БОБРИК жжет на тему здоровья

A

Anonymous

А вот у меня всегда нехватает 8-12кг. для моего нормального веса.
 
A

Anonymous

Про такое я слышал на новом форуме лсдинфо, но у меня такого никогда не выбает. Бывает только если одна рука, но это вата т.к. просто отлежал. Второй можно потереть и все ОК.
 
A

Anonymous

сосуды хуевые это.скорее всего-все наши тромбы и прочая хуйня кровообращению мягко говоря не способствуют
 
A

Anonymous

to prihod: Стареешь... :)
PS. Что такое? Поставил смайлик с улыбкой, а он, зараза, ещё и в ладоши хлопает. Смысл сообщения и смайлика совсем другой стал. Это не есть гуд.
 
A

Anonymous

Скорее всего,а даже наверняка - в результате массовости поверхностных запортаченых вен, которые ночью в результате неудобной позы и перегиба центральных магистральных сосудов яявляются основными транспортиовщиками кислорода и пр. к тканям организма.Происходит временная анемизация(отсутствие крови)органа.Или в результате постоянного стресса(наркотики,алкоголь и пр.)возникают временные парезы(нарушения)поверхностной чувствительности центрального генеза - голову лечить надо. Будте здоровы!
 
A

Anonymous

Ну наверное правильно.Мы ему диагноз поставили без осмотра и анамнеза.Если всё сойдётся, то мы крутые клиницисты :) :)
 
A

Anonymous

так епт,с осмотром и анамнезом каждый может)
 
A

Anonymous

Нуууу если бы каждый!!! Тогда со здоровьем у нас проблем бы не было :)
 
A

Anonymous

Чтож буду лечить голову 8) 8) 8) . Только чем, а :arrow:
 
A

Anonymous

я вам уже рассказывал, как я лучевой нерв отлежал, что месяц потом как с протезом ходил, хоть иглы коли в руку, нихрена не чувствуешь. Может ты тоже спишь как-то неправильно, например - на животе сложив руки на груди под собой.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
я вам уже рассказывал, как я лучевой нерв отлежал, что месяц потом как с протезом ходил
Это называется позиционная травма, когда нерв пережат долго. Трезвый человек просыпается или переворачивается во сне, а под нарктой он не чувствует. Опасная хуйня, может и не восстановиться.
 
A

Anonymous

Да вроде нормально сплю на боку и даж под наркотой все время переворачиваюсь. Я тут бензодиазепины жрал недавно релашку феназепам, где то с неделю и мне каж эт они виноваты, может такое быть?
Да и чем голову то лечить?
 
A

Anonymous

2 prihod2005..Прикол,чтож ты так всё буквально воспринимаешь))?Голову ты уже и так лечишь.Даже не лечишь,а ЗАЛЕЧИВАЕШЬ! :) Так что она у тебя перестаёт слышать сигналы от тела_"ААА головааа,я рука,я неудобно лежууу". А тебе,т.е. голове пох.Она знай храпит себе в две дырочки :)
 
A

Anonymous

Вован, если бы у меня такая хуйня произошла в период ремиссии, то янаверно ходил этот месяц высаженый пиздец какой, всё-таки руки как нету вообще и не день и не два, а месяц.
А я в это время был в торбе так что даже как-то и не задумывался об этом. Хожу себе, мучу, она болтается, коенчно не удобно ужасно, но когда вмажусь забываю вообще про это. Во бля опий что делает, покрутит, а потом сделает что тебе на это насрать.
 
A

Anonymous

Вирус. У нас это распространено. Особенно дети болеют.
 
A

Anonymous

Кем, ну насчет головы эт я тож типа шутил так.
FА за ответы спасибо. Самое страшное, что все диагнозы походы верны и все вместе к такой вот лаже и привели, ну или что-то типа этого
Сл, ну у меня не месяц а только поутрам и не каждый день, но бывает периодически.
Так кто-нить знает может такая байда от релашки произойти?
 
Сверху Снизу