Чайлдфри (Childfree, «Свободные от Детей»)

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,только когда ты один,кому твои высоты нужны.рано или поздно надоест покорять для себя.человек вообще животное социальное и одиночество для него скорее всего патология.плюс главный инстинкт ещё никто не отменял(размножение)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
кому твои высоты нужны
Не кому-то конкретно, а обществу, социуму в целом (в итоге)...Вроде были одиночки, открывшие что-то, чем пользуется весь мир, не? И обычно люди такого толка делают что-то не ради "высот", а потому что их "прёт" от самого факта действа\исследования...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в основном одиночки с подругами,любовницами и с жёнами были.а обществу по-большому счёту насрать на тебя.в курсе,что гениальность соседтвует с шизофренией?(ихмо паталогия)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
я чего-то не поняла , почему пишут через запятую такие слова как: чайлдфри запятая наркомания! я и то и другое!:lol:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
я чего-то не поняла , почему пишут через запятую такие слова как: чайлдфри запятая наркомания
Потому что по правилам русского языка перечисление через запятую пишется. Можно союз и/или поставить вместо запятой.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Потому что по правилам русского языка перечисление через запятую пишется. Можно союз и/или поставить вместо запятой.
я имела ввиду
Движение чайлдфри-это наряду с сообществом ЛГБТ,искусственно выведенными вирусами,наркоманией- способ сокращения населения планеты Земля.
и я чайдлфри и наркоманка!
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Тут наряду с запятой можно союз "и" поставить, и так, и так правильно.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
А я тебе что-то отличное по смыслу от твоего сообщения написала? Или противоречащее? Можно запятую, можно союз "и" использовать. Запятая не исключает того, что человек одновременно и такой, и эдакий. Например, она была наркоманкой, чайльдфри, и к тому же неграмотной. Видишь, одно другого не исключает.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
да не о знаках препинания речь идёт ... ну почему меня " ВСЕГДА" поняла?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Нет, ты мои глаза довел до кровотечения)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
ты специально сделал ошибку в слове "фетиш", чтобы я поправила?)
фетищь пыщь пыщь))))
675a0e645c34.jpg
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Что тут можно обсуждать?)Движение чайлдфри-это наряду с сообществом ЛГБТ,искусственно выведенными вирусами,наркоманией- способ сокращения населения планеты Земля.
И, положа руку на сердце и глядя правде в глаза, нельзя не признать: все эти искусственные способы настолько же плохо работают, как и естественные - войны и эпидемии.
Вот в начале прошлого века, во времена ещё вполне викторианской строгости нравов, при полном отсутствии такого явления как чайлдфри или более-менее развитой вирусологии, при уголовной наказуемости гомосексуализма и абортов - на Земле было народу миллиарда полтора наверное.
И был туберкулёз чуть ли не массово, Первая Мировая, пандемия испанки, Вторая Мировая, полиомиелит пандемией, после которой остались целые кладбища детей и множество калек, расцвет инъекционной наркомании, СПИД - и одновременно с этим всё большее смягчение нравов в сторону личных свобод, ЛГБТ не только перестали сажать - они даже смогли организоваться в сообщество, не только перестали сажать за аборты - стали пропагандировать средства контрацепции. И так прошли 100 лет. И вот нас уже 7 миллиардов.
К слову, общая дикость и ничтожная стоимость человеческой жизни, беспрестанные драчки, многочисленные монастыри и Великая Чума в 15 веке тоже не привели к вымиранию Европы, скорее наоборот.
Численность человеческой популяции - штука не такая простая.
Не говоря о том, что невозможно "распропагандировать" фертильную женщину, естество которой требует детей, от них отказаться. Кому надо - будут рожать даже без денег, без мужа, без жратвы, с кучей болячек и на пороге смерти.
Чайлдфри - это вообще не для всех. Есть (был и будет) определённый более-менее постоянный процент, не очень большой и мало на воспроизводство влияющий.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Мирру всегда интересно почитать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дети это конечно хорошо,но я к примеру со своими пристрастиями и заболеваниями не стану заделывать детя дабы любой здравомыслящий желает своему ребенку достойной жизни каковую я не смогу обеспечить в силу выше изложеных обстоятельств и не только их...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Myrrah - Вот от перенаселения планеты и придумывают всяких ТГБТ , Чайлдфри и т д . Раньше это было не то что модно или имело какие-то движения , было просто пороком или признаком неполноценности !!!
Можно сказать что это против природы .....Хотя и сам человек о природе нихуя не думает .....
Если смотреть в планетарном масштабе : меньше народу - больше кислорода ! А если в индивидуальном , то это конечно плохо ....
Пока молодой , сам себе пиздатый и здоровый , то да не проблема ....А вот с годами понимаешь , что всё не так важно как семья !!! Типа смысл жизни что-ли , для чего жил и т д .....
Всё индивидуально и в разном возрасте смотришь по разному ....
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
знаю нескольких чайлдфри, которые имели ркзкое отношение к деторождению. после 40 все быстро переоделись и начали искать возможности родить.. а возможностей и здоровья уже нет
 
Сверху Снизу