БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

подскажите-кто чё может

у меня вот какая проблемка...я два года назад весил около 85-88кг(это было самое оно) если не считать того что рост у меня 198см(а ща и все два)... от наркоты я совсем высох-ща мой вес 68кг... подскажите что мне надо хавать(продукты,добавки и т. д.)матушка хочет купить добавки-те что хавают спортсмены и культуристы.... я в полном тупике-пиздец
 
A

Anonymous

совет 1: переставай торчать. :D
совет 2: не забывай вообще про еду, питаца нада регулярно 3 раза в день, по-любому, иначе ниче не получица.
совет 3: есть нада колорийную пищу, содержащую протеин.
совет 4: занимайся спортом, что бы не жиры накапливать, а мускулатуру наращивать, да и вообще полезно... и пофигу что именно, пробежка по утрам или катание на роликах/велике, можешь в футбол играть или во что там еще... по фигу.

короче: еш мясо, яйца, хлеб, делай это регулярно, не ешь: терпинкод, нурофен, коаксил, кодипронт и проч. =)))
и будет тебе щастье.
 
A

Anonymous

самое главное - это регулярно питаться, регулярно и правильно, тоесть: обязательно супы, белки, клетчатку.
у меня у самого не малый рост и вопрос веса для меня всегда был акутален, хотя я и пониже тебя буду. У меня рост где-то 190, вес, в наилучшие годы - доходил до 80, сейчас 75-76, в наихудшие - 65.
Вообщем сделал для себя выводы, о которых выше написал - в первую очередь - режим питания.
Даже если будешь есть мало, но по режиму, к режиму так же относится и правильный сон(не менее 6-7 часов), то постепенно будешь набирать вес, хоть для наших процессов в организме это не такая уж и лёгкая задача. Тело большое, а значит и энергии на его содержание требуется больше, да и ещё и хапаем время от времени.
 
A

Anonymous

Элис =) написал(а):
совет 1: переставай торчать. :D
совет 2: не забывай вообще про еду, питаца нада регулярно 3 раза в день, по-любому, иначе ниче не получица.
совет 3: есть нада колорийную пищу, содержащую протеин.
совет 4: занимайся спортом, что бы не жиры накапливать, а мускулатуру наращивать, да и вообще полезно... и пофигу что именно, пробежка по утрам или катание на роликах/велике, можешь в футбол играть или во что там еще... по фигу.

короче: еш мясо, яйца, хлеб, делай это регулярно, не ешь: терпинкод, нурофен, коаксил, кодипронт и проч. =)))
и будет тебе щастье.
Расскажу по порядку:

1. Этот совет сразу отпадает :D
2. Если он предпочитает амфетамины, то под ними питалово вообще не лезет. Если опиаты, то жрать охота... но я стараюсь не появляться перед родственниками в таком виде дома, поэтому хожу голодный по несколько часов. Порой ем всего по 2 раза в день - утром и ночью :)
3. Протеин для наращивания мышечной массы, далее привязываем 4 пункт...
4. Торч и спорт вещи несовместимые, когда у меня бывали месячные перерывы то конечно упражнения делал, но этого месяца недостаточно. Чтобы набрать 20кг. нужно 6-8 месяцев ремиссии и хорошего питания.

Естественно какой может быть терпинкод, нурофен, коаксил, кодипронт и проч. если есть героин :D

Короче наркоман он и есть наркоман, и не может выглядеть иначе.
 
A

Anonymous

да, кстати, любой совет буде выглядеть нелепо, если советуют человеку находящемуся в системе.
Если ты в торбе - нихрена не поможет чтобы поправиться
 
A

Anonymous

Да шняга все это что под амфиком есть нельзя. Можно и нужно 3 раза в день - хорошо супы всякие идут кстати. Нужно есть витамины, сниматься оксибутиратом, не допускать бессоных ночей больше 1. Друган у меня один кстати на кокосе так бедняжка похудел, что его теперь стероидами кормят. А вообще есть всякая еда для качков - типа белки всякие. По поводу худения на опиатах не в курсах, поэтому молчу.
 
A

Anonymous

опиаты как-то странно действуют на торчков. Люди со стажем в двадцать лет ходят распухшие как колобки, а с пятилетним - высушиные как таранка. распухают думаю от печени.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
опиаты как-то странно действуют на торчков. Люди со стажем в двадцать лет ходят распухшие как колобки, а с пятилетним - высушиные как таранка. распухают думаю от печени.

ну вообще мне кажется обмен веществ нарушается, особенно от симуляторов а как от другого не знаю. В молодости чел торчит и худой, потом начинает торчать меньше(или не начинает) а уже обмен веществ нарушен и он быстро толстеет.
 
A

Anonymous

В данном случае я говорил о торчках с двадцатилетним стажем которые и по сей день торчат.
Такой хоть один есть у каждого во дворе, другое дело если вы с ним не пересекаетесь.. оно и к лучшему.
А вообще очень много старых опиушников распухшие.. и распухшие не только руки(кисти), а и всё тело... лицо, руки, ноги, это больше на отёчность сходит, чем на здоровую полноту.
 
A

Anonymous

токсикоз от всякого говнища...

кстати, интересно, откуда больше говна идет --- от растика или от разбодяжек... если от разбодяжек, то можна бы и помыть разные порошки эксперимента ради...
 
A

Anonymous

покрутило не на шутку...

Пиздесц, как мне сегодня ночью было плохо!!!!
Начало всё где-то в пол третьего ночи, я проснулся от дикого холода, хотя ночи сейчас тёплые, да и не сквозило особо, ну и жена рядом на вопрос - тебе не холодно, скзала нет.
Начинает меня трусить, зуб на зуб не попадает. Чувствую растёт температу, выше, выше, выше. Меня начинает тошнить, ужасно ломает ноги, хуже чем на кумаре.. ну может не хуже, но не слабее уж точно.
Короче, всю ночбь я блевал свесив голову с кровати, стонал и бредил, на утро темепратура начала падать, потом полностью востановилась на 36.6. Сейчас непреятное ощёщения от того, что не выспался и в животе хреновато, всю ночь блевать - это не шутки.
Вообщем что это хрень со мной была с симптомами сильнейшего грипа - не пойму. Матушка сказала, что меня сглазили, но я в ыэто не верю так что её так и сказал - чушь.
Всю ночь я думал - лишь бы не пневмония, бля, лишь бы не пневмония.. потому как мне тогда уж точно будет пиздец... :(
Если с кем-то такое было: не с того не с сего температура сорок, сильнейшая рвота и на утро всё это проходит... Отпишите.

П.С. я вот думаю, может это с печенью как-то связано или с каким другим внётренним органом? :?
 
A

Anonymous

у меня была подобная хуйня,после того ка мусора навесили люлей. врачи сказали, что кая-то хуйня с почками. правда быстро прошло(несколько подобных приступов на протяжении 6-7 дней)
 
A

Anonymous

"рекомендую как адвокат": забросить нах с порошками/таблами/заширами, курить ганджу и много кушать(желательно "здоровую еду")
 
A

Anonymous

Берёшь пиво и сметану(пожирнее) в расчёте 1/1......смешиваешь и употребляешь! Раз в неделю (можно и чаще, это невредно, кушай, скока влезет! в твоём случае чем больше - тем лучше!) такую смесь и будет тебе счастье прибавки веса!!! :) ........
P.S.........если будешь пробовать, отпиши потом, как оно.......а то просто не всем помогает, ибо организьмы разные.....и, конечно, немаловажно насколько часто ты употребляешь!!! :!: Вообще если плотно сидишь на опиатах, тебе поможет только снижение частоты употребления вкупе с соотв. рационом питания! :!: ;-) УДАЧИ!!!! :P
 
A

Anonymous

Прошёл день и ночь, чувствую себя как будто ничего и не происходило. Это однозначно не простуда, как я думал по-началу.
Думаю как-то с печенью связано.
 
A

Anonymous

а я думаю сглазили
но это мое субьективное мнение
 
A

Anonymous

вот тебя могут сглазить именно потому, что ты в них веришь... А я не верю, поэтому даже теоретически не могу себе этого представить :)
 
A

Anonymous

да не сл
все сложнее
верь не верь наколдовать могут много всего
если карма сильная может и не прилипнет, но опять же как наколдовать
знаю много реальных примеров такого
 
A

Anonymous

сглазить могут только тех кто в это верит :) печень в данном случае более реальна
 
A

Anonymous

бадзу-мару, в данном случае спорь не сопрь, а не ты мне не я тебе доказать не смогу :D
Скорее всего небольшое отравление, но на фоне больной печени оно переросло в состояние сопутствующееся мыслью - я умераю
 
Сверху Снизу