Бросаем курить табак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хуйня эти сиги электронные и вейпы я курил все ровно сиги. Пластыря норм вещь тока я закурил дурак на 5 6 день . Иглаукалывание делал все ровно курить не бросил . Брат иглоукалывание сделал год не курит. Курил по 2.5 пачки в день
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
11-ый день без табака.Как начал перекумаривать после сезона,так и бросил,хотя под лирикосом тянет сигу взорвать.Пока держусь.
 
  • Like
Реакции: deeb

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я ща тоже сигареты оставлю . Вот такая вещь есть насвай многие знают. Захотел курить бросил под губу и все курить не хочещь и не сможешь ) ну по времени ну часа палтара два хватает наверно. И это Херня все поверьте птичий помет итд.там из извести делают итд точных ингредиенты не знаю . И обходится 10 20 р вот такая смотря где купил. На пару дней хватает. Серьезно нормальная вещь .я на ней пол года сигарету не трогал
 

Вложения

  • 15351780042031852164518.jpg
    15351780042031852164518.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 175

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
не курю полгода, до этого 22 года дымил и максимум на месяц бросал. Первое, что делал на пути к избавлению от никотиновой зависимости, моделировал всякие ситуации у себя в голове. Типа набухался с друзьями и не курю, вот предлагают, а я отказываюсь. Кофе с утра выпил и "улучшенный я" спокойно справляется с мыслями о "закурить" и они не превращаются в навязчивое состояние. Возвращался мысленно в прошлое и отказывался от первой сиги своей (там какая-то техника специальная есть, но я походу неправильно делал, тем не менее, может и тоже положительно повлияло), а потом развивал сюжет, представляя как бы моя жизнь сложилась, только это было не "представлял", а типа фиксил воспоминания. Прочитал Аллена Карра.

Ну это всё гонево на самом деле, по факту мне просто остоипиздело курить, нет никакого кайфа, только всякого рода одышки и в перспективе заработать страшное заболевание, тем более, у меня отец в возрасте не намного старше меня уже покинул этот мир, испытывая в самом конце страшные муки и я это все воочию наблюдал будучи пиздюком, и должен был бы по идее действительно не начинать, т. к. умер папа от рака горла, по всей видимости спровоцированного в немалой степени курением. Ну было стойкое желание у меня и я понимал, осозновал, что качественно и количественно жизнь улучшится у меня, если перестать вставлять дымящиеся палки в рот.

Ну чего сказать, спустя полгода... Чувствую себя лучше беспезды. Всем рекомендую отказаться от табачных изделий и курения в частности. И как ни странно материалы на тему вреда от курения работают, только не лекции-хуекции всякие, они не работают имхо, т. к. всегда лектор чего-нить да припезднет, а мозг курильщика сразу уловит эту деталь и убедит вас, что - да он вообще с самого начала и до конца балаболит, нефиг даже прислушиваться. А вот исследования там всякие, научные работы или фотки курильщиков после вскрытия - эта тема, тут мало аргументов будет у мозга. Иными словами, сначала нужно желание и тратить время на убеждение себя как бы странно это не звучало, что надо завязывать, если желание есть, аргументы, что точно надо покончить с курехой будут находиться. Благо внатуре 21 век, есть форумы, видео, куча всяких материалов, немного в это погрузиться не помешает. Самое главное на этом этапе - понять, что выставляющие курение в позитивном ключе люди и даже малейшие аргументы в пользу табака/никотина/прочий хуйни - в лучшем случае на чаше весов против перспективы заработать рак или еще чего-нибудь выглядят несостоятельно. И да, Аллена Карра книга работает.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
табекс в помощь, ток пить желательно до конца и по схеме, в первые 3 дня немного меняется вкус и чуть давит печенюшку,но эт терпимо, в первый раз когда попробовал -хватило месяцев на 8, зачем сорвался и вновь закурил -хз...история об этом умалчивает, но после года как курил,решил опять завязать, тк ребенок маленький, да и просто заебывает уже на старости лет, снова пропил табекскскск, и вот и июня опять не тянет, хоть и работаю на производстве, где курят все.. успеваешь погнаться и догонать автобус и при этом догнав его не мучаешься тем что задохнулся- легкие быстро восстанавливаются..чего не скажешь когда куришь- стоишь и дышать не можешь,дыхание сперло...
 
  • Like
Реакции: deeb

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
табекс в помощь, ток пить желательно до конца и по схеме,
лет 10 назад пробовал пить табекс, так меня от него пёрло по ночам, такое ощущение среди ночи во сне как будто ганжи афганки накурился мощно и давление типа долбит))аж просыпался от этого...и от табекса на день 3-4 приёма сновидения становились осознанными и можно было управлять сном, ну типа делать что хочешь)))в то время три раза пытался его курсом пропить и приколюха со сновидениями всегда было=)это в общем было забавно
 
  • Like
Реакции: deeb

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И да, Аллена Карра книга работает.
а у мну не сработала :-( правда я читала её долго - ток когда на работу ездила в маршрутке... потом была мысля что надо залпом читануть её
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
а у мну не сработала :-( правда я читала её долго - ток когда на работу ездила в маршрутке... потом была мысля что надо залпом читануть её

Так и я так. Было дело читал лет 5 назад вот так как ты, периодически про нее забывая, и без результата, да и не дочитал даже. А тут взял и прочел, она в принципе хорошо читается, и если есть твердое так скажем желание перестать этой херней заниматься (курением), то она как минимум сильно поможет
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
она как минимум сильно поможет
Читал один раз,- бросал дважды и на долго..... не скажу, что благодаря книге, но подсказки там есть.
Возможно ее малоэффективность у нас связана с переводом (оч. много идиом).
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Читал один раз,- бросал дважды и на долго..... не скажу, что благодаря книге, но подсказки там есть.
Возможно ее малоэффективность у нас связана с переводом (оч. много идиом).
от перевода тож может быть... но главное было бы желание... я вот начала читать её потому как деректриса моя меня попросила - оооч она меня жалела - знала б она тогда что я не ток сигареты курю, но ещё и наркотики потребляю наверн расстроилась бы :D Она кста на тот момент уже лет 10 не курила после прочтения книги этой...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Приятно Вас читать,в каждом осознанность видится..
А то наркоманы- да ни что им неинтересно...Только кайф им подавай..
Общественное мнение,так сказать...
Постоянно убеждаюсь что оно ложное...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Приятно Вас читать,в каждом осознанность видится..
А то наркоманы- да ни что им неинтересно...Только кайф им подавай..
Общественное мнение,так сказать...
Постоянно убеждаюсь что оно ложное...
заранее сори за офтоп
но меня всегда бесили стереотипы о наркоманах, типа если наркоман, значит мать собственную объебёт/убьёт/зарежет, всё украдет, обколется и за дозу угандошит бабульку/дедульку/ребёнка и вообще за наркотики и под наркотиками (да пох под какими грибы это ,трава или лсд) по любому убьёт украдёт и зарежет за 10 руб. кого угодно.
Полная шляпа это всё, никто почему-то не рассматривает кучу людей, которые просто так убивают (бля даже не за деньги или дозу), обманывают/наёбывают/воруют ну и....список в общем бесконечен, всё зависит от человека и пох наркоман он или нет. Если человек не ворует/не убивает и не готов на это - он в любом состоянии этого делать не будет (шизофрению в счёт не берём). Единственное что можно сказать, что употребление наркотиков усугубляет проявление негативных черт в человеке - это да, с этим не поспоришь. Если человек готов воровать - то за дозу идёт и ворует без раздумий. Если человек не убийца - никакой кумар его не заставит совершить убийство (у родных, конечно, подспиздить может, да и то не каждый, ещё потом и сожалеть будет 100500 раз).
Сейчас, конечно, антирейтинга прибавляют наркоманам соли, там шиза, согласен может сподвигнуть замочить кого-нибудь (правда шиза конкретная должна), но факт такой есть.
Алкаши куда хуже, и приносят нааааамнооооого больше пиздеца/воровства/убийств и тому подобной ебалы) синька - чмо))
п.т. Бросай курить - вставай на лыжи, и вместо рака будет грыжа!:ta_n_cor:
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
В том и хуйня, что типичный наркет на опиатах он ворюга может быть, но не убивец. А вот алкаха доводит вполне себе миролюбивых в житие-бытие граждан до хватания за ножи по всякой бытовой хуйне, да и за бутылку убивают по-прежнему. Наркет вполне рационально рассуждает всегда, нах такой риск - кого-то мочить наглухо. Самый прикол, что и ворует он лишь по одной причине - ему доза нужна. Сделай для него дозу доступной, так он работать еще пойдет и будет покупать свой этот гираин. А еще более весело, что и работник из такого наркета куда более ответственный зачастую, чем тот же алкаш. Ему вкайф хуле, раскумарился и давай работу работать, даже без обеда могет :D В то же время я уверен, что у отечественнного вциома есть стата, где ясно видно, что 90% наркоманов хотя бы раз убивали свою мать и минимум дважды пыряли ножом отца насмерть.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мне Карр зашёл на Ура. Ещё в лагере. Уже как раз голохуевка с табаком пошла и я так кайфовал что мне теперь не надо для себя что то шевелить с сигами.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
просто не пошло и всё...До рвоты аж...курю, а меня воротит от сиги...Организм отказался принимать (я так думаю) :sk_ri_pa_ch:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
фигассе :sh_ok: вот бы всем так.. ты прям счастливчик :a_g_a:
 
Сверху Снизу