Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Шо тут
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
В том то и дело что нихрена..
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Но думаю не поймешь ты некоторых формальностей)))) или они тебя😉
Ты живешь там? Нах?)
 

Trueskin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
36
Скажите кодеин принимать лучше перед едой или после еды и сколько на первый раз принимать милиграм?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сколько парацеты можно безопасно разово сожрать? У меня есть таблы ибупрофен + кодеин и парацетамол + кодеин
Я так-то не в курсе, помню кто-то спрашивал, а вот ответ не помню, не секу я в таблах....
ПС. Точно, вспомнил...
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У тебя инструкции нет что ли к пилюлям твоим? 200 мг. кодеина может быть много для первого раза, тем более если там ибупрофен или парацета в довесок. Безопасно - 500 мг. - 1000 мг. за сутки, выше уже полюбому она ощущается тяжестью в правом боку и диспепсическими явлениями всякими, у мну - так было, но куда деваться - и по пять грамм бывало приходилось пихать в себя, но лучше отбить или ацц сверху принять - антидот парацеты. Ибупрофен - тоже на желудок не очень действует и когда дохуя его, портит тягу. Жрать строго на голодный желудок. Если даже час назад поел, то после 200 мг. в первый раз, да еще с парацетой/ибупрофеном - блевать будешь и башка разболеться может. Я первый раз 3 листа терпа вкинул - 240 мг. и после еды как раз, тяга то была норм, но одновременно кумпол сильно болел и тошнило шопесдец
Сколько парацеты можно безопасно разово сожрать? У меня есть таблы ибупрофен + кодеин и парацетамол + кодеин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу