очередная шиза Бинт

очередная шиза

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я долбаеб тупой, в больнице торчугана опиушника видел, у него пах гнил вонял так что пиздец, чёт я тупанул не спросил о тонкостях идиот пиздец!
Да ничего страшного. Всему научишься. Я тоже гнил. Но только ноги. За пахом слежу внимательно.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Прикинь такой приходишь с работы, сел в креслокачалку , достал шнур хуяк подключился и балдеешь качаешься, понял что всё хватит - тормознул и по своим делам дальше)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Прикинь такой приходишь с работы, сел в креслокачалку , достал шнур хуяк подключился и балдеешь качаешься, понял что всё хватит - тормознул и по своим делам дальше)
А ты чисто по бинтам бро?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
сторчишься как все
он не такой как все, он избранный
Кусочек где-то 10 на 10 см
бинты разные бывают по размерам, мы брали самые мелкие что бы пропитывались быстрее ну и не первый раз конечно
97919528-912C-427C-A3EC-D0D870047C62.jpeg

но в целом ты скорее прав, лучше не борщить, лучше догнаться :D
У нас так делают.
Технология с прокаливанием корки тоже имеет место быть, но тут нужен серьезный опыт, и железные нервы
чтоб без вреда для здоровья!
Дядя какой вред, считай натуральный продукт, только природные компоненты без какой либо химии
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
да моя тоже мечта у меня чистого сока с мака сварить
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
вопрос к создателю темы, а какие семки судить будешь, с садового магазина или скондитерки для выпечки которые
 

blik

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
22
но сейчас зная что к чему, я бы по кишке его ел, тем более его мног
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
так что подумай про уколы ещё раз уж скажу подумай
Буду стараться не подсесть, просто для себя разок хочу а там как пойдёт! Семки есть что сам по осени собирал с сизых фиолетовых цветков - только они чёт не такие чёрные как в магазине , коричневатые и на вкус не такие вкусные! И ещё для опыта с магаза чёрных семок чешских посажу!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Просто кипятнуть , через метлу и в вену?
Я думаю сначала обеззаразить этиловым спиртом, потом сделать кислоту из аспиринки перегонкой через нафтизинку, подержать на водяной бане пару часиков и потом перебрать через метлу и в капельницу! Если хуево станет то почувствую и тормозну вовремя!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я думаю сначала обеззаразить этиловым спиртом, потом сделать кислоту из аспиринки перегонкой через нафтизинку, подержать на водяной бане пару часиков и потом перебрать через метлу и в капельницу! Если хуево станет то почувствую и тормозну вовремя!
И обязательно с димычем разбодяжу чтоб хоть какой антигистаминный преп был!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
И обязательно с димычем разбодяжу чтоб хоть какой антигистаминный преп был!

И обязательно с димычем разбодяжу чтоб хоть какой антигистаминный преп был!
Та нахуя тебе капельницы бро ты приход не прочуствуеш
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
бля, я угораю)))
чё ты к этим бинтам прицепился то ??
ты вообще знаешь нахуя нужны бинты и зачем их делали?
чё ты заладил то 7 страниц уже, "бинты", "бинты", "бинты", "бинты", "бинты"
тебе камрад, кстати уважаемый, @мордор сказал чё делать. Если внатуре хочешь прочухать, вмажь хмурого. Вот всё что тебе посоветовали, там чистую кору сварить, ацетилкой-хуилкой заварить - это всё хуета полная.
Хочешь прочухать - либо ханка, либо хмурый (я бы посоветовал ещё омпомон с промедолом в паре, но таких штук в наших реалиях не найдёшь).
Всё остальное жалкое подобие.

если нет тебаиновые ежи будут лететь из жопы целыми стаями
вот @фредди говорит, это единственное что можно прочухать, поставивишись просто бинтами. Тебя как будто изнутри иголками проткнёт и ебло опухнет как у бомжа.

вот вроде врач, а хуету какую-то несёшь про наркотики, про стерилизацию.. я в ахуе, ты либо тупой, либо пиздишь.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Мак не любит суеты такой пока ты кипятить в ацетилках и спиртах там опиума уже не останется розбавь водой кипятни и выбери через вату для первого раза хватит и вообще помимо бинтов есть многт других интересных вещей бинты это бинты но есть и другие варианты а капельницы это вообще шо то непонятное
 
Сверху Снизу