Без?

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот именно тут ты найдёш саветчигоф :lol: жжош бля...
что можно посоветовать? да ничего.я вот тож по пьяне прочувствовал,а начинал с ганжубаса.сёравно бы попробовал.как не крути.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Боишься?... :uzhos:
что бы избавиться от страха, надо посмотреть ему в глаза 8O
,а чтобы посмотреть ему в глаза, нужно знать его в лицо :-|

:lol:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.

Какбе дудку попробовал по пьяни, а остальное по велению души :)
 

lizaveta

Новичок
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
26
Адрес
москва
не кисни))))) врядли ты столько попробуешь, шоб отъехать, :yad: а остальное х**ня, с кем не бывало......
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мое мнение, пробывать нах не нужно..я вот проклинаю тот день когда попробывал...жил бы сча не зная, и нормально
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to papos: тибе, што, лет 10, шо ты аж баишься?! если тя па пьяни хто нибудь накурит травою, то ничо хуёваво не буит...или павеселеешь или прастругаешься... все астальные т.н. наркотики не пробуй даже типа адин разок можна...ну а кагда мазгов наберёшься, то думаю можешь схавать грибов (на них присесть нериальна)
 

VeNa2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
18
Послушайте меня ребята, по пьяне пробовать не дай боже, много знала людей хороших, которые по пьяне и уже их нет, своего мужа лично 2 раза откачивала, если уж решил, то только трезвым умом и хорошенько все обдумав, а лучше не надо-послушай меня
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
могу посоветовать меньше пить и отдавать себе отчет в своих действиях, а так же не вестись на уговоры и провокации..
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.

убейся нахуй сразу! к чему жить? вдруг под машину пьяный попадеш или заебашит кто в парадняке ночью.....
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
првельно :lol: зачем откладывать на завтра то, что можно вмазать сегодня :lol:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
если по чеснаку, то лучше забуть этот бред раз и на всегда, и если ты не дурак ты сам все знаешь почему. почитай тему имена и все такое. а если ты угораешь забавы ради, то вали нахер отсюда со своими тупыми вопросами
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
ты канеш извини, но у тебя с головой-то все ли в поряде?! :? Первый раз такую хуйню читаю. Что-то мне подсказывает, нужно тебе срочно калпак лечить! :uzhos:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
как говорили мне мои учителя.... подними правую руку к верху.... надуй лёгкие, и с выдо хом опускай руку и говори.... а ну его всё нахер))))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Это,друг,зов предков бляхо!!!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на днях бля выпил около 2-х литров пива крепкого, потом навалился двушкой делов и потерялсо нах 8O ниче не помню де был и шо делал. одуплилсо тока вечером... куда-то затусовал 1000грн., или потерял, а может спиздели - хз. так что лучше не пить - ну его нах!
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
я вот аервый раз когда,я знала,куда и зачем еду :roll:
некого винить,сама виновата :P
а ты выкинь эти мысли,ненадо это тебе,взрослый,так послушайся,никто не советует начинать,ТК это начало конца))
 

Jada

Юзер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
93
r0mik написал(а):
на днях бля выпил около 2-х литров пива крепкого, потом навалился двушкой делов и потерялсо нах 8O ниче не помню де был и шо делал. одуплилсо тока вечером... куда-то затусовал 1000грн., или потерял, а может спиздели - хз. так что лучше не пить - ну его нах!
ебанашка :lol: :cry:
 
A

Anonymous

"papos" песал :ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.»

Бляя, это всё ибаная генетика братан! Значит в роду были алканавты или даже тарчки. Тут по ящику говорили, что наркомания передаётся по наследству. На самом деле ты хочешь попробовать, только подсознательно.
Не советую. »
 
Сверху Снизу