Буторфанол

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
вот-вот. Получается, что нормальных легальных опиатов для в/в введения по разумной цене не остается.
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
когда я молодой был приштыревался этой шляпой, прёт 15 минут а потом охота пойти кому нибуть будку распинать, потому что всё бесить начинает. а без пипла и дёмика, это куйня ваще не торкает. что я хотел, пришлите мне почтой пару ампул стадола, хочу детсво вспомнить. скока у вас ампула стоит? а то в городе бороды в аптеках, одна была её на куй сожгли, пидарюги.
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
Re: стадол

я колол 1 ампулу, куб пипла, 2 калеса демидрола а на следующий день 7 ампул, куб пипла, 1 дёмик. разницы никакой не заметил
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Блин, ну что за бред!!! Какие еще кумары с бутора??? Я его уже даже сбилась со счета, сколько лет принимаю. Лет пять по 5-25 ампул в день с димедролом. А потом уехала в другой город и теперь вообще раз в месяц... По началу тянуло - но это от безделия и привычки. Но никаких кумаров. Насморк только первый и второй день после "бросания"... )) В интернете почитала - бросать его постепенно надо. Обязательно постепенно!!!! Чтобы синдрома отмены небыло. Привыкла поступать правильно - не изобретать, а все по проверенной кем-т схеме. Но тут не получилось. Пришлось проверить. На самом деле. Резко нельзя бросать. Еще больше потом хотеться будет. А если постепенно сбавлять дозу - вполне эффективно! Проверено на себе. Я его потребляю сейчас уже с совершенно другой целью... В качестве неплохой диеты. ))
Здоровья всем и силы воли! ))
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Какие кумары? Моя первая попытка бросить была спустя всего 20 дней под бутором. В первый день день я решил твёрдо, что не поеду за бутором. Через несколько часов я очень сильно пожалел об этом: сил едва хватило на то, чтобы доковылять до палатки с пивом, о том, чтобы куда-то ехать речи уже не шло вообще. Пиво не лезет совсем. Насильно сделал пару глотков и меня вырубило, проснулся, ломает, полежал, постонал, опять несколько глотков пиваса и меня опять вырубило. И так далее. За день с трудом выпил эту бутылку. Весь день тошниловка, температура ебашит. Как только просыпался, я лежать не мог от боли. На второй день немного полегчало, на третий - полегчало очень значительно. На четвертый не вытерпел и поехал за волшебными ампулками. Хотя дотерпеть оставалось немного. Вот такой вот насморк. Ничего смертельно-нереального тут, конечно же, нету, но бросить ой как непросто.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Да бред это все... простите, конечно!
Я по части бутера могу назвать себя профи. )) Не хвастаюсь... но... ))
Всю теорию про него освоила уже много лет назад. Но это все ерунда. У меня огромная практика. Так получилось. И до сих пор я юзер... ))
Сейчас у меня нет такой проблемы потребления, как раньше. Раньше он забирал сслишком много времени, потому как употребляла слишком часто и со множеством димедрола. Моя мама фармацефт. Когда она узнала бстановку, то испугалась не из-за того, что я подсяду на Бутор, а за то, что у меня бдет зависимость от димедрола и разовьется зависимость от шприца. Ну, и конечно, я в тык получила за таблетки по вене Вот за это меня хорошо наказали! )))
Тогда я бросила в первый раз. Просто взяла и не вернулась от мамы в Москву в назначенный день. Запасы мои закончились быстро и получилось так, что я неделю была абсолютно без лекарства. Да, насморк. Но чтобы ломало!!! Знаете, иногда под бутором так в лом чтото делать, что забиваешь даже на очень важные дела... Без него все ОК. Насморк - да! ПО началу еще кашель был сильный. Раз даже до тошноты. Но потом такого симптома не стало. Это первый месяц-два только. Потом я периодически стала бросать. То заграницу уеду... то к родителям, иногда просто от недостатка денег или даже времени. В конце концов уехала из Москвы. Проблемой стало даже не то, что хотелось его, а то, что без него трудно контролировать вес. Я без него не могу курить совсем. Так что без Бутора и сигарет появляется ненужный мне вес. В общем - я быстренько нашла такой бизнес, который требует постоянного "мотания" в Москву. И ездила раньше 1-2 раза в неделю. Так 3 года. Постепенно я стала ездить реже и перестала затариваться им с собой.
Сейчас раз-два в месяц. Никаких ломок. Только насморк на след. день. И то только под вечер.
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Кот! Трам из более лояльного списка сильнодействующих НЕ КУПИШЬ без тёрки ну НИКАК! А за нелегальную продажу трама светит максимум условно пару лет... + если с ним примут никто не сможет доказать что я взял для продажи, взял для СЕБЯ - нет даже штрафа за хранение!!! А вот бутор и коаксил просто приравняли к НАРКОТЕ! Ответственность за незаконное хранение и продажу вступает в силу с 11 ОКТЯБРЯ 2010г. Вы УЖЕ включили обратный отсчёт??? ЧЕРЕЗ 23 дня... нелюбимое число...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
так я об этом и говорю, что не купишь.

зато коду пока не тронули)))
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
_KoT_ написал(а):
так я об этом и говорю, что не купишь.

зато коду пока не тронули)))

Так на куй она и нужна эта кода!
Кода детям, прально, а дети это святое...
Но ничё, сказали что запретят, дождитесь запретят вплотную.

А я думаю, может прокатит ветиренарный вариант?)
Мной :angelok2:) тут найден препарат с красивым названием Турбoджесик - 110мг бутарфанола тартрата на 11 ампул по 10мл
всего за 4 000р, продаётся в товарах для лошадей! Я серьёзно :hi_hi_hi:
Кто увлекается лошадьми или знает хорошую вет. аптеку посмотрите, проверьте - продаётся ли. Ну и спалите адрес нам в теме или хотя б мне в личку. за открытие ;-)
Можно было бы закупиться - получается дешевле чем в торч.аптеках человеческий бутор :yo:
Хотя кайф определённый в нём есть, убиваться целыми днями приналичии хоть какой жизни и дел не стоит им - только как средство для забвения... так что запретят все просто будут вынуждены перейти на белый! Никто рисковать из-за бутера не будет.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Давайте посчитаем: 2мг/мл в человеческом, то есть 55 мл или 55 ампул, по 60 р штука, итого 3300. Другое дело, что человеческий в основном порожняк и 2 мг там, как мне кажется, нету
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Perry, вот я и говорю выгоднее брать лошадиный -)))
На штуку выгоднее так уж точно. а то и больше.
Оно же там всё стерильно всё равно.
Знать бы где закупить только. Думаю рецепта они спрашивать точно не будут -)
По крайне мере в интернете по запросу выдаётся "отпускается без рецепта" (ну ещё бы за такую сумму) )))
Кстати, интересно а есть по аналогии в ветеренарии ещё какие-нибудь доступные или полу- опиойды, а?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Ох, комрады, попытка бросить сабж провалились...
Кумарит без бутора жёско!!!
Сегодня попыталась снять астенягу трамом и коделаком. Состояние изменилось. Даже пару часов так на поболтать потянуло, но всё время в голове было такое ощущение как будто прям могза шевелятся и вот-вот сознание потеряю....
Ну что.... поехала в дождь, в час пик, на грани помрачения сознания.... слила все-все-все деньги которые вообще только были, пришла, уколола 2 ампулы (меньше уже ни о чём) и вздохнула...
Только вот есть сильно хочется... а еду купить не на что теперь....
Так и живём.
Что будет когда кончится этот бутор.. я не знаю... но синдром отмены схож с таковым при плотном сидении на кетамине - стойкие суицидальный мысли и депрессия, только тут ещё и эти ощущения в голове...
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Dark, СОВСЕМ не завидую тебе... Когда кончится бутор, больше денег будет на еду!!! Безбуторное состояние лечится перцем, но это не выход...
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Gr0mit, да уж, завидовать тут совершенно нечему...
Когда кончится бутор, больше денег будет на еду!!!

Да, но....
Безбуторное состояние лечится перцем

Продержаться бы слезть с системы бутора хоть... после перца по крайне мере бутор долго дейсвует не комильфо.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Dark как с него кумарит/ломает?РАСКАЖИ плиз.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
kurds написал(а):
Dark как с него кумарит/ломает?РАСКАЖИ плиз.

Ты тоже на системе? Хочешь узнать что тебя ждёт?

Как меня кумарит так - во первых, дико хочется дозы, это ощущается волнами в теле, что "чего то не хватает и сильно", это по-началу. Дикая раздражительность. буквально святая ярость - в таком состоянии при скандале например можно убить запрасто. Ну переругаться со всеми кто попадётся как минимум. Сильно потеешь.
Вторая стадия - появляется или усиляется глубокая депрессия и появляются суицидальные мысли, очень не хочется жить, только и думаешь чем да как... И при этом делать особо ничего не можешь. в голове сильные электрические импульсы, похожие на "шевеление мозгов", и как то клинет. что кажется что в любой момент можешь отключиться - потерять сознание.
До третьей стадии мне добраться не удалось - не хватило воли.. но страшно что там... хочется мю-агонистами сняться. Но они кстати вышеописанное не снимают.. по крайне мере легальные, а даже наоборот усиливают! (суицидалку снимают. а вот голова кружится начинает сильнее...)
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Ну вот, поехали... Начинается фигня с заменой Бутора... В одной из трех аптек уже во всю торгуют заменителем - Набулфин называется, но... по цене 200 рэ за 1 ампулу! Тестдрайв - так себе((( Что-то есть от излюбленного Бутора, но все ж не то что-то, как-то все плывет и как-будто километр на время пробежала... Не айс.А еще все тело чешется, блин!!!!=)
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
П_ландыш написал(а):
В одной из трех аптек уже во всю торгуют заменителем - Набулфин называется, но... по цене 200 рэ за 1 ампулу!

Sorry... Называется Налбуфин!
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
П_ландыш написал(а):
П_ландыш написал(а):
В одной из трех аптек уже во всю торгуют заменителем - Набулфин называется, но... по цене 200 рэ за 1 ампулу!

Sorry... Называется Налбуфин!

Есть тема отдельная про него.
Не замена он бутеру.
Бутер сильнее!
Это перекумариваться с бутера и на чистяк залекать на налбуфин тока :-)

Кстати, интересный факт - бутарфанол это ЛЕВОРФАНОЛ, который в 50 раз сильнее морфина, только зараза с заблокированным бутаном фрагментом, который позволяет МЮ-рецепторы включить... :ze_va_et:
 
Сверху Снизу