Буторфанол

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
А вы в курсе, что КОАКСИЛ (тиапентин) в списки ПСИХОТРОПНЫХ внесли (список III) вместе с БУТОРФАНОЛОМ постановлением Правительства от 30.06.2010г. № 486, вступает в силу через 90 дней!!!
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Я так понял, что официально в Российской газете данное постановление ПОКА не печаталось, поэтому осталось ещё больше 90 дней!
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Слушай gr0mit, без обид, но ты в каждой теме про аптеку постишь про это постановление... ты расслабился бы а то не заметишь как шизофреником станешь..
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Gr0mit написал(а):
А вы в курсе, что КОАКСИЛ (тиапентин) в списки ПСИХОТРОПНЫХ внесли (список III) вместе с БУТОРФАНОЛОМ постановлением Правительства от 30.06.2010г. № 486, вступает в силу через 90 дней!!!

Так что, будут все лавочки прикрывать? Или отслеживать и принимать тех, кто его покупает?
Мне кажется, на всех не найдется управы.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
П_ландыш написал(а):
Мне кажется, на всех не найдется управы.
Ты так думаешь?... А мне кажется, что в конце каждого месяца, когда у мусоров наступает обострение ввиду недостаточной раскрываемости, то 2 опера на аптеку вполне могут устроить конвеер по приемке людей с бутором и т.п. тем-более что ,если не ошибаюсь, достаточно 15 ампул для крупного размера...
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Да они, дай бог, каждые 2-3 недели чёс устраивают!И, кстати, свое получают... Не под ними ли эти аптеки? Смысл им прикрывать злачное место? Могут конечно на народ понаезжать,но тогда и клиентов поубавится...

Урош Мишић написал(а):
достаточно 15 ампул для крупного размера...
а если меньше, то скажут: "Извини, ступай себе с богом"? :-)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
П_ландыш написал(а):
каждые 2-3 недели чёс устраивают!И, кстати, свое получают
откуда ты знаешь?
П_ландыш написал(а):
Смысл им прикрывать злачное место?
прикрывать от кого? если прикррывать от самих себя - то смысл очевиден - деньги...
П_ландыш написал(а):
а если меньше, то скажут: "Извини, ступай себе с богом"?
Во-первых есть легко внушаемые люди которых мона за пустой шприц на машину развести(сам свидетель) - здесь любой размер прокатит.. Или бывает так, что 5 ампул превращяется в 15... или даже особо мудрые мусора-алхимики могут пачку буторфанола преврать в шар героина...
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
откуда ты знаешь?
Ну, иногда приходишь покупать, а там табличка "тех.перерыв" и мусор рядом пасется... Не один раз приходилось мимо топать.

Во-первых есть легко внушаемые люди которых мона за пустой шприц на машину развести(сам свидетель) - здесь любой размер прокатит.. Или бывает так, что 5 ампул превращяется в 15... или даже особо мудрые мусора-алхимики могут пачку буторфанола преврать в шар героина...
Это точно! Надо быть бдительным и, если что, морду кирпичем)
Правда, лучше вообще не попадать.


А вообще просто интересно, как будут протекать изменения в связи с новым законодательством.
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
Люди,подскажите что надо делать или добавлять в бутор с димедролом чтобы психозов и агрессии небыло.а то как поставлюсь на всех орать как бешеная начинаю,все бесит и раздрожает.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Екатерина написал(а):
.а то как поставлюсь на всех орать как бешеная начинаю,все бесит и раздрожает.
Это нормально! У меня такие скандалы случаются!) Это надо просто пережить, ну и можно попытаться себя контролировать.
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
выходит тока терпеть.херово.просто если я одна ставлюсь то норм все,никто не бесит.а если с кем то,то они начинают нести какую нибудь херь еще и меня переспрашивать типа " а че я говорил,а то я забыл?" это и трезвого с ума сведет.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Екатерина написал(а):
выходит тока терпеть.херово.просто если я одна ставлюсь то норм все,никто не бесит.а если с кем то,то они начинают нести какую нибудь херь еще и меня переспрашивать типа " а че я говорил,а то я забыл?" это и трезвого с ума сведет.
Да, на себя-любимую не посрываешься, а когда кто-то другой рядом, то все его действия "не подходят" к твоим мыслям и такое ощущение, что люди совсем непонятливые, делают все не так и от этого бесишься огого как!!! :x
Мы вот с моим МЧ полгода так друг с другом "воевали", а потом пришли к обоюдному решению сдерживать свои эмоции.Сейчас все норм) Редко, когда проскакивает психоз)


Вопрос ко всем на засыпку: там, где мы покупаем батер вздули цену примерно на 40%!!!Вообще беспредельная стоимость получилась... Есть подобные случаи?
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Конец Эры Буторфанола!

Братья и сёстры!
С сентября наш любимый бутар продаваться больше не будет!!!
Из-за постановления от 30.06.2010 о переводе в списки...
И что теперь колоть??? :cry:
Налбуфин уже не берёт, на хмурый выходов нет...
В общем ребята, не знаю чё делать.
Вы лично чё принимать будете без него?
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
Да ладно,будут его продавать,аптеки в основном с таких пручих лекарств выручку и имеют,в основном с бутора.ну а есль реал все пропадет то надо закупаться по полной и выручать товарищей за умеренную плату.или начать вести здоровый образ жизни и курить бамбук.хотя мож это чисто мое мнение и его никто не разделяет.я по этому поводу не парюсь,ибо я даже немного рада:теперь у меня не будет искушения,не будет ссор на этой почве и у меня не будут занимать по полтиничку на раскумар ежедневно,и свои деньги целее будут.Ведь на свете есть столько прекрасного!хотя мож я буду думать чуть позже иначе,когда отпустит...)))
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Екатерина написал(а):
Ведь на свете есть столько прекрасного!хотя мож я буду думать чуть позже иначе,когда отпустит...)))

Вот-вот, стооооолькооо прекраааасноооого :lol: :lol: :lol:

Вот бутер исчезнет. а кумара с него злыыыые... по мне так легче Герасима пережить! Дисфория -ещё- сильнее чем на нём, всё тело напряжено. дико неприятно и главное спать вообще не возможно!!
Я щас на система - 6-10 ампул в день! Ночью просыпаюсь каждые 2-3 часа ЧТО БЫ УКОЛОТЬСЯ!!! :yazik2:) Это писец... А иначе не спать и всё...

А без него? Такая депра начнётся, что снова захочется сделать себе "гейм овер" и прощай жестокий мир...
Нее, тема реальная, в самой торч-аптеке. где я полгода беру уже и меня знают. сказали - не приходите с сентября, больше он выпускать даже не будет. о как!
А потом будут по телеку говорить, что рост употребляющий гер возророс, да конечно возрастёт! Все альтернативы перекрыли, как выжить недовольному своей жизнь торчу??? Бум искать Больногой H.

п.с. ты наверно на приходе писала, а я уже на попусках и после московского метропалитена - не самое приятное место для залипонов на буторе :ne_ne:
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
И да, "закупаться" - не советую... я так сделала, думала запасик у меня будет на случай если депра припрёт... только деньги все проторчала и бутор...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
переходите на залдиар
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
а мне реал не оч жоско.я ебошу дай бог раз 5 в месяц,так что отходняками не страдаю,ток депресняк малец.да и вообще у меня скоро практика в больнице...
 
Сверху Снизу