Без?

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
_vldmr_ написал(а):
Бык-воду не трош!!! Это - святое. Лучше выпивать, чем калоццо. Спорить тут нехуя!!!!
Позор!!! :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Это ты сейчас раз в месяц, долго ли это будет продолжаться.........и не сравнивай, сейчас речь не идет ужраться и поплескаться в луже, не деградировали еще те люди кот. умееют пить не по свински
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2mirage
ну ты то как? как молодой человек твой?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Offf написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Бык-воду не трош!!! Это - святое. Лучше выпивать, чем калоццо. Спорить тут нехуя!!!!
Вот как раз таки здесь можно и поспорить...Если я раз в месяц колюсь, то чем это хуже ??? А при постоянном употр деградация и так и сяк получается, так что х.з. Раскумаренный я никогда не упаду в лужу, как подбитый мессершмидт ( а по пьяни бывало...), при встрече с мусорами можно причесать так, что ну его нах...А по пьяни кроме м-у-у..хуй чего вытянешь...Так что кому как, друг :)

:roll: Ващета я сказал выпивать, а не нажираться, деградация тут не причём!
В тему "Алкоголь" зайди я там всё написал.
Отвечая тебе, скажу - ХУЖЕ калоццо-то! Раз в месяц - дорога к системе, и она очень короткая, сам не заметишь, а ты уже в полной жопе!!! С этим тоже поспоришь?
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
Раз в месяц - дорога к системе, и она очень короткая, сам не заметишь, а ты уже в полной жопе!!! С этим тоже поспоришь?
легко, кста...начнем с того что понятия о длинне той самой дороги, вещь весьма и весьма относительная, для кого-то неделя это долго, а у кого-то 3 года мало.....а я встречал случаи что именно эта "дорога" приводила к полнейшему ремиссу. А по своему опыту, могу добавить, что моя "дорожка" до полной жопы(а это: систем эвридэй) длилась 1,5 года..эти времена считаю одними из лучших в своей никчемной, и очень хочу вернуться на эту же "путь-дорожку" и кто знает, может в этот раз путь окажеться длинною в жизнь(Только это не всмысле, оп и овердоз!! а всмысле: жили долго и счастливо :lol: )
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хорошо, о длинне можно поспорить, согласен, НО здесь затронули ?сравнения с употреблением алкоголя (причём я имею ввиду выпивон в кругу НОРМАЛЬНЫХ друзй, девок и всё это не до упаду и не каждый день) и я скажу, что щас я именно так и живу и нет "шила" замутить, вообще об этом не помню. Ну а если ширяться раз в месяц, это совсем другое дело, я думаю ты понимаешь о чём я. Одним словом, это здоровее во всех отношениях.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
понятно....
но тут уже каждому свое....типа на вкус и цвет
что бьет по здоровтю сильнее тож неизвестно толком...и привести к системе, так же может и то и другое...навернякак вам всем знакомы случаи, когда человек будучи в ремиссе, напиваясь..срывался...вообщем мона долго и нудно разговаривать, пытаясь доказать каждому "свою правоту" а ее НЕТ как таковой то :roll:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Есть - наркотики запрещены!
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
мне кажется, что срыввы происходят от того, что когда человек перекумарил и достаточно долгое время не употребляет, у него со временем с одной стороны и тяга непосредственная отпадает, но в тоже время забываются негативные обстоятельства торча. Тогда трезвый вроде как смотришь на мир, думаешь мол, ну а что, я продержался, все сейчас вот ровно, могу же. В один момент это может дать слабину, позволить себе "разочек", мол теперь-то я умудрен опытом, а потом опять все по новой :roll:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Ufo_i написал(а):
_vldmr_ написал(а):
Раз в месяц - дорога к системе, и она очень короткая, сам не заметишь, а ты уже в полной жопе!!! С этим тоже поспоришь?
легко, кста...начнем с того что понятия о длинне той самой дороги, вещь весьма и весьма относительная, для кого-то неделя это долго, а у кого-то 3 года мало.....а я встречал случаи что именно эта "дорога" приводила к полнейшему ремиссу. А по своему опыту, могу добавить, что моя "дорожка" до полной жопы(а это: систем эвридэй) длилась 1,5 года..эти времена считаю одними из лучших в своей никчемной, и очень хочу вернуться на эту же "путь-дорожку" и кто знает, может в этот раз путь окажеться длинною в жизнь(Только это не всмысле, оп и овердоз!! а всмысле: жили долго и счастливо :lol: )
ППКС :up:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Ufo_i, мы сейчас в разных городах проживаем, переодически он дает о себе тзнать, тему наркот. не затрагиваем. Общие друзья остались, кот. и рассказывают за его жизнь. в общем все на прежнем уровне :(. Мама его зв. говорит что переодически на тесты проверяем, они отриц. Так что сложно сказать не видя человека.......
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
все ясно
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
насчет наркотики запрещены. этиловый спирт является одним из самых страшных наркотиков не только потому что он один самых разрушительных и самый дешевый в производстве наркотик, но и потому что он разрешен, даже 15 поц зайдет в магаз и попросит пузырь вотки, и ему продадут ваще спакойно. А государство на этом зарабатывает. Зарабатывает оно также на наркотиках конечно, но на алкоголе все же больше, сравните объемы, даже с учетом того, что экспорт ВСЕГО героина проходит через территорию РФ. На данный момент он какбе весь производица в Афганистане. короче алкоголь привязывает к себе оч сильно, у меня брат алкоголик(зашытый правда), и я какбе знаю о чем грю, и алкоголик такойже нарег. только им просче. побочег исчо много от алкоголя. короч пиздец какой наркотег. винт по сравнению с ним просто ангельская эссенция)))) не сочтите канешно за пропаганду, но я за сухой закон и при этом легалайз конопли)) и отмену рецептурной продажи эфедрина. ну и психоделики мона разрешить
:D
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Антон, ну какой сухой закон в России?С ее менталитетом...Я вот товарищу грю, взрослый уже...
-нахуй ты вот так пьешь?
-лучшего антидепрессанта для меня нет..
-есть много препаратов, мягких и без похмелья, снимающих депрессию.
-я лучше водки махну, чем калики буду жрать.
о чем тут дальше можно говорить. человеку 40 лет.
а планы у тебя эгоистические :hi_hi_hi:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
НоуДрагз,ты что употребляешь я так и непойму,неужели ничего?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
даа чот я прогнал с утреца. накурило ниплоха. нада еще кофеинчеку и покурить НАРКОТИКОВ еще. тетрагидроканнабиолу. коггда же я скажу наркотикам МЕТ наконец ебт.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да и зачем оно нада торчи пока есть ато жизнь БЕЗ,как без празников,тупо все и серо нахуй ненужна...меру зать надо,дозу...средний передоз самое оно.. :up:Трезвость это - мерзость(С)
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
блин...вчера по телеку местные новости были...и говорилось там, что алкоголистов уменьшилось во скоко-то раз. но стало поболее анашистов. - разве это не прекрасно? дак нет же...они решили истратить кучу бабла на уничтожение конопли на полях летом 2009... страшное лето грядет.... :uzhos:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Самый ужас наступает кагда ничего нет и вариантов нет и плана нет и ваще нихуя нет...и дунуть нет....
И думаешь Сальвии грамульку пора 20точку... :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу