БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

2ParkinsonСпасибо док! Просто никогда такого раньше(аллергия) не наблюдал, возможно это из-за смеси остатков тианептина с терпингидратом и пр. Не успел принять таблетос(супрастин) как всё уже прошло. То-же самое бывает и при приеме алкоголя(хотя практически не пью).
2ХёнтайСпасибо! Купил Лакалют Фитоформула, новую счётку, и буду беречь дёсны :fuck:
 
A

Anonymous

Бобрик, муж употребляет героин, т.е. продолжительное время - уже около 11 лет, последние несколько лет "заколами" - т.е. год-полтора только курит гаш или гидрачи, а потом уходит в "закол" (ежедневную систему) на пару-тройку месяцев. Ведет преимущественно сидячий образ жизни....на здоровье вообще-то не жалуется.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Хентай

Точно ответить нельзя, нужна дифференцированная диагностика. Возможно это системное влияние грязной геры.
 
A

Anonymous

Спасибо тебе большое за консультацию, Бобрик!
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
A

Anonymous

а вот ещё вопрос деликатного такого характера, есть у меня такая фигня, преждевременная эякуляция (вроде так называется) как можно от неё избавится без похода к врачу? зато когда под амфом или на попусках данной проблемы вроде как и не существует, процес может длится пол часа - час... (мне 26 лет)
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Переживать из=за этого не стоит. Люди с такое проблемой не страдают в старости импотенцией в связи с повышенной половой возбудимостью.
Бороться с этим можно. Принимай любые седативные препараты. Это и алкоголь и баклофен и транки. Они все снижают возбудимость и как следствие преждевременную эякуляцию.
 
A

Anonymous

igorya написал(а):
а вот ещё вопрос деликатного такого характера, есть у меня такая фигня, преждевременная эякуляция (вроде так называется) как можно от неё избавится без похода к врачу? зато когда под амфом или на попусках данной проблемы вроде как и не существует, процес может длится пол часа - час... (мне 26 лет)

Да легко! В любом секс шопе,есть специальные мази на основе поверхностных анестетиков.Мажешь ей(мазью)самое эрогенное место на "аппарате" и вперёд! :fuck: Хоть целый час.А будешь жрать транки с седативами,так у тебя ни желания ни стояния точно не будет. 8-) :D
 
A

Anonymous

А чо в секс-шоп-то итить, гондоны есть уже смазанные анестетиком, рбычно с надписью типа long play :fuck:
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Что касается седативов, то разумеется их нужно принимать в разумных количествах, чтобы вообще не вызвать отсутствие эрекции.
Мази с анастетиками действительно я не упомнил.
А различного рода смазки и презервативы малоэффективны.
 
A

Anonymous

Приветствую.
назрели тут, причем давно 8-), несколько в вопросов по собсному самочуствию:
1-й и самый главный: достаточно давно мучает такая тема:
прямо с утра начинается слабость причем несколко физическая сколько апатия какаято, сопровождается неприятной тяжестью и отупением в голове, как некое онемение, иногда в затылочной иногда в лобной частях головы. лечится любыми опиатами в незначительных количествах либо фентропилом в ощутимых количествах, либо антидепресантами при курсовом приеме. но по прошествию действия препаратов все возобнавляется.
2-й, весьма не понятный: в независимости от силы и типа вещества, во время действия оных, если я съедаю даже небольшое количество любой еды дейсвие резко ослабляется, да и без воздействия веществ после еды симпотиы описаные в первом вопросе часто усиливаются.
3-й: имею небольшую, но заметную, при акцентировании на ней, разницу в размерах между правым и левым зрачками.

вот такая ботва, я конечно понимаю что без серььезного обследования разобраться не возможно, но может станет понятно куда копать.

очень надеюсь.
вот.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
1. Так проявляет себя депрессия. Применяя антидепрессанты или опиаты, причина устраняется лишь на время действия препаратов.
2. Прием пищи = это всегда стресс. При этом соответственно выделяются гормоны стресса (кортикостероиды) и активируется симпатоадреналовая система. В следствии этого сбивается эффект ПАВ.
3. Если разница была всегда, то это индивидуальная физиологическая особенность. Если возникло в определенный момент, тогда, можно полагать, имеется связь с поражением мышц зрачка (парез радиальной или круговой мышцы) либо нервов.
 
A

Anonymous

ПРосто огромное человеческое спасибо!!!

Bobri_Satani написал(а):
1. Так проявляет себя депрессия. Применяя антидепрессанты или опиаты, причина устраняется лишь на время действия препаратов.

то есть депрессия уже в серьезной стадии если даже препараты не помогают??
и как бороцца??

2. Прием пищи = это всегда стресс. При этом соответственно выделяются гормоны стресса (кортикостероиды) и активируется симпатоадреналовая система. В следствии этого сбивается эффект ПАВ.
справившись с депрессией справлюсь и с этим???

3. Если разница была всегда, то это индивидуальная физиологическая особенность. Если возникло в определенный момент, тогда, можно полагать, имеется связь с поражением мышц зрачка (парез радиальной или круговой мышцы) либо нервов.

тоесть внутречерепное давление не причем???
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
1. Депрессия и восстановление сил.

Данная проблема очень актуальна на отходняках после стимуляторов. Для более быстрого восстановления принимайте:

1. растительные адаптогены (элеутерококк, жень=шень, родиолу)
2. витамины (поли-, и не обязательно брать дорогие, советую гексавит)
3. тонизирующие напитки (крепкий чай кофе)
4. стимулирующие антидепрессанты (самый главный пункт!). Амитриптилин, флуоксетин, флувоксамин и пр.
5. ингибиторы МАО (не миксовать с антидепрессантами ингибирующими обратный захват серотонина и норадреналина).

2. Депрессия здесь не причем. Это нормальное физиологическое явление (у всех).

3. Внутричерепное давление может повлиять на зрение в следствии развития ретинопатии. Но это не может отразиться на величине зрачка .
 
A

Anonymous

Бобрик, у меня к тебе такой вопрос - может ли влиять употребление опиатов на выделение гонадотропных гормонов (пролактин и иже с ними)? А также может ли развиваться гипертериоз от них (опиатов)?Просто у меня проблема с чрезмерным выделением гормонов, принимаю йодомарин-200 (сейчас вроде бы щитовидка в норме) и агнукастон - пролактин не падает до нормы все равно. Вот еще сейчас бросила опиаты и мне интересно - надо ли мне пересдать гормоны - возможно, у меня снизился и пролактин и щитовидки гормоны и мне не стоит употреблять препараты? Просто анализы довольно дорогие, а мне не хочется просто так сдавать - без причины, так сказать - следующая, контрольная сдача должна быть через полгода - но не могу ли я употреблением "ненужных" препаратов усугубить ситуацию?
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Могу предположить, что проблема в галакторее и возможно аменорее.
Да, морфин действительно влияет на выработку ГТГ. Повышается выработка пролактина и снижается лютеинизирующего гормона и фоликулстимулирующего. Секреция щитовидной железы угнетается морфином.
На счет анализов я не могу ответить, потому что не знаю твоего состояния и обстоятельств.
 
A

Anonymous

Здраствуйте док, это опять я, вообщем не знаю уже чего и думать, не употребляю ничего уже две недели, все вошло в норму, относительно, но вот уже 7 дней к ряду, почти не прекращаясь шумит в голове, в смысле чувствую нечто сродни легкому опьянению (алк.), плюс к на теле появилось много новых родинок, испортился цвет лица и перед глазами мелькают мелкие точки. витамины принимаю регулярно, ноотропин с утра 2-3, но не каждый день так 3-4 раза в неделю, ну и вены лечу, как вы порекомендовали, скажите что сомной???
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Vega

Очень похоже на гипертонию. Нужны показатели артериального давления.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Так же, подобная симптоматика характерна для анемий. Опиши подробнее кожу и слизистые. Цвет, сухость. Ломкость ногтей и волос. Поверхность языка. Имеет ли место повышенная утомляемость, снижение работоспособности.
 
Сверху Снизу