Чайлдфри (Childfree, «Свободные от Детей»)

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
> тебе этого не понять
так ясен пень, что нам друг-друга не понять.
я ведь про это и говорю - я не понимаю.
так что можешь дальше не утруждаться в подмене понятий.
я выразился предельно ясно. кому нужно, тот поймет...
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
:up: завязывай, если уж за понятия то они у каждого свои, по жизни.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Все философы от Платона до Шопенгауэра осуждали и брак, и деторождение, называя тенденцию к отсутствию брака новой нормой

Особенно бесят яжематери, когда им говоришь - зачем выливать ссаки в раковину, на что удивленно отвечают: ты что? Это же кристально-чистая водичка!

А пробовать на вкус покакули - не горчит ли сранье - я вообще молчу

Чего только стоит свекровь - "здесь Вася поставит тренажёр, тут будет хранить снасти, а здесь у него столитровый перегонный куб, штанга и кавказская овчарка, выноси швейную машинку, она мешает.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Ну да пришла такая девочка божий одуванчик, а потом раз и свекровь эта в доме престарелых, штанги в чермете,мужа в общагу, а квартиру эту девочка на себя переписала, и уже не первый раз такой номер поворачивает короче не девочка а деловая женщина
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ну да пришла такая девочка божий одуванчик, а потом раз и свекровь эта в доме престарелых, штанги в чермете,мужа в общагу, а квартиру эту девочка на себя переписала, и уже не первый раз такой номер поворачивает короче не девочка а деловая женщина
знакомого так вжухали.... орал пиздец.... жалко пацика....
Даже всунуть не дала, а пол хаты отгребла!...
:palmface: :LOL: :D
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
много где жил, но мало встречал счастливых людей ... cделал вывод таким образом, что плодить людей - плодить страдания и печаль. а для публики посещающей наш форум вобще сомнительая затея, уж извините) хотя после годов трех ремисса почему бы и не попробовать - вдруг родится счастливый человек который на старость лет купит вам домик в деревне и скажет -папа, мама, спасибо что родили меня!- почему бы и нет...всякое бывает.
 

will-o'-the-wisp

Покойся с миром
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
55
Предпочтения
Опиаты
Офигеть, я, оказывается, последний раз тут была в октябре 18го . Вот время летит! Заглянула в свой старый профиль, там рега воще 13го года! Куда девается время?!
А по теме: ничего в моих взглядах не изменилось. Рада, что не родила раньше, и не собираюсь этого делать в дальнейшем. Много рассуждать на эту тему не буду, просто это не моё.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сказочный долбоёб
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Бля,щас читаю и думаю...какой же мудак я раньше был...Тоже не думал о потомстве за всеми этими движами и отсидками..И тут опа...стал папой на пятом десятке,сыну уже полгода. ..И честно,я рад,хотя колоться не бросил.Иногда на кумарищах даже легче,когда он тебе лыбется..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
какой же мудак я раньше был...Тоже не думал о потомстве
колоться не бросил.Иногда на кумарищах даже легче,когда он тебе лыбется
если ты продолжаешь колоться, то ты всё такой же мудак, который не думает о потомстве.
без обид.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
по сабжу, дети - тупые и мерзкие личинки человека, высранные вагиной.
станет одиноко с девушкой в четырёх стенах, то заведём собакена.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
А по сути,до недавно времени,ты бвл такой же тупой и мерзкой личинкой,высраной как ты называешь вагиной...У тебя я ,так понял детишек нету,да такому они и не нужны,усынови собаку в натуре...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Без огорчений друже,но твои слова слишком уж больно мерзкие какие то...А тетя твоя если захочет маленького,шо будеш делать?Я себя не оправдываю,да колюсь,но у малого есть все,это никак на нем не отражается...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Без огорчений друже,но твои слова слишком уж больно мерзкие какие то...А тетя твоя если захочет маленького,шо будеш делать?Я себя не оправдываю,да колюсь,но у малого есть все,это никак на нем не отражается...
она тоже чилдфри.

слова действительно мерзкие и это искренне.
но мне нравятся люди, умные, харизматичные, талантливые.

что-бы из тупой личинки человека вырастить интересную личность, нужно приложить огромный труд.
я пока не готов.
осуждаю так же людей, которые заводят личинок из-за скуки или экономии на контрацептивах.

если твой сын ни в чём не нуждается, это здорово.
но употреблять что-то в/в всё равно как-то безответственно.
у тебя своя голова на плечах, сам решай для себя.
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
она тоже чилдфри.

слова действительно мерзкие и это искренне.
но мне нравятся люди, умные, харизматичные, талантливые.

что-бы из тупой личинки человека вырастить интересную личность, нужно приложить огромный труд.
я пока не готов.
осуждаю так же людей, которые заводят личинок из-за скуки или экономии на контрацептивах.

если твой сын ни в чём не нуждается, это здорово.
но употреблять что-то в/в всё равно как-то безответственно.
у тебя своя голова на плечах, сам решай для себя.
Дружище, а ты часом, не прокатор дырявый?
Вопросы людям задавать, определять их по своему усмотрению.
Браво юзеру семэн за сдержанность и прошу прощения за мою позднюю реакцию, как модера...
Соси золупу старого киргиза...
ЗЫ. Предупреждение Оське за прокации и срач
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Без огорчений друже,но твои слова слишком уж больно мерзкие какие то...А тетя твоя если захочет маленького,шо будеш делать?Я себя не оправдываю,да колюсь,но у малого есть все,это никак на нем не отражается...
А как эти два пидора дитя будут делать?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Я же говорю,они собаку усыновят...Я в ахуе.
 
Сверху Снизу