очередная шиза Бинт

очередная шиза

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
это не так то просто, отказатся от сильных опиоидов(а бупренорфин сильная вещь, хоть и беспонтовая в плане кайфа) и заменить их кукером каким то. меня такое не возьмет. если я брошу свою химозу(хотя субу это полусинтетика) и перейду на кухнарь, меня будет под тем кукнарем тупо кумарить..мне это будет как слону дробинка. а такие вещи как тилидин и трамадол вообще перестают работать. как то на субутексных кумарах схавал десять таблеток тилидина по 150 мг и хоть бы чуточку легче стало..нихуя
Ебаца сраца, жестко ты ! Не впизду это не жизнь… Сочувствую
 
П

Придурок какой-то

а бросить и воздержатся как ты говоришь а потом кукер мукер...ну это сначало бросить надо. но не так то это просто как я уже сказал
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
это не так то просто, отказатся от сильных опиоидов(а бупренорфин сильная вещь, хоть и беспонтовая в плане кайфа) и заменить их кукером каким то. меня такое не возьмет. если я брошу свою химозу(хотя субу это полусинтетика) и перейду на кухнарь, меня будет под тем кукнарем тупо кумарить..мне это будет как слону дробинка. а такие вещи как тилидин и трамадол вообще перестают работать. как то на субутексных кумарах схавал десять таблеток тилидина по 150 мг и хоть бы чуточку легче стало..нихуя
а с кодеином что?! то же слону дробиной?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
с довольно большой дозировкой ежедневной в 16 мг
Ебаааат ты разогнался конечно, помнится таблеточку восемь миллиграмм по ноздре недельку шмыгал, получается от ноль пяти без толика, вообще нормально развозит, а у тебя тридцати кратное превышение фона, пора ступеньками спускаться, ну или если есть дух, перекумарить пару недель на сухую, но бля с таким дозняком, можно и ляхи обдристать от ахуя, у меня аж мурашки пошли от представления.
с димычем разбодяжу чтоб хоть какой антигистаминный преп был!
Да нахой надо, почухать раздраженный аллергенами эпидермис заебись, носик пошкрябать и щёчки свои бесстыжие ух как доставляет, это прям отдельный каеф
чё ты заладил то 7 страниц уже, "бинты", "бинты", "бинты", "бинты", "бинты"
Ну он же рач, на здоровье помешан, ему полусинтетические опиаты наверно кажутся лютой химией :D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
так вьябываем как проклятые
Запили пост, про уровень нашей медицины, про житуху врачей, вообще про работу, ее плюсы минусы, с чем приходится сталкиваться, в общем опиши что считаешь нужным, думаю всем интересно будет почитать и обсудить современные реалии бесплатной медицины в России.
Короче, внеси свой вклад в развитие форума. :-)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
кода слабенькая, тоже эффект будет близкий к нулю..
В начале 80-х, когда ещё ноксирон был в продаже, миксовали его с кодой. Хотя можно и с другими опиатами, но кода самая доступная была. Это бомба :up:
...Идём по переходу, я напряженно чего-то жду, взволнованно прислушиваюсь к своему желудку, стараюсь ощутить разницу до и после. И ничего – ноль! Уже поднимаемся по лестнице вверх, как… бабах! Из полумрака перехода окунаемся в ослепительно яркий свет улицы – я аж прищурился. Меня укрыло волной какого-то непередаваемого внутреннего уюта, словно в кишках разорвалась капсула с… добротой! Да-да, именно с добротой! И тепло, незабываемое, мягкое, обволакивающее тепло стало разливаться по всему телу. На последних ступеньках я даже поймал себя на мысли, что не преодолею подъём – таким тяжелым оказалось внутриутробное счастье. Сначала, буквально на миг, тело налилось свинцовой тяжестью, давая мне понять, что гравитация на этой планете дело нешуточное, а затем, стремительно освободившись от тяжести, словно мой вес ничто, стало наполняться какой-то неимоверной лёгкостью. Я почувствовал, как что-то горячее внутри меня растекается по рукам, ногам, заботливо обволакивает мозги, и, наконец, разливается по всем жилам плавной смесью восторга и умиротворения. От неожиданности, тёплый, добрый и счастливый чтобы не улететь, я даже присел на корточки, подперев крыльями стену...
 
П

Придурок какой-то

В начале 80-х, когда ещё ноксирон был в продаже, миксовали его с кодой. Хотя можно и с другими опиатами, но кода самая доступная была. Это бомба :up:
...Идём по переходу, я напряженно чего-то жду, взволнованно прислушиваюсь к своему желудку, стараюсь ощутить разницу до и после. И ничего – ноль! Уже поднимаемся по лестнице вверх, как… бабах! Из полумрака перехода окунаемся в ослепительно яркий свет улицы – я аж прищурился. Меня укрыло волной какого-то непередаваемого внутреннего уюта, словно в кишках разорвалась капсула с… добротой! Да-да, именно с добротой! И тепло, незабываемое, мягкое, обволакивающее тепло стало разливаться по всему телу. На последних ступеньках я даже поймал себя на мысли, что не преодолею подъём – таким тяжелым оказалось внутриутробное счастье. Сначала, буквально на миг, тело налилось свинцовой тяжестью, давая мне понять, что гравитация на этой планете дело нешуточное, а затем, стремительно освободившись от тяжести, словно мой вес ничто, стало наполняться какой-то неимоверной лёгкостью. Я почувствовал, как что-то горячее внутри меня растекается по рукам, ногам, заботливо обволакивает мозги, и, наконец, разливается по всем жилам плавной смесью восторга и умиротворения. От неожиданности, тёплый, добрый и счастливый чтобы не улететь, я даже присел на корточки, подперев крыльями стену...
литературный шедевр:up:, не хуже Де Квинси
это ты сам написал?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
это ты сам написал?
Нет, конечно, я на такое не способен :-) Это на "мотыльке" - полностью рассказ здесь: https://www.motilek.com.ua/noxyron/ А здесь ещё немного про ноксирон: https://www.motilek.com.ua/unikalnyj-narkotik-noxyron/
А вот ещё продолжение рассказа, только заметил сейчас: https://www.motilek.com.ua/noxyron-prodolzhenie-2/
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я чёт и не вкурсе, так то одна фигня, примерно одинаково должно быть, если не сказать что в точности
ну он сам в этой теме говорил что он из РБ.
хз как там в Белоруссии, я за много тысяч км оттуда.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
ну он сам в этой теме говорил что он из РБ.
хз как там в Белоруссии, я за много тысяч км оттуда.
Тут пиздец, медицина самая найхуевейшая што есть!!! Привет всем из города Гомель!!!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Запили пост, про уровень нашей медицины, про житуху врачей, вообще про работу, ее плюсы минусы, с чем приходится сталкиваться, в общем опиши что считаешь нужным, думаю всем интересно будет почитать и обсудить современные реалии бесплатной медицины в России.
Короче, внеси свой вклад в развитие форума. :-)
Если внесёте вклад про опиум на котором хочу торчать - про бинтики, то без Б! Видеоматериал ебану, надеюсь вам понравится!)))
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ебаааат ты разогнался конечно, помнится таблеточку восемь миллиграмм по ноздре недельку шмыгал, получается от ноль пяти без толика, вообще нормально развозит, а у тебя тридцати кратное превышение фона, пора ступеньками спускаться, ну или если есть дух, перекумарить пару недель на сухую, но бля с таким дозняком, можно и ляхи обдристать от ахуя, у меня аж мурашки пошли от представления.

Да нахой надо, почухать раздраженный аллергенами эпидермис заебись, носик пошкрябать и щёчки свои бесстыжие ух как доставляет, это прям отдельный каеф

Ну он же рач, на здоровье помешан, ему полусинтетические опиаты наверно кажутся лютой химией :D
Как доктор вам скажу, если на Фенте сидеть аккуратненько или промеде то набить стаж в 15-20 лет у вас не получится, сердцу и печени пезда случится! Бог не так просто дал нам мак и его алкалоиды!!! Ими можно обезболиваться хоть до смерти если в меру, а вот синтетика лютая хуйня но в редких случаях полезна-это опиаты разового применения, в крайних случаях!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Если внесёте вклад про опиум
Брат картофельный не жульничай, ты сам неплохо разобрался в вопросе, раз можешь отличить ацетилирование от обычного отвара из бинта, к тому же куча инфы в темах химии, причем она настолько обсосана и раскрыта, что даже медведь варить научится за пару минут.
Объективно ты уже хайпуешь в теме и тролишь, если что непонятно то попробуй задавать вопросы более конкретно, знающие всегда помогут и укажут верный путь.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ещё вопрос!!! Когда бинт забьёшь соком и на солнце высушишь, читал нужно над газовой плитой провести просушить! Можно забить на это хуй??? Типо сразу после сушки на солнце досуха потом на утюг и вперёд варить!? Не будет трухалова???
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,400
Ещё вопрос!!! Когда бинт забьёшь соком и на солнце высушишь, читал нужно над газовой плитой провести просушить! Можно забить на это хуй??? Типо сразу после сушки на солнце досуха потом на утюг и вперёд варить!? Не будет трухалова???

слушай ты уже реально заебал, даже древний текст гласит как варить :ni_zia:


 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Не будет трухалова???
трухалово появляется от беспонтоаых алкалоидов типа кодеина, папаверина, тебаина, их нельзя доставлять в кровь минуя печень, в которой они преобразуются до приемлемого морфина, а будет оно или нет хз, это всегда рулетка если делаешь без кщэ
Можно забить на это хуй?
Сложный вопрос, ответ возможен только экспериментально, к примеру афганские агрономы вообще не сушат, тупо коробочки надрезают, ждут пока сок загустеет, и собирают..
5F9B7CCD-1158-46E6-8C0D-4EF38CA01565.jpeg

вот тебе и готовый опий сырец.. никто утюгом не гладит и на газу не сушит :D
 
Сверху Снизу