БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

печень тут ни причЁм...
у меня такие хуйни часто происходят...
мож даже и отравление...
температура 40 так что в ушах слышно рвание газет и ваще какие-то глюки...
пот течЁт рекой...
а потом хуяк и всЁ проходит...
врач базарил что это инфекция типа грипа...организм проста начинает быстро с ней боротца или типа того...
но печень тут точна ни причЁм
 
A

Anonymous

ды ладна чувак не заморачивайся...
я весил 79 где-то...а ща 54 (хотя на данный моменет 61)
и всЁ эта лажа по плводу питания...
я жру как слон! это даже мягко звучит...
искал в инете инфу типа хавайте на ночь...пейте больше воды после еды...
жрите яйца кг т.к это белок...а излишний белок перерастает в жир...
НИХУЯ!толку ноль...
тем более у меня такой организм...например если я 2 дня не буду высыпатца то я сразу 3 кг скину (бля буду так всЁ и есть)
если много буду спать то поправлюсь...
бывали такие случаи что я за один раз отсыпа (после марафона например) набирал 6 кг!
я жру исключитиельно мясо и рыбу и дох чего...хде и белки и т.п 0
я когда ваще до такой степени доходит пытаюсь сделать небольшой перерыф (например пока на синьку подсесть и жрать жрать жрать)
потом вес набираешь организм наполняетца сил и вперЁд...
единственное из-за чего я могу поправитца так это из-за сладкого...
помню накурился гаша пришЁл домой свин пиздец...открыл банку с вареньем и давай точить с хлебом и чаем...даже не намазывал в падлу было...
и так я и курил неделю целую...практически на дичку поправился за неделю...
а сладкого у меня нет...ды у меня ничего нет чтоб вес набрать...
я работаю а толку нет все деньги куда-то пропадают...
хаваю роллтоны и всЁ...с ирудированой солью бля...
насчЁт советоф про пиво и сметану хз мне кажетца хуй это кому поможет...
мне ещЁ пивные дрожжи советовали...
купил две пачухи пил-пил (они в колЁсах) толку ноль (я ещЁ и сдерживать себя от торча пытался)

да ктсати забыл добавить что при всей моей худобе...я меня неебовый живот...прям бля похаваешь и выпирает пиздец...
хз от чего это...наверна от того что хавчика много закидываю...
а он бля не расходитца по всему организму\органические вещества
а только бля в какашку перерастает и всЁ...
когда худеешь ещЁ сильно я даже работать не могу...т.к сил нету ваще...устаЁшь очень быстро...кароч в песду я пошЁл заниматца спортом
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
я весил 79 где-то...а ща 54
да ктсати забыл добавить что при всей моей худобе...я меня неебовый живот...прям бля похаваешь и выпирает пиздец...


ужасы вы какието рассказываете :P :P :P
54 это очень мало, я столько вешу
 
A

Anonymous

утята любят крепких мужчин?)

так ты ж рост не знаешь.я када торчал жестко весил 69 (183 см)-когда встал на весы,охуел.ща 81,но эт многовато
 
A

Anonymous

ну вот у нас снеговичок есть-красавец мужчина-фотки на нашем фото-портальчике глянь
 
A

Anonymous

а чо делать.за услуги беру недорого.в зависимости от результата)
 
A

Anonymous

бадзу мару, думаю про 54 ты загнула, что ыт столько весишь ;-) ;-) ;-)
А снигавичок уверенно встал на путь высушения себя, скоро ничего не останется от былой мускулатуры.
 
A

Anonymous

короч,растает скоро наш снеговичок...если будет ускоряться постоянно
 
A

Anonymous

сл, у меня постоянный вес всегда 53 кг, но щас думаю больше
так что пусть будет 54
 
A

Anonymous

Тебе лучше даже не расщепленные аминокислоты, а, например. яичные протеины, которые в молоке разводятся, такие "белковые коктейли".. Их и под метом в себя без проблем влить.
 
A

Anonymous

даа рост у меня где-т 1.80-83 хз...
ды мне пох я себя знаю мне вес набрать не составит проблем...
а 54 кг это да...даж хуею сам над собой...
ща метана себе куплю и всЁ...
поеду в деревню чернягу варить и самогон жрать там точна поправлюсь)))
а метан сука дорогой (его дистрофикам прописывают) 3 листа по 10 таблов = 800 рублей...
зато он задерживает воду в организме и т.п
вот впринципи и ответ на вопрос как быстро поправитца берите метан...
 
A

Anonymous

бадзу мару, вес женщины, это как её возраст - обсуждению не подлежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
 
A

Anonymous

sl написал(а):
бадзу мару, вес женщины, это как её возраст - обсуждению не подлежит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:


только в том случае когда ей за него стыдно :lol: :lol: :lol: :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ахуительно, ахуительно, такая душевная беседа, а я тока щас заметил. Моя тушка тож 67 кг весит, при росте 178.

sl прально сказал: мне жить так нравица, дела поправяца. С возрастом и развитием цирроза вес начнет быстро расти, появится жир, отечность и бледность кожных покровов. Если раньше не сдохнете, што более вероятно.

speedGirl написал(а):
Берёшь пиво и сметану(пожирнее) в расчёте 1/1......смешиваешь и употребляешь!
Че за хуйня блин? У тя от такой хавки пердеж будет, а то и понос, еще больш похудеешь.
lol.gif
 
A

Anonymous

Берёшь пиво и сметану(пожирнее) в расчёте 1/1......смешиваешь и употребляешь!
у нас такое советуют чтобы член стоял :)
но я всегда к таким советам отношусь как к приколам, типа дали тебе таблетку от головы, а там пурген ;-)
 
A

Anonymous

Я вот летом особенно худею, огороды мать их, спорт бля так сказать, плюс система маковая. В прошлом году весил 59 кг., охуевали все мои знакомые, чуть ли не свечки за меня ставить ходили. А мне было похую. А где то к октябрю у меня опять уже был мой нормальный вес -72кг., хотя я и продолжал колоться и даж помоему еще по огородам лазил. Летом вес набрать если ты истинный раб морфея нереально. Реально его набрать если спрыгнешь. Наркотики это бля самый лучший способ избавиться от лишних кг.
Кароче, подвяжи чуток с опятами, витаминами там всякими и начинай курить план.
 
A

Anonymous

Че за хуйня?

Когда просыпаюсь одна или сразу обе руки недвигаются , висят бля как сосиски, я начинаю громкуо ругаться матом и трясти ими, вернее сказать болтать или растерать одной другую, минуты через3-5 все становится зэйбл. Происходит это довольно часто. И мне это нихуя не нравится. Кто-нить знает че это такое и как с этим бороться.
 
A

Anonymous

Анекдот родился: Сидит нарк после годовой системы весь в холодному поту трясется, все болит и думает - Меня наверно кто-то сглазил.
Это в суеверия там всякие если не веришь то хуй че будет сколько бы тебе за день раз дорогу черная кошка не переходила. А сглаз приворот и порчу эт уже типа колдовство нивибацца и типа всех касается.
Но реально это скорей печень или почки мозгу ебут.
 
Сверху Снизу