Бросаем курить табак

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
табак уже год не курю ! Начал парить ,но в кайфе как не курнуть ?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Начал парить ,но в кайфе как не курнуть
да и если вейп с никотином куришь то считай что не бросил нихрена, как была никотиновая зависимость так и осталась, а если еще и под кайфом куришь..а это день-через день....то шляпа такое бросание
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
в сигаретах самое зло, это ведь не никотин, а смолы, под видом которых целый нехуёвый букет из далеко не безвредных соединений, там их что-то около четырёхсот, из которых сорок с хуем канцерогенов которые вызывают рак. так что вайпер курит куда безопасней чем сраные сигареты.имхо. во и видос попался кстати.
View: https://www.youtube.com/watch?v=Nr6Ot_oxfcE
вот еще
View: https://www.youtube.com/watch?v=-9L7o0mjXNc
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как его бросить ,все эти элсигареты ,саперы хуяперы толку ноль и только хуже -потом ещё больше куриш .Даже сидя в одиночку под камерами у меня рвало крышу без сигарет - это первые пару недель ,пака в магазин не сходил .Они то видят,что не сплю ,хожу кругами ,курю чай , что всё по отряду расходится и всё омут это не стгаретами воняет ,а они то видят,что чай курю с козей ножки ,подкинут пару сигарет ,а спросил у смотрящего -где мои 10 сигарет в день -мне ответили мы сами не купим и тут у меня встреча -хорошо сестра принисла курево ,а на обратной дороге -встретил смотрящего всей тюрмой и рассказал , что в от ряде происходит .Позвал смотрящего отрядом - на Говард на обьщее три пачухи
Выяснилось,что те три пачухи ни кто так и не увидел ,пацаны сказали не получали курева .
Отослал маляву куда надо и тут состоящий тюрмой у нас в от ряде появляется и находит меня .Выводят и стоят те с той хаты ,спрашивают у меня -этому на общее выдавал - да говорю вот он ,а он мне - да ты попутно ты ничего ни кому не давал -стою молчу - да он дурик ему нельзя верить .Дали им пиздов не хилых и в тот же вечер эти кадры с вещами в другой отряд уходят ,а к нам нормального смотрящего поставили -порядочного .
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Слоня, ты что отбывал что-ли? ))) а где, там у себя в еврейской долине, или в раше? :-)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
да и если вейп с никотином куришь то считай что не бросил нихрена, как была никотиновая зависимость так и осталась, а если еще и под кайфом куришь..а это день-через день....то шляпа такое бросание
Да Вы правы от никотина не ушол ,но нет горения нет смол и я на много лучше себя чувствую .
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да Вы правы от никотина не ушол ,но нет горения нет смол и я на много лучше себя чувствую .
Тоже парю месяц где-то уже, нормальная тема, легким явно легче. И под опятами хорошо так, вкустно);-):up:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
У меня было пару вейп один взгорел мод другой тёлке отдал на днях
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты шутишь? Не курить под герой, это как... ну хуй знает - как мясо без соли ))
Мне норм, вставляет даж от электронки, там жеж никотин. Щас солевой никотин появился, парится легко и накрывает говорят не слабо, я пока не пробовал
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Здравствуйте! Помню как-то с перепойки жëсткой бросил,бадун такой был,что даже просто дышать нелезло ))) неточто там....Пару дней прошло,бросать надо думаю. И вот,носил с собой пачку,но не курил. Я знал что в любой момент могу курнуть и мены это успокаивало. А ща дерьма столько продают,мама не горюй!! И пластыри и колеса... С тех пор системно и не куривал ниразу! Даже кода выпью,не курю,хотя есть подсиралы которые уговаривают- ну давай,ну затяжечку хоть одну!! На мутках тоже кремень,братва всегда дивилась,как это колится и не курит на приходе!! Даже в зонах не курил епт))). Но пачка всеровно лежит дома,на всяк случай)). Ща мачело сутками варю,пробовал как то покурить,сигу тока перевел. А ваще нынешний табак, самый страшный наркотик, бьет обсалютно по всем органам !
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сильно сомневаюсь, что в нынешних сигаретах вообще есть табак.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Один из моих вепйпов.
 

Вложения

  • Photo0974.jpg
    Photo0974.jpg
    39 KB · Просмотры: 188

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я б попробовал поюзать,но чет под руку не попадаются вейпы эти...
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
носил с собой пачку,но не курил. Я знал что в любой момент могу курнуть и мены это успокаивало
Тоже убеждался в этом, что когда сиграеты есть, не так сильно тянет. А когда нет, включается психический механизм, который заставляет больше думать об этом и нервничать. Помимо желания покурить, появляется ещё задача обзавестись сигаретами, и от этого уже сложнее отвлечься. Это пример не только когда бросаешь. Даже когда просто чем-то занят, но сигареты есть, то могу вообще забыться, или откладывать намного дольше, потому что знаю, что курение никуда не убежит.
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
При всей своей полинаркомании табак не юзаю вообще. Не тянет.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вообще не юзал никогда или бросил?

Бросил 2.5 года назад. Повезло. Звезды сошлись. А до этого два года не мог бросить. Мешало очень. Слабость постоянная. Апатия. Бессоница. Видно подошел срок осмылить, что и кайфа в этом нет. Просто зависимость. А сейчас и
желания нет. Ни под алкоголь, ни под более тяжелые ПАВ. И скажу откровенно очень этому рад и очень этим дорожу. Поэтому и в траву не добавляю. Полный игнор.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
третий год уже не курю, и понял только одно, что сигареты таааакаааая залупа конская что ппц!
знакомых много курит вейпы всякие, iqos'ы вот появились еще, сам такую фигню себе не покупаю,, ибо нафиг надо
у кого-нибудь покуришь эту фигню пару раз и всё - курить охота становиться, то самое ощущение в лёгких как будто кошки скребут, никотиновая зависимость просыпается настолько быстро, что я в шоке просто.
 
Сверху Снизу