очередная шиза Бинт

очередная шиза

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

16 мг бупренорфина каждый день !!? А не много ли ? Он же вроде очень сильный. Если ничего не путаю. Типа как фентанил только лайт.
он сильный но с фентанилом его сравнивать не корректно. во первых фентанил это фулл-агонис опиоид а бупрен. частичный агонист имеющий зону насыщения, максимум эффекта после которого с увеличением дозировки эффект не усиливается а выходит на ровное плато. т.е бупренорфином дознутся ваще не реально даже если у тебя толера нет, будешь просто в каматозном состоянии как после бутыля водки и ленты пускать . а фентанилом смертельно отравится легче простого. как и метадоном и героином.
16 мг конечно много, я два раза в день хаваю по 1 й восьмерке. делить таблетку на попалам мне в лом. но буду снижать дозу уже со следующего месяца.
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
он сильный но с фентанилом его сравнивать не корректно. во первых фентанил это фулл-агонис опиоид а бупрен. частичный агонист имеющий зону насыщения, максимум эффекта после которого с увеличением дозировки эффект не усиливается а выходит на ровное плато. т.е бупренорфином дознутся ваще не реально даже если у тебя толера нет, будешь просто в каматозном состоянии как после бутыля водки и ленты пускать . а фентанилом смертельно отравится легче простого. как и метадоном и героином.
16 мг конечно много, я два раза в день хаваю по 1 й восьмерке. делить таблетку на попалам мне в лом. но буду снижать дозу уже со следующего месяца.
Бро есть клей называется будапрен )с опиоидными эффектами .
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Стаж токсикомании 4 года)))) Потом пошёл учиться на врача)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Позже я узнал о всех секретах виноделия и самогонаварении! Про опий я в свои 18 и не слышал)))
 
П

Придурок какой-то

Стаж токсикомании 4 года)))) Потом пошёл учиться на врача)
так вот почему ты такие дурацкие вопросы задаешь на форуме..ты токсикоманил много. бля надеюсь во имя всего святого что ты не хирург . а так ..доктор борменталь травовед
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Водители щас пыхают в основном бенз бро .блокируют не мог зайти в сайт мы в телеги создали частный чат ещо давно там тока клеевые дела .так вот шо хочу сказать квинтол да это достойный клей имел с ним дело приход не дурной .а так водка водка идёт а потом уже жена уехала у меня в Италию у меня во флигеле движ теперь водка и клей водка и клей реально щас нема ничо больше а если и есть шо то то лучше за эти деньги купить водки и купить хотя бы супер монолита черно синего качества или бенза или до телки в общагу зайти повисеть есть телка чекушку приносиш ей и можно ебать хто чекушку приносит тот и ебет один раз прихожу а там уже у нее под одеялом с ней рядом хто то лежит какой то алкаш выкинул его на пол с кровати сразу чекушку ей отдал и решыл с ней вопросы не под одеялом а на одеяло ее положил и сам сверху залез на нее то шо я ебал под одеяло то ложится де все там нечисть лежит ивсе а вахтерша говорит ты до Аньки я говорю да а она у нее уже зашли там я говорю мне похую то шо собираются такие кому некуда ити хто тоже хочет бухануть с Анькой или уколотся в тепле а Анька девка молодая ее ебать можно но она постоянно хочет бухать и ниде не хочет роботать чекушку приносиш и ебеш или в рот накидуеш отакот бро
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хто тоже хочет бухануть с Анькой или уколотся в тепле а Анька девка молодая ее ебать можно но она постоянно хочет бухать и ниде не хочет роботать чекушку приносиш и ебеш или в рот накидуеш отакот бро
Эххх. Ну тут я бы не отказался с Анькой, да в тепле... 30 литров домашнего вина и думаю Анька даст.
 
П

Придурок какой-то

а потом уже жена уехала у меня в Италию
жена как беженка уехала в Италию?

Водители щас пыхают в основном бенз бро
ну это логично, зачем куда то ездить если есть заправка. заправил тачку, сам надышался бензином и поехал дальше по развилке из трех дорог на одиночной трассе .
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
жена как беженка уехала в Италию?


ну это логично, зачем куда то ездить если есть заправка. заправил тачку, сам надышался бензином и поехал дальше по развилке из трех дорог на одиночной трассе .
Ну да как беженка но будет работать сказала незнает пока тока где не просто быть беженкой а ещо и на роботу ити .а бенз веть всегда был на равне с клеем бензом намного раньше начинали дышать чем клеем тока его дышать надо дольше и запах будет слышен дольше
 
М

Мамкин тролль под винтом

IMG_20230205_115040.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я как страстный ценитель живописи, не раз проходивший мимо Третьяковской галереи, наблюдаю странные тюльпаны на фоне репродуктивного биологического материала, который судя по цвету принадлежат Шреку

для тех кто не в курсе как выглядят тюльпаны
E37F012C-2886-4FD4-A744-533C0544FE29.jpeg



зы: одна фигня тема наркоманская :D
 
Сверху Снизу