очередная шиза Бинт

очередная шиза

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
От я в том году сеял голандские не сошли тоже купил на базари продавец уверял шо мак то шо надо ещо упаковка осталось одна запечатанная позже покажу може ты розбираешся в сортах
Я в травке спец, в мачье я пионер!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
В этом году если получится постараюсь купить месного обычного мака у людей которые с села приезжают на базар пару рюмочек маковых семечек обычного мака может импортный неподходит для наших условий или ещо шо то
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
В этом году если получится постараюсь купить месного обычного мака у людей которые с села приезжают на базар пару рюмочек маковых семечек обычного мака может импортный неподходит для наших условий или ещо шо то
Нам главное вымутить правильный рульный план приготовления зелья!!! Но бля кислого нету, да и он мне нахер не всрался, я не хочу зафанатеть опиухой!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
А сколько ты для себя в кукер соломы клал??? Какие пропорции?
Половину кострюли соломы среднюю без точных пропорций перетер слегка шоб она утонула в воде и ее залил воды много не надо но мало тоже шоб солома покрылась и была в воде пол часа вариш примерно она будет темнеть светло коричневая становится потом темнее и долго тоже ее не надо варить ну на медленном огне надо шоб она покипела и объем воды шоб уменьшился и потом сама остыла отжимаеш и пьеш дозняк зависит от соломы если слабая в одного выпиваеш если средняя на две части делиш
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Половину кострюли соломы среднюю без точных пропорций перетер слегка шоб она утонула в воде и ее залил воды много не надо но мало тоже шоб солома покрылась и была в воде пол часа вариш примерно она будет темнеть светло коричневая становится потом темнее и долго тоже ее не надо варить ну на медленном огне надо шоб она покипела и объем воды шоб уменьшился и потом сама остыла отжимаеш и пьеш дозняк зависит от соломы если слабая в одного выпиваеш если средняя на две части делиш
Я сушняком думаю вьебать и не дурить голову с кукером, говорят волочёт дольше)))) все по 2ст ложки с кофе закидывают, я как пионер сначала 3-4 чайной вкину, посмотрю что как, нет так через час ещё столовую ебану, мне дрищу много не надо!)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
5 кустов на кукер на одного думаю хватит для девственника, бля скорей бы лето!!!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
5 кустов на кукер на одного думаю хватит для девственника, бля скорей бы лето!!!
Думаю хватит бро. а смысл солому закидывать сухой вода весь опиум заберёт . Кухнарь пей по чуть шобы дозняк узнать выпил маленькую кружку подождал отдохнул чуствуеш нагребает или ещо припил или понимаеш шо хватает и балдееш. Но я выпиваю объем сразу если шо то остаётся то по моим наблюдениям становится слабее чем свежий кухнарь а как постоит дето сутки то уже слабее становится поэтому я стараюсь если и есть солома сразу припить все. потому шо это очень редко бывает за сезон если раза два кухнаря выпьеш это ахуено сщитается то шо мака мало щас и его надо искать де то может на заброшках можно найти хто то когда сеял уже хата заброшена а мачок ростет но и тех хто тоже ищет отакот мак тоже хватает
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Думаю хватит бро. а смысл солому закидывать сухой вода весь опиум заберёт . Кухнарь пей по чуть шобы дозняк узнать выпил маленькую кружку подождал отдохнул чуствуеш нагребает или ещо припил или понимаеш шо хватает и балдееш. Но я выпиваю объем сразу если шо то остаётся то по моим наблюдениям становится слабее чем свежий кухнарь а как постоит дето сутки то уже слабее становится поэтому я стараюсь если и есть солома сразу припить все. потому шо это очень редко бывает за сезон если раза два кухнаря выпьеш это ахуено сщитается то шо мака мало щас и его надо искать де то может на заброшках можно найти хто то когда сеял уже хата заброшена а мачок ростет но и тех хто тоже ищет отакот мак тоже хватает
Бля я в шоке, чтоб ты кукер пару раз за сезон и пиздц нема маку!!!! Я смело скажу что железную банку с под колы сока надою!!!!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Заебался уже читать про эту хань глаза болят, но сука хочется попробывать по вене))))
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я даже курить брошу ради этого дела, чтоб до глубокой старости шлепаться! Пробовал промедол, ахуенно- будто одеялом обернули тёплым и ходишь по воздушно ватным облакам, и нет просто сил занервничать, а мак так и не прочухал!!! Очень хочу шо пздц пару сезонов поболдеть без фанатизма и кумаров!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Опиумные сезонники, протяните руку помощи с бинтом в кратчайших подробностях и без кислого!!!! Научите меня пиздюка!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Опиумные сезонники
ну ты вот сам говоришь, что уже 1,5 года форумы куришь по этой теме. Тут читаешь, мотылёк... и что? Совсем ничего не понял что ли?
Вот не поверю.. вся эта инфа разжёвана-пережёва 100500 раз, там даже собака поймёт что к чему.
И задаёшь такой странный вопрос: "ПАМАГИТИ КАК СВАРИТЬ"..ну это пиздец.
Ты бы хоть что-то конкретное спросил, а то вся тема на словесный понос какой-то похожа.
Не спроста у темы пометка "шиза" появилась.. не думаешь?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
ну ты вот сам говоришь, что уже 1,5 года форумы куришь по этой теме. Тут читаешь, мотылёк... и что? Совсем ничего не понял что ли?
Вот не поверю.. вся эта инфа разжёвана-пережёва 100500 раз, там даже собака поймёт что к чему.
И задаёшь такой странный вопрос: "ПАМАГИТИ КАК СВАРИТЬ"..ну это пиздец.
Ты бы хоть что-то конкретное спросил, а то вся тема на словесный понос какой-то похожа.
Не спроста у темы пометка "шиза" появилась.. не думаешь?
Про бинты поясни, и в мельчайших подробностях и без трухла и кислого чтоб метода, мне не нужен перец на выходе
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Если как куролесов солому варил и таким Макаром бинт-получится что путное??? И я хочу сначала обеззаразить опий, сначала в ипс кипятнуть чтоб всё вытянуть и потом уже заливать водой из ампул для инъекций !!! Мне нужно прям пиздец чистейший яд!!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Для меня стерильность превыше всего, и если на выходе что и будет , то собираюсь раз пять пересаживать на кору, чтоб основательно 100 все растворители вышли из моего ввенной конфетки
 
Сверху Снизу