазами. Когда открыл, увидел чай и кексики. Мама принесла.
Не зря говорят: соблюдайте технику безопасности и меры предосторожности!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Н

Не Андрей

И нахуя вы удаляете мои сообщения?
- Дело вот в чем, сынок. Когда ты взрослеешь, некоторые дыры закрываются навсегда. Вот, например, эта дыра в заборе. Сейчас ты без труда можешь проползти сквозь нее, но нерез пару лет туда не пролезет и твоя нога, жирный засранец. Не плачь, сука, держи себя в руках, нытик ебаный. Слушай меня, размазня, с возрастом некоторые дыры закрываются, это да, но, блядь, открываются другие дыры, и это просто охуенно, уж я то знаю. Ебаный щенок, думаешь, я не знаю? Еще как знаю. Вот, например, вчера эта шлюха, как ее там, неважно, пришла ко мне и говорит, думает, блядь, что я ее нахуй хочу слушать, говорит...

- УЙДИ НАХУЙ ОТ МОЕГО СЫНА! ПОЛИЦИЯ!
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сынок)))
Понравилось выступление Неандрея:cool_cool:
Доходчиво так.. и аллегория в точку)
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
- Дело вот в чем, сынок. Когда ты взрослеешь, некоторые дыры закрываются навсегда. Вот, например, эта дыра в заборе. Сейчас ты без труда можешь проползти сквозь нее, но нерез пару лет туда не пролезет и твоя нога, жирный засранец. Не плачь, сука, держи себя в руках, нытик ебаный. Слушай меня, размазня, с возрастом некоторые дыры закрываются, это да, но, блядь, открываются другие дыры, и это просто охуенно, уж я то знаю. Ебаный щенок, думаешь, я не знаю? Еще как знаю. Вот, например, вчера эта шлюха, как ее там, неважно, пришла ко мне и говорит, думает, блядь, что я ее нахуй хочу слушать, говорит...

- УЙДИ НАХУЙ ОТ МОЕГО СЫНА! ПОЛИЦИЯ!
Мне похуй твоя российская полиция. Я в Польше живу.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Мне похуй твоя российская полиция. Я в Польше живу.
:sh_ok:. Нихуя ты отважный прямо как храбрый портняжка. А как же анексия Крыма и еще Путин вас вместе с прибалтами захватить хочет, а ты так неуважительно о Российских милиционерах! Один майорПронин чего стоит, бля! Срочно извинись, а то когда наши прибут полиция будет Российской! И тогда тебе эти слова вспомнят, а когда ты окажешся в Солнечном Магадане то не раз уронишь слезу сожелея о сказаном.
 

люля

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
46
Посмотреть вложение 29439
Сегодня принял 2 таких сиропа, у нас в Польше без рецепта, кодеина в них 3.2мл/5мл, в каждом сиропе по 80мг, всего 160мл, и ещё дофига какого то соснового экстракта и алкоголь, тяга есть но слабая, почему так? Я практически ничего не чувствую, думаю ещё таблеток вкинуть.
Ну дэ, не хероину это, потому и чувствов нету
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
268
Предпочтения
Скорость
КУДА УЕХАТЬ ТОРЧКУ?ТАИЛАНД ИНДИЯ БАЛИ ТУРЦИЯ ВЬЕТНАМ ХОШИМИН

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу