Бросаем курить табак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Re: NO SMOKE

Test написал(а):
http://newz.nnm.ru/pa3hobcr4uha/17.11.2005/urenie_storonniki_i_protivniki/ вдруг комунить поможет...

А вот меня(нас),на 3 курсе,уважаемый доктор - патофизиологических наук,Скрябин - учил. Никотин в малых дозах,является великолепным стимулятором всех органов и систем организма... И выкуренная после обеда сигарета - НИЧЕГО,кроме пользы принести не сможет. 8-)

РС:Отрывок из лекции по психиатрии: - Риск,возникновения некоторых психических заболеваний(шизофрения и проч.),у курящих людей НИЖЕ -чем у не курящих. :-ok-:
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Опа! А поподробнее ?

В этом направлении,существует только предположительное мнение.Так как,механизм развития многих психических заболеваний не ясен.За годы существования психиатрии как науки,эмпирическим путём,было выяснено опосредованное влияние никотина,на развитие шизофрении и проч.Современная психиатрическая фармакология,объясняет это - интимными механизмами влияния никотина,на подкорковые структуры мозга.Вероятном,адекватном,поддержании нервной системы,в необходимом физиологическом тонусе. 8-)
 
A

Anonymous

Re: NO SMOKE

kembridge написал(а):
А вот меня(нас),на 3 курсе,уважаемый доктор - патофизиологических наук,Скрябин - учил. Никотин в малых дозах,является великолепным стимулятором всех органов и систем организма... И выкуренная после обеда сигарета - НИЧЕГО,кроме пользы принести не сможет. 8-)
РС:Отрывок из лекции по психиатрии: - Риск,возникновения некоторых психических заболеваний(шизофрения и проч.),у курящих людей НИЖЕ -чем у не курящих. :-ok-:
ЫыыЫыы! :D
Эт типа я зря что-ли 2 года назад бросил курить табак? :D :D :D
 
A

Anonymous

Re: NO SMOKE

Lestat написал(а):
ЫыыЫыы! :D
Эт типа я зря что-ли 2 года назад бросил курить табак? :D :D :D

Ни в коем случае... :D :D

РС:% Но если у тебя,в родне,есть шизофреники,то зря. :-ok-: 8-)
 
A

Anonymous

А я начал курить сразу план, а к сигаретам так и не смог пристраститься ибо смысла в них не вижу, курю (табак) только когда пьяный, а пью раз в пару месяцев.
 
A

Anonymous

anton написал(а):
А я начал курить сразу план, а к сигаретам так и не смог пристраститься ибо смысла в них не вижу, курю (табак) только когда пьяный, а пью раз в пару месяцев.

Нууу,какие твои годы. Ещё научишься и привыкнешь - 100%!! :D
 
A

Anonymous

ты клятву гиппократа давал,подлец!!!!! :D :D :D :D :D или ещё не давал??
 
A

Anonymous

то есь она даётся когда уже вуз закончил или когда?или ваще она теперь не даётся
 
A

Anonymous

Считаю табакокурение бесполезной тратой денег и здоровья. Ну какой от сигарет толк, какое удовольствие? Стоп..знаю! Когда появляется никотиновый Голод, то курильщику доставляет немалое удовольствие удовлетворить его :-D . Для сравнения, выпитый при, мучающей жажде стакан воды... :D
 
A

Anonymous

Люблю курить кальян. Ну там винишка в колбу налить, и курить через енто вино. Оч здорово. Мне нравиться. Табачок из Египта привёз, много разных сортов. Это не сравнить с сигаретами.
 
A

Anonymous

Курение хуйня имхо. Ну какая, в пизду польза? Какая шизофрения? Никак не скажется на прогрессировании или не прогрессировании т.к. не является никотин психоактивным в-вом - это раз . Это яд. Любой яд в малом кол-ве стимулятор - это два. Печень следовательно в постоянной нагрузке. сосуды тоже. про сердце молчу... Альвеолам и мерцательному эпителию пиздец. Потом какие в России сигареты продают это пиздец. Польская подделка лучше. Кури, кури, слушайся своего гениального еврея профессора. :P
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: NO SMOKE

kembridge написал(а):
- Риск,возникновения некоторых психических заболеваний(шизофрения и проч.),у курящих людей НИЖЕ -чем у не курящих
Тут мы возможно наблюдаем типичный случай неверной интерпретации статистических данных.
Рассмотрим для примера аналогичное утверждение, ранее опубликованное на общем форуме: "торчки стареют медленнее, чем среднестатистические челы. поэтому торчать полезно" Статистика свидетельствует, что первая часть утверждения верна. Но вторая часть (интерпретация) для меня лично не очевидна. Возможно, что гены, ответственные за старение и за склонность к употреблению наркотиков, связаны. Поэтому торчи ты или не торчи ты специально, старение замедлить не смогёш, ибо скорость процесса старения запрограммирована на генетическом уровне. Но возможно, что торчать действительно полезно: это полюбому отвлекает от повседневных забот и тем самым замедляет моральное разложение личности, следствием которого есть разложение физическое.

Случай курения и шизофрении аналогичен. Возможно (и я сильно подозреваю, что так оно и есь 8-) ) кто склонен к шизофрении, тот не склонен расслабиццо и покурить. Тут есть корреляция точно, но не факт, что одно является причиной или следствием другого.
 
A

Anonymous

Тут мы возможно наблюдаем типичный случай неверной интерпретации статистических данных.
Рассмотрим для примера аналогичное утверждение, ранее опубликованное на общем форуме: "торчки стареют медленнее, чем среднестатистические челы. поэтому торчать полезно" Статистика свидетельствует, что первая часть утверждения верна. Но вторая часть (интерпретация) для меня лично не очевидна. Возможно, что гены, ответственные за старение и за склонность к употреблению наркотиков, связаны. Поэтому торчи ты или не торчи ты специально, старение замедлить не смогёш, ибо скорость процесса старения запрограммирована на генетическом уровне. Но возможно, что торчать действительно полезно: это полюбому отвлекает от повседневных забот и тем самым замедляет моральное разложение личности, следствием которого есть разложение физическое.

Случай курения и шизофрении аналогичен. Возможно (и я сильно подозреваю, что так оно и есь ) кто склонен к шизофрении, тот не склонен расслабиццо и покурить. Тут есть корреляция точно, но не факт, что одно является причиной или следствием другого.

О как закрутил! Ай да Пушкин!..
 
A

Anonymous

Вот интересно, какие ощущения будут, если через кальян курить марихуану например?
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Я курил двадцать три года,бросил особо не напрягаясь когда началиь проблемы с легкими,на флюрографии выявили подозрение на ХОБЛ(ранньше назывался хронический бронхит,сейчас хроническая обструктивная болезнь легких),вот и пришлось бросать,поначалу тянуло,выручали семки,конфеты и подобная фигня,все время таскал печеньки жвачки итд.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и кальян ваш бусурманский гавно и сигареты. и гавнище такое, что и привыкнуть низнама как . хиба шо на приходе нравиццо, а так противно хоть блюй. у меня из друзей никто курить не может не оприходовавшись как следует. вот вам и всё бросание.
 
Сверху Снизу