очередная шиза Бинт

очередная шиза

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Собираюсь собирать всё на бинт и от них плясать, из соломы не хочу, как отцветёт Кукера из него делать буду, и самое главное семечки, люблю просто так их хавать)))) Воспоминания хорошие деревенские с этим маком!
С бинтами отдельная история. Там наверное один большой нужен. Чтобы в нём опия много было и по методу Куролесова. И будет также как и с остальным. Я так вот думаю.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я даже курить брошу ради этого дела, чтоб до глубокой старости шлепаться! Пробовал промедол, ахуенно- будто одеялом обернули тёплым и ходишь по воздушно ватным облакам, и нет просто сил занервничать, а мак так и не прочухал!!! Очень хочу шо пздц пару сезонов поболдеть без фанатизма и кумаров!
А метадон ещё круче. В баяне лежит примерно 150 мг. Всё что осталось, на чёрный день берегу. Пока водярой с золофтом себя травлю. По другому ни как.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
С бинтами отдельная история. Там наверное один большой нужен. Чтобы в нём опия много было и по методу Куролесова. И будет также как и с остальным. Я так вот думаю.
На мотыле читал, то там тупо были смельчаки которые просто на солнце высушивали бинт и в кружке вываривали, на ацетилке отбивали , потом на кору и ету кору с другой порцией чистой воды кипятили - доводили до кубов и в путь! Интересно что это за дерьмо получится?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Нее
А метадон ещё круче. В баяне лежит примерно 150 мг. Всё что осталось, на чёрный день берегу. Пока водярой с золофтом себя травлю. По другому ни как
Синька чмо! Тольк пива могу пальнуть! Я долбаеб вина 150 литров наделал, по голове как кувалдой а пить хуй-не хочу!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На мотыле читал, то там тупо были смельчаки которые просто на солнце высушивали бинт и в кружке вываривали, на ацетилке отбивали , потом на кору и ету кору с другой порцией чистой воды кипятили - доводили до кубов и в путь! Интересно что это за дерьмо получится?
Это аналог ханки. Вот оно так и есть. Если этих бинтов насушить и банку их. И в холодильник. Можно всю зиму торчать. Но в целиковом маке опия больше будет и если его засушить и в зиму то вообще кайф.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нее

Синька чмо! Тольк пива могу пальнуть! Я долбаеб вина 150 литров наделал, по голове как кувалдой а пить хуй-не хочу!!!
Согласен, у меня 30 литров облепихового вина стоит (домашнее), только я что то стремаюсь его пить. От него дрозофилки мрут очень быстро. Хз что там с ним.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Это аналог ханки. Вот оно так и есть. Если этих бинтов насушить и банку их. И в холодильник. Можно всю зиму торчать. Но в целиковом маке опия больше будет и если его засушить и в зиму то вообще кайф.
Мне интересно с бинтом ебля, прям реально до мурашек по телу! А с кустов я или кукер, или перец буду пробовать учиться делать!!! Ресурс мачья большой)))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне интересно с бинтом ебля, прям реально до мурашек по телу! А с кустов я или кукер, или перец буду пробовать учиться делать!!! Ресурс мачья большой)))

Варка мака. быстрый способ. фоторепортаж.​

 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Согласен, у меня 30 литров облепихового вина стоит (домашнее), только я что то стремаюсь его пить. От него дрозофилки мрут очень быстро. Хз что там с ним.
Расскажи как именно ты изгоняешься с бинтами??? Поведай свои тайны!!! Я блять на этом форуме до последнего опиушника растрясу!!! Не отьебусь пока всех не переспрошу!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне интересно с бинтом ебля, прям реально до мурашек по телу! А с кустов я или кукер, или перец буду пробовать учиться делать!!! Ресурс мачья большой)))
Забей ту фразу в поиск. Вторая тема куролесова. Там всё есть. И сказано как оно надо. С бинтом точно также
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Расскажи как именно ты изгоняешься с бинтами??? Поведай свои тайны!!! Я блять на этом форуме до последнего опиушника растрясу!!! Не отьебусь пока всех не переспрошу!
Я мак не варил. И бинты тоже. Я вон тебе написал как и что. Я 50/50 дезу варил с друганом. Точнее он варил, пока притон не сгорел. Покупал метадон с рук и закладкой, а сейчас пиздец дорого стало. Почти 6000 за 0.25 цены ломовые, а колоть то надо что то. Вот засажу, выростет и буду учиться варить.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я
Забей ту фразу в поиск. Вторая тема куролесова. Там всё есть. И сказано как оно надо. С бинтом точно также
Я её каждый день перечитываю, но бля! Есть нюансы! Кто-то говорит не еби мозг вскипятни и в трубы хуярь, кто-то там говорит что дохуя делов как у куролесова, так вот, если и делать по его методике мне нужны пропорции! Без них это как пальцем в воду тыкать!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я

Я её каждый день перечитываю, но бля! Есть нюансы! Кто-то говорит не еби мозг вскипятни и в трубы хуярь, кто-то там говорит что дохуя делов как у куролесова, так вот, если и делать по его методике мне нужны пропорции! Без них это как пальцем в воду тыкать!
Мак и опий не любит жадных и грязных распиздяев! Поэтому я лучше 1000 раз переспрошу у матёрых маковаров!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Расскажи как именно ты изгоняешься с бинтами??? Поведай свои тайны!!! Я блять на этом форуме до последнего опиушника растрясу!!! Не отьебусь пока всех не переспрошу!
Вот так варить надо !
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мак и опий не любит жадных и грязных распиздяев! Поэтому я лучше 1000 раз переспрошу у матёрых маковаров!
Понятно. Щас будут тебе пропорции. Но учти это как с манагой. Каждай раз получается по разному и чтобы не передознуться, ханку начинают колоть с 0.5 мл. Так опытным путём дозняк и выясняется.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Вот так варить надо !
Бля одно дело солома! Друго
Понятно. Щас будут тебе пропорции. Но учти это как с манагой. Каждай раз получается по разному и чтобы не передознуться, ханку начинают колоть с 0.5 мл. Так опытным путём дозняк и выясняется.
я не через баян! Я просто капельницу поставлю и весь выход в физику ебану, так я смогу контролировать дозу и почки чуток подчищу)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мак и опий не любит жадных и грязных распиздяев! Поэтому я лучше 1000 раз переспрошу у матёрых маковаров!
В той теме есть пропорции. И там сказано 2-4 куста (зависит от размера куста и их голов) на 2-3 человек. И мак как на фото должен быть и варить надо как по описанию. Если боишься то возьми среднее арифметическое и ничего страшного. Потом всегда догнаться можно.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
В той теме есть пропорции. И там сказано 2-4 куста (зависит от размера куста и их голов) на 2-3 человек. И мак как на фото должен быть и варить надо как по описанию. Если боишься то возьми среднее арифметическое и ничего страшного. Потом всегда догнаться можно.
Бля а вместо эссенции если 9% использовать?? Прокатит?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я долбаеб тупой, в больнице торчугана опиушника видел, у него пах гнил вонял так что пиздец, чёт я тупанул не спросил о тонкостях идиот пиздец!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не через баян! Я просто капельницу поставлю и весь выход в физику ебану, так я смогу контролировать дозу и почки чуток подчищу)
Ахуеть !!! Ну через капельницу я думаю куба 2 надо. Если что остановишь и потом докапаешь. И как раз посчитаешь что там и к чему. Сколько чего будет на 100 мл физраствора. А вот прикинь сварить пол литра ханки и через капельницу.
 
Сверху Снизу