Будущее человечиства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 5. Диалог с буддой
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 5. Итак штобы вызвать будду на диалог бальшова ума нинужна.. кагда я впервый раз увидил будду я был восхищон передомной паивилось лицо а в этом лице какбы ещё адно лицо каторое давало панять о ево возрасте так вот то лицо было маленькова ребёнка лучьки-глаза каторова были спрятаны под очень бальшыми низко опущенными веками кагда он паивился ани были закрытые штобы заглинуть в эти лучьки нужно очень сильно пастаратся патамушто он их не аткрывает а лиш преоткрывает еле еле но в итоги кагда я начел пристально присматриватся он их аткрыл и што я увидил бальшущие глаза таких балтов как униво я нигде и никагда нивидил даже накартинках винтернете агромные Лука очень умные и очень очень добрые сколька иму лет я даже представить себе нимог как тагда так и сейчас я увидил целую вечьность безмитежный взгляд это проста валшебно, он паивляется без туловища рук ног и тагдалие только лицо незряжы бытует такое мнение што бог создал человека па образу сваиму и падобию, так вот если падайти к зеркалу то вы увидите внём сваё атражение а теперь папробуйте пратинуть палец и датронутся да сваего лба отражающемся в зеркале и увас это непалучится, вот представьте накаком недасигаемом растаянии он находится точь вточь как вы бы сматрели взеркало но видилибы не сибя а будду и несмаглибы датронутся даниво самкнуть палец в зеркале на его лбу вот какое иво виличие тоесть он вотан передвами но вы неможыте книму приблизится илиш только мысли в патоке могут сним васпраизвести диалог но васнавном кагда он паивляется он сразу читает мысли таво кто иво вызвал и как правило уже сгатовым атветом передаёт инфармацыю пасути будду вызывают для таво штобы палучить какое нибудь одобрение или инфармацыю
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 6. Будущее человечиства
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Чолюдей
ты вот как эти долбоёбы по полу ползают тоже так же на работу ходишь и за сигаретами? простираешься :D
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Ага)
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 6. Вчомже смысл жызни? Мне прихадилась задавать этот вапрос многим и разным людям ктота атвичал например: смысл вжызни штобы выжыть казаласьбы справидливый атвет веть мы толька этим и занимаемся всю сваю сазнательную жызнь ктота атвичал например што смысл это семья учоба работа и прочая паибень што нужно выучится найти достоиную работу пастроить дом пасадить дерево васпитать сына или дочь каторые их патом придадут и многа чево ещё вы сагласны стаким мнением этих людей? Я например люта никагда сэтим несаглашался! А знаете вчом фишка? Втом што смысла нет. Мы все изгои здесь вматрице и рабы даже миравое саопщество не свабодно миравым саопществом управляет кто стаит воглаве ево и ани вынуждины испалнять ево волю иначи сушы сухарики, да такова лютая несправидливость а куда диваца? Вы рабы и вас всех здесь клантруют и выращивают для чиво?, справидливый вапрос и любопытный а вы сами как думаете? папробуйте пашывилити мазгами можыт быть я и знаю для чиво а можыт быть и нет но даже еслибы вы знали атвет на этот вапрос штотабы изменилось ввашей сранай жызни? Расия утапает это очевидно но какое у человечиства будущее напрашывается вапрос и дествительно давайти расмотрим пример каму мишает наркоман? страителю каторый строит матрицу или врачу каторый лечит бальнова или пекарю каторый хлеп пичот или мусару каторый бандита ловит? А теперь кто мешает наркоману жыть?
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Кто здесь ему посоветовал вообще без знаков препинания писать?! :D :D :D Не читабельно!
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
А вы правда всем этим людям верите што ани любят сваю семью жену систру сына дочь мать аца еслибы уминя была такая агромная семья маёбы сердце проста разорвалосьбы на четверинки разашлосьбы всё пашвам а мозг бы встал на три наги и пашолбы брыжя кровью вавсе стораны. Вы самниваетесь што у мозга есть ноги и што их именно три? я неимею ввиду мозг каковата насикомава или жывотнава а я имею ввиду именно человечиский мозг, если вы сэтим люта нисагласны дакажыти тагда мне што это нитак и я личьно выпишу вам чек на адин мелиардов долларов и вас даже пакажут патилевизару это гаразда больше чем нобиливская премия мало таво так вы ещё пападёте вкнигу рекордов гинеса. Клинусь мамай если дакажыти я вам заплачу
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
так по диагонали же читать следует.
ну или справа-налево без особых претензий.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Про евреев что-нить скажешь,Чолюдей? )
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Скажу!) Канешно а утибя деньги есть? Дальше информацыя платная мой Друг))))) и стоит бальшых денек ксажылению..
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Чолюдей,тухлые яйца тоже каких-то денег стоят. Могу ими закидать без проблем)
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Всё можыти апсуждать дискутировать всё што вам заблагарасудится! А модераторов папрашу никаво нивчом ниаграничивать это мой креатив и я здесь рулю! Удачи вам ребята!
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Чолюдей
Обсуждать?? :D Чолюдейчик, да ты комик!
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
В-общем йа частична асилил ибо на удав.коме седел в начале 00х и фкурсе что такое падонкаффский сленг.
Аффтар, ты КГ/АМ. Знаиш, пачиму?
Патамучта пишешь про Россия утопнет. А она не утопнет. Это гейропу вашу топит постоянно, а у нас тут почти полный штиль и снежинки красиво падают. Тают правда сразу s:-)
Ещё у тебя ЧСВ over 9000, но ты не жжешь, патамушта ни на самом дели юродивый, а притворяешсо.
Более того, по влажным мечтам об тачках и больших тусах, ты палишься как школота. Взрослым дядькам, у которых "всё есть", не нужен такой длинный хвост из машин, которые едут за ним. Достаточно пары-тройки близких друзей, или подруг на яхте. И в тихое местечко плыть, можно на остров собственный.

Далее, про семейные ценности, типа можно ли любить всех. Можно, но это не та любовь, когда ахаешь и охаешь, чуть что случится. Более спокойная, что ли. Тут и уважение присутствует, и помощь всегда, не смотря на весь предыдущий срач. И много ещё всего.
По поводу, "кому мешают наркоманы?". Никому. Но если все будут наркоманами, то всё встанет, и не будет ни машин, ни яхт, и вино никто не сварит, и врачем никто не будет, потому что 9 лет учиться будет "влом". А потом и научить станет некому.
И РФ не утонет, даже если всё встанет. У нас есть лес, чтобы топить буржуйку. Есть поля, чтобы растить жратЪ, и выход к морям, где можно наловить рыбки. Не считая миллионов людей с высшим образованием, которые всё быстро починят :men:
Резумируя: обсуждать нечего, ибо "бред сивой кобылы".
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
.................
удалено.нехуй абы чего постить.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Чолюдей написал(а):
https://pirates.mail.ru/landing12?_1lr=544cc33632a63dcb-182379_1484_0-182379_1484_0-182379_1484_0&site_id=1_1484_82379_0
Ёпт. Так твоя тема была под спам какой то игрухи? Так то тут реклама платная. Или админам уже проплатил. Шустро.

PS А вообще молодец! Насобираешь сейчас логины и ПАРОЛИ от почты (да да я зашёл по ссылке и всё вкупил) - торчпиплов. А затем не только личную инфу почитаешь, да ещё много полезного. Но и пароль от акков на торче можно восстановить — грамотно.
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Беспечный
:sh_ok: я не проходила по ссылке,ни по одной...но все равно неприятно если это так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу