очередная шиза Бинт

очередная шиза
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну слушай, ты пока какую-то дичь несёшь, то что ты тут дрисни накидал, тебе хуй кто ответит, ну вон только "шизой" твои истерические высеры пометили, будешь также продолжать, либо игнором, либо грубостью в твой адрес всё и закончится.
Мне вот просто делать нехуй, вот я тебе и отвечаю.
1,5 года читал - и нихуя не вычитал. Делаю вывод, что ты пиздишь - нихуя ты не читал. Глупости какие-то пишешь и спрашиваешь.

Для начала посмотри алкалоидный состав мака опиумного и подумай, что будет, если поставиться таким компотом, как водила советует.
До пезды насколько этот раствор стерильный будет. У каждого алкалоида имеются свои свойства и определённое действие на организм.
Ты не сдохнешь - но может быть совсем неприкольно. Ты не сдохнешь даже если декоративным маком поставишься.
А водила на серьёзных щщах советует клей и лак пыхать по несколько часов в день, ещё говорит, что дурман тема охуенная и лишайники покурить вообще заебись. Поэтому я бы его советы не особо слушал.
Ну так посоветуй ты ты тока комментируеш хто шо сказал хто прав хто не прав от тебя не одного сообщения по делу не видел
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
не одного сообщения по делу не видел
в этой шизоидной теме? так я тут ничего и не собираюсь советовать. Я так, угораю просто. Хуле ему советовать, если прям тут же на торче это описано-переописано по 100 раз. Там советов столько в ветках про мак, что я ебу. Я чё, долбоёб это все переписывать этому додику.

А нормальным адекватным людям советовал, когда адекватно спрашивали. Камрады с форума не дадут соврать.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Бля ну вас !!! Нашёл одного комрада- договорились как сезон так будет руководить! Думаю взять бинтик и по методу Куролесова сделать и там в конце пару раз на кору попересаживаю и в заключение чтоб не ссаться от страху что помру - на водяной бане ещё для полноты действий из ацетилки перегнаной часа 3 подержу чтоб не шваркнуло и не отъехать!
 
  • Haha
Реакции: DALF
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
в этой шизоидной теме? так я тут ничего и не собираюсь советовать. Я так, угораю просто. Хуле ему советовать, если прям тут же на торче это описано-переописано по 100 раз. Там советов столько в ветках про мак, что я ебу. Я чё, долбоёб это все переписывать этому додику.

А нормальным адекватным людям советовал, когда адекватно спрашивали. Камрады с форума не дадут соврать.
Так ты не угорай а може это молодой наркоман ты помоги ему добрым советом тем более ты знаеш де это уточнить можно ! дай ему ссылочку в ЛС это польза для общего шоб он не пошол в закладки за солями а пусть интересуется лучше маком это веть приветствуется .а ты угораеш с него може он посмотрит походит там не помогли добрым советом там не понял не розобрался и пойдет за закладкой в итоге твои угорания над этой темой приводят к тому шо ты способствуеш шобы плодилась нечисть веть когда ты мог подсказать но не подсказал по сути приводят к распространению солевой нечисти что в итоге есть не приемлимо для людей.ты призадумайся бро.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
да ты хоть трое суток кипяти
"отъехать" и "опиаты" это же как два брата.
Я дозняк вообще не ебу как мерять, я выход в физику 250мл и капельницу ебану!
 
  • Haha
Реакции: DALF

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Так ты не угорай а може это молодой наркоман ты помоги ему добрым советом
да он додик неадекватный. Все кто нормально спрашивают - всем нормально отвечают.
Вон у @Рыбка золотая спроси. Вообще молодой новорег, адекватный чел, все ему нормально ответили.
А это псих шизоидный какой-то.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
да он додик неадекватный. Все кто нормально спрашивают - всем нормально отвечают.
Вон у @Рыбка золотая спроси. Вообще молодой новорег, адекватный чел, все ему нормально ответили.
А это псих шизоидный какой-то.
Ладно это все понятно. но нельзя так с новыми людьми
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
с хуя он новый то, 2 года назад рега.
Я имею ввиду интересы у него как у новичка видно ещо молодой наркоман я ему посоветовал сварыть кухнаря и не труханет и тягу прочухает тока с дозняком осторожнее тоже предупредил ево а все остальное я ж сказал ответ в общих моментах пусть опытные маковики подскажут ему более подробно я посоветовал ему нормально варить кухнарь и искать варщика а все остальное это уже на любителя нельзя так сразу захотеть уколотся и все моменты варок и так дале заочно на форуме узнать это видеть надо как это делается с людьми общаться поколотся несколько лет шобы дето шо то понять а так это истории я даже забыл поинтересоваться у него а он сам уколотся сможет ?и колол ли он шо то вообще до этого и в каком количестве
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я имею ввиду интересы у него как у новичка видно ещо молодой наркоман я ему посоветовал сварыть кухнаря и не труханет и тягу прочухает тока с дозняком осторожнее тоже предупредил ево а все остальное я ж сказал ответ в общих моментах пусть опытные маковики подскажут ему более подробно я посоветовал ему нормально варить кухнарь и искать варщика а все остальное это уже на любителя нельзя так сразу захотеть уколотся и все моменты варок и так дале заочно на форуме узнать это видеть надо как это делается с людьми общаться поколотся несколько лет шобы дето шо то понять а так это истории я даже забыл поинтересоваться у него а он сам уколотся сможет ?и колол ли он шо то вообще до этого и в каком количестве
Я морфу ставил и сам уколы сзакрытыми глазами в реанимашке луплю! Я сушняком хавал
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я не шизик просто боюсь за здоровье и я нервны кофеман
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Мак это моё хобби для души, пару раз и хватит
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
я тоже так когда то думал )))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Мак наебать у тебя не получится, уж поверь...
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я планирую разок другой, пару инъекций только для себя! Не увлекаться сильно. На праздники великие пригублять венкой
 
Сверху Снизу