Бросаем курить табак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну я в принципе и начал курить относительно поздно (в 16 лет)...Да и не прельщал меня никотин шибко...И когда бабок на него не было не сильно и переживал...Да и в день выкуривал 15-17 штук максимум...Чего не скажешь насчёт кофеина - без него не жизнь...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И когда бабок на него не было не сильно и переживал...
я ж говорю - везунчик ) у меня когда сиги заканчиваются (что редко бывает) так меня аж потряхивать начинает от этого ((( такая вот сук зависимость
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вся эта привычка, ведь, не вызывает кайфа или приподнятого настроения, как после наркоты или алкоголя. Всего лишь отпускеает от "никотинового кумара".
Возникла ассоциация с той частью "системы", когда уже нет "кайфа", допустим, от геры. И все употребление и образ жизни сводится к одной цели. Избежать абстинентный синдром.
После того, как бросил последний раз и вспоминая, как не мог выбраться из этой "системы" (примерно через 3 недели после последней сигареты) ассоциация из логических перешла в аксиомную. Никто не будет колоться "герой" от которого нет кайфа и уже никогда не будет, но гарантирована ломка и зааисимость.
С тех пор не сделал ни одной затяжки не потому, что сдерживаю сам себя. Желания нет!
Я думаю а мозге призошло изменение на программном уровне. Но это Я лишь думаю! А как оно на самом деле все произошло, лично для меня, остается загадкой.

Все вышесказанное продиктовано чувством радости и ликования, что курить я уже не захочу никогда. Проверенно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Совершенно верно. Поддерживаю двумя руками. Я просто перестал тратить здоровье и лавэ на бессмысленный псевдокайф. Я за него ничего не получал кроме одышки, черных лёгких, запаха изо рта и паники что сиги кончаются.
Зачем мне это было нужно, в течении стольких лет?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это самое сложное ,нет курева ,идёшь стрелком Ворошиловским ,нет ворошиловцев ,собираются бычки с пинцетом
Не знаю как бросить ,надо флюрографию делать ,пака на снимке не увижу сорное пятно не брошу .
 
K

Kostas

Ни когда не испытывал никотинового кумара хоть и курю лет 20, но и бросить не получается.. это действительно вредная привычка. Курю по пол сиги, больше не хочется, но за день пол пачки улетает. На ломах с опиатов сам запах курева вызывал рвотный рефлекс, а если скурить сигу, то точно рвотный кашель мне обеспечен точно. Когда с мяса ломался крайней раз не курил 2 недели, а потом решил пару фазок снять.. и так ахуенно стало, прям получил удовольствия от курения, но не надолго.. Сейчас думаю пора бы уже и бросать окончательно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня выходит 3 пачки табака на полтора месяца 120 гр табака ,пака план есть ,табак не курю ,но он заканчивается план и нужно ещё.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
когда ганжу куришь, можно сиги не курить бесконечно долго, но вот когда ганжа заканчивается, курить хочется в 10 раз больше - аж в лёгких печёт)
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
В течении месяца надо начать завязывать с курением - аж трясёт от осознания этого факта.....Чампикс уже лежит приготоваленый
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Тема звучит так,-Курити Вайпы,- после них Вас вообще не один фтизиатор не вылечит!

P.S.
Кстате сегодня подписали закон в РФ на контроль и сертификацию всех этих "ПАВ".
Так что чистейте свой дольняк, скоро придётся корзину вытряхивать по полной)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если вынужденно трезв то и не тянет курить особо даже противно курить сиги под опиухой прикольно а так смысла даже не вижу хотя прокурил больше 20 лет)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
не знаю, почему так у меня, но никогда не испытывал сильной зависимости от табака, хоть и знаком с ним вот уже лет 30
когда дома сижу, никуда не хожу особо, то и не курю табак вообще.. ну там вапорайзер с шишками или джойнт не в счет.. если иногда заваливаюсь в бар с компанией, то могу скурить и полпачки за вечер, но потом на следующий день хуйово себя чувствую, голова болит.. могу и неделю и две не курить, но потом уже хоца потянуть дымок
в молодости, в старших классах и в институте дымил, как паровоз, пачки не хватало на день
а так, сейчас обычно - несколько сигарет из табака хорошего в неделю выкуриваю по настроению, не знаю много это или мало )
ЗЫ когда залетает Шугар, то курю табака канэшн больше
 
Сверху Снизу