БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

Привет!! Вот такая проблема: Последние два месяца довольно
сильно злоупотреблял феном (Через день два в\в) да и колесами мдма порядочно по 2-5 шт (толерантность понимаешь, а так старый психонавт уже несколько лет экспереминтирую раньше и дхм и кетамин, грибы,лсд ,разные 2С, .да и не разу бэдов то небыло а тут такое), но решил передохнуть, и уже неделю почти не употребляю (только 3 дня назад употребил около 100 мг фена per\os) И вчера началось: резко упало настроение буквально за пять минут (В это время мы сидели в кафэ ,(Я не пью не курю(табак)) , резко изменилось визуальное восприятие все как во сне, не узнаю свою квартиру, все другое-ебаное, аппетит резко подскочил ем ем не могу насытиться, настроение плаксивое, мысли крайне негативные вплоть до суицидальных, временами начинаю просто метаться по квартире в истерике, заснул под утро снилось как я себя убиваю и мне было ХОРОШО!, думал посплю съем феназепама и пройдет-хуй, ни каких изменений уже вторые сутки, Что это ? Реактивная депрессия? Кстати я не узнаю себя в зеркале, как будто чужой? Че за хуйня я ебнулся или нет? Я конечно со временем привыкну к такому восприятию (в свое время под дексом научился контролировать глюки и управлять ими) но... бля, что сильно пугает,-хочется себя резать (живу один), все ножи нахуй вчера выкинул, утром чуть не вызвал скорую. : утром бала слабая головная боль. Что делать то? Я в АхуЕ.
 
A

Anonymous

Кошмар конечно..зачем же ты так? :x :?


Илья, я не медик, но могу сказать одно :

у тебя депрессивное состояние засчет нехватки серотонина, которая вызвана систематическим употреблением ФЭА (фенэтиламины, общее название класса соединений :амф, мет, эф, Сибирь, ТМА, DOB и т.д.)
во-первых - завязывай с такими марафонами, а лучше уйди в ремисс
во вторых - попей такие препаратики как "Серотонин", "Фенотропил" , 5HTPower, Фенибут тот же..
не успевает у тебя серотонин востанавливаться

и береги себя :fuck:


Док, поправь меня если что не так
 
A

Anonymous

Илья74, нельзя так жестоко с собой, полностью присоединяюсь к WildLen, и добавлю тебе сейчас не лишним будет координально сменить обстановку, возми отпуск и в деревню на воздух, физ труд, полная завязка, ни капли спиртного, почитай классику, музыку спокойную послушай. Ты у грани, она очень тонкая, еще шажок и ты в дурке (минимум).
Держись.
ЗЫ на этот форум лучше не заходить, не дрочи волю, и вообще с инетом лучше пока завязать тоже.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Илья74


Это типичные сиптомы обсессивно=деппрессивного сидрома. Дело может дойти до шизофрении.
1. Вальерьянка, пустырник и прочая херня (не действует все равно).
2. Бензодиазепины (феназемап), и прочите анксиолитики купируют любую тревогу.
3. Соли лития, и никаких маний.
4. Антидепрессанты (седативные), и ноотропы, помогают не сразу и не сильно но на долго.
5. Вообще помогает все седативное, что под рукой (тот же баклофен, вроде миорелаксант, а как побочка = седатив).
6. Адаптогены.
 
A

Anonymous

Да хотел заехать в аптеку и купить боклофена и забыл. Сейчас пошли с друзьями в ресторан и я крепко наелся съел один фенозепам вроде стало чуть получше Заехали в в магазин купили темного пива . И пошли его пить ко мне я выпил одну бутылку с олной растолченной таблеткой. Третью я растолок в пыль и Снюхал Четвертую тоже. Сейчас сижу докуриваю Свой химарь. Стало намного легче. А вообще визуальное воспиятие кажктся мне очень знакомвм либо в детстве, либи во сне, точнее не помню
 
A

Anonymous

Спасибо. Да видимо еще усталость сказалась , весь день до глубокой ночи езжу по области, со своим нотбуком,(Работа такая) с утра обычно фенчика немного и впуть.
Вот проснулся 13-20. 10 с половиной часов проспал это рекорд за последние пол года обычно больше 5-6 не спал. Сегодня гораздо легче, только слабость осталась,
Голова чистая. Пойду ножи закупать, Спасибо :D Теперь мне интересно , я вчера столько ел и куда все это делось???? s:-) Еще раз такая хуйня, и я пол матраса азалептина уничтожу. Дома его залежи.
 
A

Anonymous

есть и у меня проблемка, периодически кровят дёсна, всегда когда чищу зубы, и так, сами по себе, иногда дёсна припухают но за пол дня проходит, никакой боли при этом нет, несколько раз в день чувствую вкус крови во рту, а утром как встаю, изза этого, во рту как в жопе. раз или два в неделю могу винтом или амфом закинутся, но думаю шо не изза этого. стараюсь больше жрать лимоны и лук но результата нет. вопрос конечно к дантисту, но мож хто знает..
 
A

Anonymous

igorya написал(а):
есть и у меня проблемка, периодически кровят дёсна, всегда когда чищу зубы, и так, сами по себе, иногда дёсна припухают но за пол дня проходит, никакой боли при этом нет, несколько раз в день чувствую вкус крови во рту, а утром как встаю, изза этого, во рту как в жопе. раз или два в неделю могу винтом или амфом закинутся, но думаю шо не изза этого. стараюсь больше жрать лимоны и лук но результата нет. вопрос конечно к дантисту, но мож хто знает..
.

Очень похоже на мою проблему. Стоматит или гингивит или парадонтоз. Не лечится. Облегчается так - берешь пасту Лакалют фитоформула, ею чистишь зубы. Я как только начинаю чистить другими пастами, так сразу снова начинают кровить. Так что юзаю всегда только его. Проблема пропадает дня за три. Еще помогают полоскания с содой - стакан теплой кипяченой воды и ложку соды туда. Лук не поможет - эти заболевания вызываются какими-то бактериями, которые лишь могут на время пропасть (чисто внешние проявления), а так остаются в организме навсегда. Если не проводить терапию (пасты, полоскания) то потом будет хуже - начнут шататься зубы, будут припухать десна так, что жрать не сможешь - будет больно. Под стимами старайся больше пить, чтобы избежать сухости во рту - в сухой ротовой полости бактерии размножаются круче - язык становится обложенным, налет на зубах нарастает со скоростью света, а в нем они, родимые и нычатся. Я обычно пью и несколько раз чищу зубы. Жвачку не рекомендую. Кстати, еще неплохая хуйня Метрогил Дента - помогает, но надо наносить на десны дважды в день, это антибиотик, убивающий те самые бактерии. У некоторых дает очень неплохие результаты. Но надо проводить периодические курсы. Вобщем, попробуй. Почитай в инете по поводу лечения и профилактики парадонтоза, гингивита и стоматита - много разных иных способов. Теперь ты хотя бы знаешь, что у тя за проблема, как ее зовут. Лучше, конечно, сходить к стоматологу, дабы он подобрал индивидуальное лечение с учетом твоих особенностей.
 
A

Anonymous

У меня последнее время происходит странная фигня с организмом. В принципе, у меня ВСД по вазомоторному типу (насколько я помню, это так называется)+ наследственная склонность к варикозу. Вобщем, в последнее время в районе бедра (где головка бедра) у меня периодически возникает ощущение, что жутко щипет кожу, как будто сосуды внутри лопаются (больно писец), но внешне никаких синяков, гематом и т.п. Помогает растирание в момент приступа. Так что думаю, что все же это дело в сосудах. А недавно подобная фигня началась и у мужа - НО - после того, как вмазываемся медленным. Т.е. идет приход и в этот момент начинает щипать то ноги, то руки, то вообще все тело - точно так же, как у меня щипет бедро. С прохождением прихода проходят и эти болезненные ощущения (похоже на т.н "колики" от медленного прихода, только болезненные и не в голове, а в теле). Вопрос - что это все же может быть и как с этим бороться. Ну по поводу вмазки понятно - не вмазываться. Уже сделано. А по поводу бедра? Раз в день стабильно происходит. Очень напрягает - идти не могу, могу лишь стоять и растирать ногу, пока не пройдет. Иногда длится минут 5-10...ужас. Помогите.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
igorya

Кровоточивость десен — это результат заболевания слизистой оболочки десны и может быть следствием не только местного но и общего недуга организма.

Обычно кровоточивость возникает при чистке зубов щеткой. Иногда прием пищи может вызвать появление крови во рту. Она истекает из края десны при воспалении его слизистой оболочки. Особого внимания требуют случаи, когда уход за полостью рта достаточен, а сосудистые изменения десны сохраняются или вновь возникают, и кровоточивость продолжается. Причиной этого могут быть различные заболевания общего характера: крови, эндокринные, ОРЗ, грипп, авитаминоз и др.
Лечение:поливитамины. Из трав, полоскать настоями коры дуба, ромашкой, зверобоем. Если сопровождается воспалением, полоскать антисептиками. В частности гексорал применяется конкретно для полости рта.

Хентай

Сложно сказать что=то определенное. Опиши подробнее приступ и характер боли. Если нет внешних проявлений значит ничего страшного еще не произошло.
А вообще подобные боли (жгучие) возникают при дистрофиях ткани.
 
A

Anonymous

Насчет кровоточивости десен есть два рецепта, оба проверила на себе и своий детях.
1. жрешь сыру картошку ежедневвно. Много не надо, одну небольшу штучку в день. Если в лом проглотить ( как мне) то жуешь и плюешь.
через пару месяцев проходит безследно
2. жрешь чеснок в количестве очень много ежедневно. Я выжирала две-три головки ежедневно. Тоже проходит, но где-то через месяц - три недели. побочным эффектом (запахом) можно перетравить всех соседей, которые тебя закладыват ментам (шутка) :D
только вот изжога от чеснока - п...ц
 
A

Anonymous

Помогите!! Очень плохо, а я на работе!! Ем коаксил примерно месяц по пачке в день(до этого 2 года по 2 пачке терпа в день и т. д.), сёдня утром съел 20 шт коаксила, а только что -2 пачки терпинкода(с коаксилом решил подвязать мля), ВЕСЬ ПОКРАСНЕЛ, ГОЛОВА КАК БУДТО РАЗДУВАЕТСЯ(подозреваю что это давление), ВСЁ ЧЕШИТСЯ(даже очко), что это??? И что сделать?? s:-)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
pani4

Типичное проявление аллергии. Все негативные симптомы снимает димидрол, либо за неименеем оного, тавегил, супрастин и др. антигистамины. Но это не так страшно до тех пор пока не начнется отек Квинке = отек, начинающийся обычно с лица и переходящий на шею с последющим удушением.
 
A

Anonymous

Bobri_Satani написал(а):
Сложно сказать что=то определенное. Опиши подробнее приступ и характер боли. Если нет внешних проявлений значит ничего страшного еще не произошло.
А вообще подобные боли (жгучие) возникают при дистрофиях ткани.

Значит чаще всего приступ происходит, когда я сижу - т.е. сижу и вдруг начинаю чувствовать, как начинает щипать бедро - т.е. кожа начинает как от крапивы жгуче щипать. Потом боль усиливается и становится прямо нестерпимой - щипет очень сильно с такими ощущениями, как будто внутри бедра лопаются под давлением крови капилляры. Иногда прямо больно идти, как будто после укола болючего (магнезии, например). Щипет кожу как после допустим, ожога - ощущения похожи. А теперь еще стала и такая фигня - кожа онемела в этой области, как под местной анестезией. Что делать?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Понятно. Боль является следствием дистрофии ткани. В пользу этого говорит характер боли и приступа. Сидя, ткань сдавливается и страдает еще больше.
Возможно это связано с нарушеннием иннервации, при этом опять же возникает дистрофия.

Необходимо всеми методами улучшать кровообращение в болезненных местах. Массаж, растирание спиртом, различные крема улучшающие трофику ткани, закаливание.

Постоянно следи за внешними проявлениями.
 
A

Anonymous

на счет десен понял, пасиба, буду пробовать лечить.
а ещё хрень: например сижу, телек смотрю, и когда резко встаю с кресла (ну, не обязательно резко), вобщем в глазах темнеет, голова кружится, ровновесие с трудом удерживаю, приступ длится секунд 5 (на приход смахует :) ). в результате чего это происходит?
 
A

Anonymous

2 Бобрик - большое спасибо, про себя я поняла - а у мужа тоже самое? У него НЕ немеет и "жжет" все тело - и руки и ноги...
 
A

Anonymous

Скажите, док, чем черевата иньекция фена в артерию, раньше никогда этим не грешила, а вот на днях кажется, в артерию поставила, поймала контроль начала ставить, потом смотрю кровь ярко алая, вытащила, но пару точек успела вогнать. :-( что теперь делать.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
igorya

Это явление называется ортостатический коллапс = резкое падение артериального давления при изменении положения тела, в следствии отлива крови от головы и понижения давления. Причиной является низкое давление или низкий тонус симпатической системы. Паталогии нет, страшного тоже.

Хентай

Какие вещества употребляет муж и каким способом7 Возможно это связанно с плохоочищенными ПАВами.

Vega

Делать ничего не надо, успокойся. Просто фен прошел через капиляры руки и пошел дальше по тем же венам, куда делаются инъекции.
 
Сверху Снизу