очередная шиза Бинт

очередная шиза

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
если честно, я что-то даже прокомментировать никак не могу, камрады помогите.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Бля я в шоке, чтоб ты кукер пару раз за сезон и пиздц нема маку!!!! Я смело скажу что железную банку с под колы сока надою!!!!
Бро так если такие объемы можно и сока этого припить он полюбому содержит опий выпей глоток запий чайком крепким но не кипятком а просто горячим я думаю тягло будет я таких объемов не видел) солому да но сока стока ) я в мешках видел солоума да ну у нас она в основном высока а маковая голова не большая если у тебя стока сока нахуй тебе бинт водой ещо можно кипеченой розвести 3куба сока этого и 3 куба кипяченки в кружке слегка кипятни до 4-5 кубов и выбери и сразу можно колоть это ты поначалу так замарачуешся а прочуствуеш тягу мака когда уже будеш наколотый то особо замарачиватся не будеш когда догнатся надо будет будеш все делать просто и как можно быстрее )
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Бро так если такие объемы можно и сока этого припить он полюбому содержит опий выпей глоток запий чайком крепким но не кипятком а просто горячим я думаю тягло будет я таких объемов не видел) солому да но сока стока ) я в мешках видел солоума да ну у нас она в основном высока а маковая голова не большая если у тебя стока сока нахуй тебе бинт водой ещо можно кипеченой розвести 3куба сока этого и 3 куба кипяченки в кружке слегка кипятни до 4-5 кубов и выбери и сразу можно колоть это ты поначалу так замарачуешся а прочуствуеш тягу мака когда уже будеш наколотый то особо замарачиватся не будеш когда догнатся надо будет будеш все делать просто и как можно быстрее )
И че серьезно чтоль просто смолу с водой и в Вены??? Мне говорили что крякнешь!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
водой ещо можно кипеченой розвести 3куба сока этого и 3 куба кипяченки в кружке слегка кипятни до 4-5 кубов и выбери и сразу можно колоть
ебло опухнет как у алкаша, будешь похож на бича из подвала.
смолу с водой и в Вены??? Мне говорили что крякнешь!
не исключено.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Если кипятнеш все норм будет это и есть опиум
Бля страшно так ебашить, лучше я в колбе застывший сок кипятну в инъекционной ампельной воде и на корку присыплю ацетилку, потом опять на кору разбавлю демиком ампульным и в путь, думаю так безопасней чуть, ваше мнение??? Учите меня идиота безмозглого!!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
хах.
Боже упаси к такому врачу попасть. Господи помилуй.
Врач, кстати, без мягкого знака пишется.

Боюсь спросить какого профиля врачом то будете сударь? (в душе надеюсь, что паталогоанатом)
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Приход будет не дурной но не долго потом пойдет обычная тяга главное кружка шоб чистая была вода чистая кипячоная и руки помыть перед варкой .это уже так делается когда в полевых условиях нужно срочно уколотся может трухануть конечно но выживет. я сам бы такое не колол. я бы просто варил кухнари с мака а не в интернете пробивал бы а имея на руках объемы бинтов и соломы варщика найти не сложно который покажет розкажет и научит в компании то колоться веселей
ебло опухнет как у алкаша, будешь похож на бича из подвала.

не исключено.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
ВОП! Врачь общей практики!! Дую план, нюхаю фен, жрал экс! Все это гауно кроме плана!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Приход будет не дурной но не долго потом пойдет обычная тяга главное кружка шоб чистая была вода чистая кипячоная и руки помыть перед варкой .это уже так делается когда в полевых условиях нужно срочно уколотся может трухануть конечно но выживет. я сам бы такое не колол. я бы просто варил кухнари с мака а не в интернете пробивал бы а имея на руках объемы бинтов и соломы варщика найти не сложно который покажет розкажет и научит в компании то колоться веселей
У меня специальная стеклянная стерильная колба есть для кипячения!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Приход будет не дурной но не долго потом пойдет обычная тяга главное кружка шоб чистая была вода чистая кипячоная и руки помыть перед варкой
опухшее ебало и чистота раствора никак не связаны.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я
Приход будет не дурной но не долго потом пойдет обычная тяга главное кружка шоб чистая была вода чистая кипячоная и руки помыть перед варкой .это уже так делается когда в полевых условиях нужно срочно уколотся может трухануть конечно но выживет. я сам бы такое не колол. я бы просто варил кухнари с мака а не в интернете пробивал бы а имея на руках объемы бинтов и соломы варщика найти не сложно который покажет розкажет и научит в компании то колоться веселей.
Я кстать все в стерильных перчатках все делаю
опухшее ебало и чистота раствора никак не связаны.
Так поделись своими секретами и тонкостями чтоб без опухшего ебла
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
ну это в поликлинике, насколько я понимаю
откуда там димедрол в ампулах? и как его пиздить?
ну так, просвяти неучей.
УК РБ, и врачебная тайна тссс!!! Никому никому!!!)))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Так поделись своими секретами и тонкостями чтоб без опухшего ебла
ну слушай, ты пока какую-то дичь несёшь, то что ты тут дрисни накидал, тебе хуй кто ответит, ну вон только "шизой" твои истерические высеры пометили, будешь также продолжать, либо игнором, либо грубостью в твой адрес всё и закончится.
Мне вот просто делать нехуй, вот я тебе и отвечаю.
1,5 года читал - и нихуя не вычитал. Делаю вывод, что ты пиздишь - нихуя ты не читал. Глупости какие-то пишешь и спрашиваешь.

Для начала посмотри алкалоидный состав мака опиумного и подумай, что будет, если поставиться таким компотом, как водила советует.
До пезды насколько этот раствор стерильный будет. У каждого алкалоида имеются свои свойства и определённое действие на организм.
Ты не сдохнешь - но может быть совсем неприкольно. Ты не сдохнешь даже если декоративным маком поставишься.
А водила на серьёзных щщах советует клей и лак пыхать по несколько часов в день, ещё говорит, что дурман тема охуенная и лишайники покурить вообще заебись. Поэтому я бы его советы не особо слушал.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
опухшее ебало и чистота раствора никак не связаны.
Я понимаю ну если будет грязь будет трусить а опухает от кодеина и ещо шото там но это длится недолго это бывает и шырка даже такая когда неонгидрированая как положено опухшые сидят потом потихоньку выравнивает
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ну слушай, ты пока какую-то дичь несёшь, то что ты тут дрисни накидал, тебе хуй кто ответит, ну вон только "шизой" твои истерические высеры пометили, будешь также продолжать, либо игнором, либо грубостью в твой адрес всё и закончится.
Мне вот просто делать нехуй, вот я тебе и отвечаю.
1,5 года читал - и нихуя не вычитал. Делаю вывод, что ты пиздишь - нихуя ты не читал. Глупости какие-то пишешь и спрашиваешь.

Для начала посмотри алкалоидный состав мака опиумного и подумай, что будет, если поставиться таким компотом, как водила советует.
До пезды насколько этот раствор стерильный будет. У каждого алкалоида имеются свои свойства и определённое действие на организм.
Ты не сдохнешь - но может быть совсем неприкольно. Ты не сдохнешь даже если декоративным маком поставишься.
А водила на серьёзных щщах советует клей и лак пыхать по несколько часов в день, ещё говорит, что дурман тема охуенная и лишайники покурить вообще заебись. Поэтому я бы его советы не особо слушал.
Ты такой смешной штемп про лишайники это прикол был это твое личное если ты приколов не понимаеш )
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я понимаю ну если будет грязь будет трусить а опухает от кодеина
там такой компот алкалоидный, что я ебу.

про лишайники это прикол был это твое личное если ты приколов не понимаеш
да там всё в теме оставлено, чё-то не особо ты и прикалывался.
 
Сверху Снизу