Боитесь ли вы смерти?

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Да боюсь смерти! Боюсь умереть сейчас , боюсь что мама будет меня хоронить, боюсь умереть не познав материнства... Боюсь умирать долго и мучительно в старости став обузой для детей ( если будут) в тоже время боюсь умирать одной и что и не сразу заметят что я сдохла а только по запаху соседи поймут что, что то не так и вызовут мчс, а потом мои вещи пусть и не ценные но дорогие как память отнесут на помойку или возьмут не знакомые люди.....боюсь лежать умирать в больнице или доме пристарелых и что ко не никто не прийдет а медсестры будут ждать скорейбы меня на погост отнесли и я освободила койку....
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Partizanka написал(а):
Да боюсь смерти! Боюсь умереть сейчас , боюсь что мама будет меня хоронить, боюсь умереть не познав материнства... Боюсь умирать долго и мучительно в старости став обузой для детей ( если будут) в тоже время боюсь умирать одной и что и не сразу заметят что я сдохла а только по запаху соседи поймут что, что то не так и вызовут мчс, а потом мои вещи пусть и не ценные но дорогие как память отнесут на помойку или возьмут не знакомые люди.....боюсь лежать умирать в больнице или доме пристарелых и что ко не никто не прийдет а медсестры будут ждать скорейбы меня на погост отнесли и я освободила койку....
Зачем хоронить? Я бы хотел что б меня спалили. А пепел по России развеЯли ;))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Витька МанохинОбразно говоря хоронили. Так я тоже обеими руками за кремацию:) а куда потом пепел до пи@ды, хоть сожрут пусть
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Да хуй знает,смотря как умирать. Если,например,как в Беслане спецы на гранаты ложились,детей собой прикрывали - то да,не страшно,я думаю. Да,отдаешь свою жизнь,но отдаешь за то,что важнее твоей жизни Сам,осознанно, и не за хуй собачий. Или когда тебе 120 лет,и ты отъезжаешь в кругу внуков-правнуков, накачанный морфием по самые уши,и думаешь :да не зря прожил,детей поднял,в люди вывел,мое еще долго будет на этом свете в них. Так тоже не страшно, я думаю.
А так,чтобы за тобой в камеру пришли, повели раком куда-то, и тут понимаешь,что шлепнет тебя какой-нибудь гусь,который сам ошибка природы и жить достоин меньше, чем кто либо,а ты даже в глотку ему вцепиться не можешь, вообще ничего не можешь,кроме как в положении раком двигаться навстречу пуле в затылок... Я хз,может быть и обосрешься.
От всяких раков-крабов тоже страшно.

А так да,смерть близких больше страшит,чем собственная.
 
J

Juli-Muli

Нет,наверн я больная,но меня не пугает смерть.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
На смертном одре люди меняются и всем страшно...
 
J

Juli-Muli

ryapushka написал(а):
На смертном одре люди меняются и всем страшно...

Был случай мне повезло чисто. Страха не было. Позже было сожаление что все же не умерла. У всех по разному. Жизнь трахает каждого в разной позиции.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Нубинатор написал(а):
страшно становится тогда, когда она уже рядом, совсем рядом
я когда спайсюгой передалбливался ну до полнейшего пиздеца случайно чисто, то вот именно это и было что вот она уже тут и просто жизнь теряет всякий смысл, новый этап пришёл, ты где-то между. страшно конечно, охуеть как страшно, но страшно не от того что ты сдохнешь, а от того, что всё это так нелепо произошло. через один пост выше тёркин тему сказал примерную модель, но даже раком пулю в затылок гораздо веселее, чем в падике от соли или спайсы например или медлятины какой еблом воткнуть в мусоропортал и так же раком испустить дух, потом тебя отъебёт бездомный пёс и обдрочит наглый серый кот, готы сделают с тобой селфи, а врачи скорой прирежут весь твой заныканный налик, потом паталогоанатомы плюнут в твою пустую грудную полость и запустят туда бычок, где-то в район позвоночника с вонючим гадким шипеньем.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Да бразы энд систры, с вами солидарен, только вы трете про предобстоятельства смерти.
...Часто просыпался и как буд-то из
Жизи попадал в страшный сон. Налаживается потихоньку бытовуха, а самой смерти не боюсь.
Там или ниче, или дохуя охуительных пасажиров. :gi_gi: ;)) :gi_gi: :gi_gi:
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Смерти не боюсь! Это неизбежная хуйня для каждого - бессмертие пока-что не изобрели...
Боюсь уйти и не оставить после себя ничего.... Да и родителей с друзьями жалко......
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
50
кто нераз отъезжал, тот уже не боится так мне кажется. три раза помню такое было. уже смысла нет боятся.
 
A

Anonymous

Боитесь ли вы смерти? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А вы не боялись родится ? :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Страшит то с каким ты багажом прийдёш в мир иной , будет ли достаточно знаний и опыта для следующего этапа ,и не спишут ли тебя как бесполезную субстанцию .
Но нам наркам нечего боятся , страфновато было после первого передоза :D а сейчас как то похеру но торопить события не стоит .

Задача человека сбор инфы , в том числе и хим эксперимэнты ,пусть и над собой :LOL:
КАНЕЧНО ЖЕ МЫ ЛГЁМ СИБЕ , МЫ ОЧЕНЬ БОИМСЯ СМЕРТИ , потомушто там за свё спросят ,и за дияния и за помыслы !
Но прежди чем спросят :LOL: дорога то лижит через 7 кругос АДА :D С этими уёбками ешё придётся повстречается , что в этой жизни нам помогают быть скотиной, и если ты абсолютная скатина то и спрашивать уже не кто с тебя не будит кроме уёбков .
 

Вложения

  • СПИСОК.jpg
    СПИСОК.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 143
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
Боюсь ли я смерти? Я боюсь физической боли. Но, это то, что связано с тушкой. Тут многие переживают за свою тушку, за то, что станет с ней после смерти. Как она будет пахнуть, кто ее увидит, подберет, закопает и т.д. Дело в том, что после смерти, вы уже не будете ассоциировать себя со своей тушкой, то есть физическим телом и вам будет ВСЕ РАВНО, что с ним будет происходить после смерти.
Я смерти не боюсь. Я считаю ее наградой. Это моя личная философия. На суицид я вряд ли решусь, но часто представляла, вот например передо мной стоит убийца и нацеливает на меня дуло пистолета. Я бы заволновалась, конечно. Но, если бы он в меня выстрелил, я как Лариса в "Бесприданнице" сказала бы ему: "Благодарю".
 
A

Anonymous

Вы не боитесь её потому что не знаете что это такое , это БЗДЫНЬ пуля в башку с яркой вспышкой ,GAME OVER да не страшно и даже не больно ,
Страшен страх мучительной смерти , но страшней всего ужас он не мучает он просто вас пожирает , тебе не больно но так хуёво что слов таких нет ,
плоть это праХ , механизм , но кагда душу начнут рвать это не счем сравнить .

НЕ ГНЕВИ БОГА И ЦЕНИ СВАЮ ЖИЗНЬ , НЕ ВЗДУМАЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕЁ ,НЕСИ ВСЕ НЕВЗГОДЫ ТАКОВ ЕГО ЗАМЫСЕЛ ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ !


Ёбнутся как 1 и таже мысль написана одновременно в 2 разных постах :wait: ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МЫ СЧИТЫВАЕМ 1 ИНФОРМАЦИЮ ;-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дед вот ты говоришь не боимся потому что не знаем ,а про душу кто то там рвать будет откуда в курсе ? :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
да есть мнение,что Ада нет,просто сущности сгорят в пепел бессмертия не будет у душ грешных неипокаявшихся.
------------------------
ДЕД
гифка зачетная
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
slyter1243 написал(а):
Все мы там будем :-) Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Когда ставился меня все настолько достало что специально копил денег чтоб взять по больше гердоса.

Хотел умереть это крутились постоянно в голове такие мысли но как кто то отводил от этого или просто отходил и нечего не было смерти я не боялся я хотел просто тихо умереть от передоза.

Видно это по мне было видно по лицу что я был не в себе и мне просто хреново мне то пацаны не давали этого сделать просто бахались на двоих и ка кто забывалось на время то денег не хватало.

В общем нет я не боялся смерти я ее хотел,чтоб прекратить свои страдания, в душе, потому что ну просто захлебнулся тем что я творил ради очередной дозы парой причиняя боль и близким и окружающим.

То родители скорую вызывали когда я дома отежал откачивали.

Мне как то везло как у кошки 7 жизней.

Наверное не судьба была.

А сейчас я все это бросил и пока уже достаточно долго не ставлюсь и тяга прошла.

Я в общем практический забыл про все это как про кошмарный сон только это было моей реальностью когда то.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля стока пафосу. Хотел БЫ, умер БЫ. А вот это, слюни розовые.
 
Сверху Снизу