БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

Нет.. не хера это не зараза некакая. У меня такая хуйня каждую весну и осень. Строго случаеться один раз. И потом в натуре все как ничего и небыло, поэтому ко врачам с этим никогда необращался. Мать моя говорит что это типа с давлением связано. Ну а я сам думаю у меня так организм перезодит на летнее и соответственно на зимнее время. Причем началось это лет так в 17 не раньше. Зато этой весной ничего такого небыло так как пол зимы и всю весну протарчал.

Может это и в натуре давления, странно что только это раз в полгода и именно весной или осенью. Поживем увидим что будет осенью. Если таже хрень, ты это сразу поймешь. И если все так - то теперь жди этого каждую весну и осень.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: покрутило не на шутку...

sl написал(а):
Чувствую растёт температу, выше, выше, выше.
Короче, всю ночбь я блевал свесив голову с кровати, стонал и бредил, на утро темепратура начала падать, потом полностью востановилась на 36.6.
Вирусная инфекция типа простуда может быть, но обычно эт пару дней.
Больше похоже на пищевое отравление. Протравился кароч: чевото ядовитое или кишечная инфекция скорейшеш.
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
да не сл
все сложнее
верь не верь наколдовать могут много всего
если карма сильная может и не прилипнет, но опять же как наколдовать
знаю много реальных примеров такого

Ты это серьезно?! А такой умной девочкой вначале показалась... :(
 
A

Anonymous

prihod2005 написал(а):
Анекдот родился: Сидит нарк после годовой системы весь в холодному поту трясется, все болит и думает - Меня наверно кто-то сглазил.

Молодец!! :) Анекдот прикольный - смеялся.. :D
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
badzu-maru написал(а):
да не сл
все сложнее
верь не верь наколдовать могут много всего
если карма сильная может и не прилипнет, но опять же как наколдовать
знаю много реальных примеров такого

Ты это серьезно?! А такой умной девочкой вначале показалась... :(

2 Willie. А ты по складу ума у нас - прожжёный атеист прагматик?
И вера твоя,в разум,спиртовку и перегонный куб? :D :)
 
A

Anonymous

Народ, сделал вывод, что это какое-то пищевое отравление...
Приход2005, в натуре анекдот :))))
Бадзу-мару, я всем гадалкам плюю в глаз, поэтому они меня перестали сглаживать :)))))) чего и тебе советую :))))
 
A

Anonymous

Эх sl. Я бы тебе дал совет но,ты так всё расплывчато описал ...

8)
 
A

Anonymous

Всё было именно так, как я описал. проснулся ночью в ознобе, потом ломало всё тело, потом блевал, температура около сорока, на утро прошло.
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
печень тут ни причЁм...
у меня такие хуйни часто происходят...
мож даже и отравление...
а отравление - это не печень мля?!
всё задействовано в организме мля.
У меня лично такая же хуйня была после передоза (читай: отравления) парацетой нах.
 
A

Anonymous

sl скорее всего это какое-то пищевое отравление. Со мной такое происходило раз 5. Причём месяца 2 назад всё это произошло со всей моей семьёй, за исключением меня почему-то, так что это не печень и не другие личностные особенности...
 
A

Anonymous

а ты не думал,что это острый приступ гастрита или открылась язва
 
A

Anonymous

Серёг но такое совпадение невозможно, чтобы у всей семьи сразу произошёл острый приступ гастрита ОДНОВРЕМЕННО(!)... Да и язвы слава Мастеру ни у кого из нас нет...
 
A

Anonymous

Re: Че за хуйня?

prihod2005 написал(а):
Когда просыпаюсь одна или сразу обе руки недвигаются , висят бля как сосиски, я начинаю громкуо ругаться матом и трясти ими, вернее сказать болтать или растерать одной другую, минуты через3-5 все становится зэйбл. Происходит это довольно часто. И мне это нихуя не нравится. Кто-нить знает че это такое и как с этим бороться.
Да пошла тиы на хуй, со своими сосисочными руками :lol: ..... всякую фигню спрашщивают....
to moderators - меня долго не было..... потерпите мои выебоны - привыкаю..... да, и верните мне мою пятнистую собаку......!!
 
A

Anonymous

я не говорил, что у всей семьи что-то такое было, было только у меня.
Если бы обострения гастрита или язвы были бы боли в животе, а так никаких болей в животе, только по всему телу боли от большой температуры, боли типа ломки, ну и блевота видимо тоже от высокой температуры...
 
A

Anonymous

Tish, достала ты уже со своими выебонами.. и муж у тебя такой же если воспитал такого демона в которого носки кидать надо чтобы он отъебался...
 
A

Anonymous

тогда я демаю ,что-то с желудком всё равно.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
я не говорил, что у всей семьи что-то такое было, было только у меня.
Если бы обострения гастрита или язвы были бы боли в животе, а так никаких болей в животе, только по всему телу боли от большой температуры, боли типа ломки, ну и блевота видимо тоже от высокой температуры...

sl Ты не понял... Я говорил о том, что всё то же самое было и у меня И у всей МОЕЙ семьи... А у меня было такое уже раз 5... причём я не колюсь и ем только трэм или залдик... Так что скроее всего это какое-то пищевое отравление или какой-то вирус ходящий по стране (ну и по Украине тоже)...
 
Сверху Снизу