Будущее человечиства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 1. Будущее не зависит от тебя.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
карело-финский эпос "Калевала",новая версия...йохо
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Эта новая тема вкаторай я опешу будущее всех людей жывущих на земле.. ахаха
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
блин...я думала хуже меня с телеыона никто не пишет.....нет...есть еще таланты я б даже сказала.....гении......ну-с все в нетерпении.....Давай,провидец ,жги!
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Глава 1. Будущее не зависит от тебя.

Глава 1. Па Паттае мчится шевроле колорадо, всалоне два чилавека я и тайка за рулём лет 50 сяти. Мы едим вплотном патоке, вакрук хуярят картежы с затанированными стёклами, а весь паток падвязан к шевроле колорадо вкатором я собственно и нахажусь. Што это значит, ничиво, проста я забрал будду и теперь весь мир принадлежыт мне) я папал вмировое сообщество и непроста папал а я теперь им реально управляю. Впатоке вкатором я нахажусь всё мировое саопщество, милионы машын курсируют па паттая и всему тайланду. Ришение принято. Будим утапать Русиянгу. Што мы имеем? Мы имеем следующие: У меня Будда назавём иво (Лучок) или Лук- самый главный, он жыл в амулете каторый мне подарил мой Друг- таец Манах, в амулет была заключина энергия каторая высвабадилась, после таво как мне пришлось разбить его паапределённым стичением абстаятельств, пакаким именно, не имеет значение. Эта инергия перешла комне и я абагатился неаграничиными вазможностями каторые начел воплащать в движущую силу.

Глава 2. Што мы имее.. я мчусь па паттае У меня будда матрица интэрнэт футурбат телепорт инопланитяне и миравое саопщество каторое я влюбое время магу скинуть и абизглавить но для начала даю им вазможность на меня паработать так висилей я думаю. Ну так чтош работать так работать. Решение принято, утапать так утапать.Самалёт боинг 757 срывается савзлётно пасадочьной паласы Банкока и я улитаю в Расию, мне надо самаму ваочию убидится и непосредственно принять участие встоль важном мероприятии для меня. Всё я приземляюсь в Расии. Мне больше не чо нинужно. Типерь я всё знаю, я управляю матрицей и у меня Лук. Што мы зделали, да ничиво, мы всеволиш развизали миравую войну на Украине изалировали Расию. Прозьба пака невысказывать здесь сваё мнение пака тема небудит мной закончена, я проста заебался писать и мне нужно атдахнуть, прозьба незасирать креатив,. Прадалжение следует. я буду писать честями, после таво как я закончу тему, вы сможете падискутировать

Глава 3. Как мы будим утапать Русиянгу и счево всё начьнётся

Глава 3. Штобы утапить Русиянгу бальшова ума нинужно. Начнём мы Расию тапить уже этай зимой. Время катастрафически паджымает и жыть мне савсем нидолга асталась. Так што вот так.Куда я после сваей смерти атправлюсь? Патом раскажу. Магу сказать лиш то што я прекратил свой круг сансары, прервал так скажем иво и больше вмир людей и вмир матрицы невирнусь никагда. Всё што здесь астанится после меня и будит праисхадить мне глубако наплевать. Я знаю адно што всякий энергетический паток имеет свой индивидуальный код или алгаритм как иво ещё называют каторый праписан вэнергетическом патоке самой матрицы он некуда не диётся и некуда не исчезает он как шлейф следует и взращивается как снежный ком и мутирует таким образом матрица савиршенствуется впрацессе чиво можыт вазникнуть выгада для атдельно взятова элимента. Што такое матрица? Матрица это всё и втоже время ничиво. Панять это непроста но ано так есть. Матрица эта тюрьма алькатраз, вкаторую заключина энергия как палажытильная так и атрицательная и вымистится за приделы ниё ана неможыт.Что как и пачиму ниимеет значения. Матрица это целый космас вся вселенная эта иллюзия но вреальном времени. Всё выше аписаное сущиствует до таво мамента пака эта иллюзия жыждится тем кто иё воплащает держыт всваём поле зрения, если это прикратится пакаким либо причинам тоесть прирвётся то всё исчезнит и прекратит сваё существование. У каво эта илюзия и чья ана атвет ачевидин у Лучька. Паэтаму можна щитать што вас не существует. Но пака вы есть. И после смерти вы никуда нерастваряитесь а переходите вдругую субструктацию савсем накопленным багажом в энергетическом патоке. Пасути вы евляетесь сущьностями но несовсем. Самая настаящая сущьность это субстанцыя накаторую некак нисмогут павлиять нижы аписаные мной сабытия.
Насамом деле Как утапить Русиянгу вариантов пално например можна пустить вирус , или ещё чонибудь, но дело втом што я хачу штобы здесь была жызнь пусть несовсем ана будит идиальной но всётаки жызнь. Итак Расия находится вполной изоляцыи нельзя не вылитеть из страны не влитеть. Через телепорт паивляется много миллионный картеж миравова саопщества. Паисню штобы переместится впространстве и времени требуется всево 0 сек. Спомащью телепарта можна например перемистится вапще вдругую галактику другова измирения с интэрвалом в 0 сек. И инопланитяне вааружонные до зубов. Астанавливаются все электростанцыи нет ни типла ни света на заправках нет бинзина самалёты не литают магазины закрыты аптеки закрыты наулицу выйти нивазможно холодно зима всё астановилось представляите? А буржуи денег наваравали и втёплых странах жывут себе под наркатой падкайфам припиваючи а народ утапает маленькие дитишки женщины матеря атцы бабушки и дедушки, за что? Харошый вапрос! Я даже сам низнаю наниво атвета а тачьнее я надэтим проста низадумываюсь ну и хрен сним, прикинь паника всякие мысли вгалаве начинают васпалятся как жы так бога нет и всё такое. А какаво сматреть на грудничька любищей матери ккаторой он привязан былбы ат самова раждения без пищи да взрослова дядиньке и пирижывалбы за неё всё сваю сазнательную жызнь и биспакоился. Кто быстрей умрёт как вы думаете мать или он ребёнак а? Претставляите даже я немагу атветить на этот вапрос реальна. Или брат ссестрой или внук сбабкой и деткой, хуй иво знает или внучька, а если проста например взять и атабрать уних детей в инкубатор и выращивать внём а патом атсартировывать например глаза непанравились врабство, башка бальшая как тыква врапство, ноги длинные врапства вмести сруками, девачек и женщин палюбому врапство ребёнка радила пад ёбарем наркоманом или ненаркоманом кесарево ребёнка в рабство а мать пад нафтоназию и гудбай-май-лайф-гудбай, бабам вапще нидавать дажывать до старости лет радила в инкубатаре функцыю выпалнила и всё ребёнка передали в инкубатор малыш падрос в 10 лет падсел на наркотики и темжы начил заниматся всё он папал вмиравое саопщество униво нет привязки некчиму иму всё абеснили паказали што женщина кагда ражает ей вскрывают жывот после чиво ана жыть больше ниможыт зачем какой смысл, но эта жызнь, ана неидеальная но всёжы чем никакая, Ездиш натачьки сытый абутый пад кайфам работать нинужна учится нинужна пусть рабы всё затебя лепят и стряпают, а ты пад сазвездием миравова саопщиства мозг твой раскрепащён ты атдыхаеш и управляеш всеми рабами ты втеме утебя всё неваграничиных каличиствах кавсиму доступ космас тебя любит а матрица чтит, ездиш баб ибёш пад кайфам ани дитей ражают красивый мальчик радился сдобрыми глазами не наглый значит иму павизло он вмиравом саопществе атот укаво башка слишком крупная на плантацыю вагоны разгружать

Но этой жызни удастояца нимногие канешно прайдёт многа лет но механизм уже запущин и иво неастановить вся элита власть всех ждёт такая учисть всё наше мы правим миром
Привет и любова выцыпим гдебы он ненахадился унас длинные руки мы кругом заграницей никаму спрятатся неудастца
Вам была дана максимальная вазможность и свабода русиянга несмагла этим васпользоватся теперь утопнеш
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
тс, верши дальше: я подписался на тему,епт.
только знаков препинания не надо вообще... ну то есть вообще!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
продолжение будет?
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Чолюдей
Эпос, новелла.... :D давай пролог и экспозицию,чтобы хотя бы можно было оценить твой писательский талант...заинтриговал немного, дай хотя бы возможность оценить твою повесть.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
теория заговора по версии Чoлюдея. ИМХО
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Дискутировать можно уже? s:-) Я, честно говоря, ожидала бОльшего от тебя Чолюдей...а у тебя получился вымученный текст... :D Ты хотел написать "безысходность", вывести за рамки сознания, заставить задуматься....но от твоего текста мои мозги не зашевелились, это говорит только о том, что ты либо гений, и я еще не "доросла" до твоего видения, и возможно не дорасту, либо у тебя бред, горячка,и ты графоман. s:-) Наверное рассчитывал на оригинальность, эпатировать задумал нас?! :men: :stop_beasball:) Я не хочу тебя обидеть,только не подумай, прими это как критику, или рецензию. :D :-:ok:-: пы.сы. я очень хочу посмотреть,что напишут другие форумчане, оценят ли они твой сюрреализм. :jn_pu_sk: Хоть объясни мне, тупой дуре, какие мысли ты хотел в этом опусе синтезировать...буду тебе очень признательна за разъяснение. Мне просто интересно, ты сам то хоть понимаешь,что пишешь? s:-) Может ты мне разъяснишь, и я вдруг стану неожиданно твоим фанатом?!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
honey
твой письменный взгляд намного больше принёс добавлений )) :up: чолюдей пусть тренируется :D :nez-nayu:
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Матрица вечнА? Путин - киборг? Что есть душа? Нахрена человеку кризис среднего возраста? И наконец, какова была роль динозавров на земле?
Чолюдей,Учитель!,блин,где же ты был все эти годы?
Мы же все тут стали наркоманами только потому,что искали ответы на глобальные вопросы... ответы,которые можешь знать только ты. Мы ждали тебя.
И вот ты с нами. Не молчи.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
мда....не знаю будет ли продолжение"творения",но считаю ,что обострение пора купировать тяжёлыми нейролептиками......типичная шиза........если не в лом будет как нибудь кину поржать одно произведеньице......аналогичный талант кропал......помню читали и угорали в голос с моим бывшим.....
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
1? Матрица невечьна это воспраизведение иллюзия как я выше писал што если эту иллюзию прервать то всё исчезнит, матрица это сваиво рода ловушка мышыловка вот притставь ты есть и вдруг тебя нет и всё што внутри исчезает и прекращает сваё существование реально тем нимение васпраизводится другая матрица те двери какбы захлопнулись навсегда всё той матрицы больше несуществует васпраизводится например аналагичьная но уже без земли тех планет штобыли и сущьностей вней всё ани перестали существовать ваапще. Вновай матрице будит всё уже нитак и падругому всё будит ново
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Это божье тварение
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Вы сущиствуете пака вы виво илюзии
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
2? Киборг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу