Будущее человечиства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Philll
я будда я уже ничилавек мы будды все такие мы нелюди впримом смысле этова слова унас кабычьным людям атвращение мы нитошта бы абы как там нелюбим а мы люта ненавидим вас всех унас власть над всем чиловечиством и миром и мы очень хладнакровные и жыстокие мы мировое сообщество а как я таким стал? Еслибы я даже сагласился падилица стабой этой информацыей, утибя бы броста денег бы нихватило самной ращитатся ябы тебе такую цену бы азвучил што ты бы ахуел и думать бы забыл объ этом)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чолюдей
душком безпантового сумасшедшего от тебя тащит. если тебе интересно какое мнение о тебе сложилось.
лечицца надо товарищь
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Philll
Ага) палечишся ты уменя я пасматрю натебя как ты брыкаца будиш кагда все бальницы и аптеки вмести смедикаментами пазакрывают патамушта нах никто лечить небудит нах ты каму нужын нам старики и бальные нинужны мы вам проста непазволим дажывать да такова састаяния и возраста всё будит падругому теперь иначи па новаму миравому парядку каторый мы установим
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
а что с америкой будет? ты кстати какой национальности будда? еврейский будда или укробудда?
 

KAMRAD

Юзер
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
84
Полбеды если бы чел просто так фантазировал.....
Но это клиника и причем жесткая...
Я в ахуе!
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
patrik
Русский май претки с царской семьи Романовых слышал про такую семью? Каторую растриляли. Что с америкой будут? ксажылению Друг) маи кансультацыи платные хочиш владеть информацыей плати))))) я вышы указывал уже што паследующая информацыя будит платной читай топик
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
размещение информации так же платно, ты кстати уже должен нормально. хочишь, чтобы твая тема тут была-плати за просмотры, которые были и авансом за след месяц.
твоих предков расстреляли, а ты тогда получается каким образом на свет высрался? непорочным зачатием, от соскобленных наслоений дрочи с пола царского гальюна? тебе наверное стоит рассказать, для чего была расстреляна ВСЯ царская семья и прислуга в том числе? не догадываешься, почему так произошло, для чего всех до единого уничтожили?
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
patrik
А я и некичусь этим што я из царской семьи предок и мне глубако напливать нато, утибя был вапрос кто я понацыанальности я тебе ответил, хотя мог бы и неатвичать и ваапще кто ты панацыи для миня ваапще как такавой вапрос незаботит и неимеет значения, а длятебя видимо это имеет значение и заботит, это первое 1, Втарое 2 я щитаю тебя слабоумным и кичливым рас ты задаёш такие вапросы рас уш так нет штоб спрасить штонить важное и стоющее так ты всякую ненужную хуйню спрашываеш, Третие 3 невижу смысла платить я здесь никем и ничем нидаражу и ваапще мне похуй можыш удалить этот топик я тут так чиста праездам я даже больше скажу здесь делать нехуй савиршенно мне этот ресурс ничиво нидаёт и недал и для меня он беспалезен так неачом тут даже апсудить нечива для меня вавсякам случии он меня вапще никак нецыпляет есть рисурсы гараздо интересние ку да ты нетошта папасть и зарегится никогда несможыш но дажы пашлюзу утибя книму канала никагда нибудит паэтому меня это некак непичалит я вапще магу нетошта этот ресурс утапить я магу вапще вас интернета лишыть как такавова, вы даже можыти меня проста тупа забанить и я исчезну навсегда!
 

honey

Тор4People
химия
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Чолюдей написал(а):
patrik
Русский май претки с царской семьи Романовых слышал про такую семью? Каторую растриляли. Что с америкой будут? ксажылению Друг) маи кансультацыи платные хочиш владеть информацыей плати))))) я вышы указывал уже што паследующая информацыя будит платной читай топик

Романовы....предок Романовых...ну ты и дура!!! Романов наверное в гробу перевернулся узнав о том,что ты,необразованный пень, можешь, пусть даже и в шутку, являться его предком. Надоел ты своим хамством. Узколобый! Даже читать тебя неприятно стало.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
праснись ты дрищеш.
утопить ты свой рот только сможешь в урине и более ниначто не способен. на тебя надежды возлагали, а ты, кроме откровенно отвратительного нечитаемого неадеквата и ебланских ссылок ничего из себя и не выдавил. важное спросить у тебя? :D ты мокрое с горячим не путай, судя из твоих высеров и заметок, ты обычный школоптушный балбес, который не отдупляет не то что даже сегодня и сию минуту происходящего, но даже прошлое проанализировать в той или иной степени не в состоянии, а говоришь про какое-то важное. что у тебя важное? стручок твой?
Чолюдей написал(а):
вы даже можыти меня проста тупа забанить и я исчезну навсегда!
если у меня сегодня интернет не исчезнет, то рот твой я ебал четырежды. по совокупности твоих слов и поступков бан. я давно уже думал слить тебя, но ждал пока ты всю свою долбоэпичность исчерпаешь.
за нац неприязнь, за неуважение, и за слабоумность и пиздёж.
тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу