Буторфанол

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Dark написал(а):
Не замена он бутеру.
Бутер сильнее!
Ну вот как раз это мой сегодняшний опыт и доказал. Не знаю пока,что будет дальше без бутора, но нервы мои уже не выдерживают.
Прочесывание инета в поисках каких-либо оставшихся мест его продажи ни к чему не привел. Вот лежат передо мной 3 ампулы, и то не мои... поставили перед фактом или эти 3 ампулы или Я, вернее отношения... вот не знаю что делать расстаться с человеком или вмазаться. Такого ужасного состояния не было никогда в жизни. какая-то безысходность.
Понимаю, что потом опять буду в дерьме себя чувствовать, когда напротив будет сидеть чел под кайфом, который получил своё, а на меня кучу большую класть... эгоизм... Хотя уже даже деньги предлагала и просто унижаясь умоляла хотябы поделиться половиной...

/Кстати, этот бред походу от Налбуфина!/Но совладать с собой сложно... Просто надо было выговориться. Может тут поймут.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
в какой-то аптечке уже перестали продавать бут?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
в какой-то аптечке уже перестали продавать бут?

где я затариваюсь уже не продают с 1 октября. Хочу сгонять на старую точку, так сил нету со стула встать, так хуево... Налбуфин не попер с одной ампулы. Не знаю как состояние поправить. 2 дня работу проёбываю - депрессняк, ппц.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Напишите плиз, в личку, кто где покупал? (до запрета в том числе)
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Gr0mit написал(а):
Погоняй по аптекам, т.к. с 11 октября запрет, а сегодня тока 3-е!!!
знать бы все адреса, погоняла бы! а то известны только несколько мест, не факт, что там что-то осталось(((
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Gr0mit написал(а):
Ну тада залдиара возьми - один хрен полегчает!!!

Ну я не знаю... Какой с него эффект? Я не в теме... про него не знаю ничего. :roll:
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
от него эффект куда приятней, чем от бутора, и дольше.. это настоящий опиоид.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
товарищи!! сегодня пообщялся со знакомым фармацевтом,он меня взгрел буторванолом по старой дружбе.....
Так вот с 11 октября бутер будет перенесен на ПКУ,его уже просто так не купишь,зато появится замена ему,это налбуфин,по его словам налбуфин лучше бутора,хотя они очень похожи.......период распада у буторфанола 2 часа,а у налбуфина 6 часов.....стоить будет он 180р за ампулу........ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ И ПРАВДИВАЯ,ВО ВСЕХ ТОРЧ АПТЕКАХ ВМЕСТО БУТОРА БУДЕТ НАЛБУФИН.так что закупайтесь бутором пока есть время,исчезнет он из свободной продажи во всех торч аптеках 100%
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Gr0mit написал(а):
Ultram, Бутор и так стоит на ПКУ, так же как и коаксил, и залдиар!
ПКУ или СДВ какая разница? его больше не купишь с 11 окт,кароче с бутором будет та же тема как в свое время с трамалом(залдиар не в счет)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Сильно Действующие Вещества(сдв)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Мне пох препарат гамно.ИМХО НО за инфу спасибо.)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Ultram тебе спасибо.
оффтоп что снова с редактором сообщений?Приходится плодить кучу не нужных.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
kurds написал(а):
препарат гамно
я тоже так считал раньше,но на чистые рецепторы очень хорошо действует,аж влипаешь))
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
А про кетамин твой товарищ ничего не говорил?
ЗЫ
На чистые - мне полкуба достаточно чтоб на часик накрыло.
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
Ребят,ну как дела обстоят с покупкой бутора? есть ли смысл метаться в драгу?
 
Сверху Снизу