Без?

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
papos написал(а):
ребят, я никогда не употреблял и не хочу, не тянет и отвращает. но тем не менее я боюсь что по пьяни или как нить что -нить попробую и залипну...так как не отличаюсь особой силой воли, хотелось бы узнать у вас как все начаналось именно у вас и что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
Самый грамотный вариант для тебя-это ширнуться,и ты решишь свою проблему.тем более драгс вообще чувство страха претупляет.
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
читаем. тока нихуя меня это не берёт. опять выпила шампанского и вечер првожу в том, что умоляю друга меня уколоть. он сука категорически отказываицо.
есть кто с краснодара?
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
krasotka написал(а):
читаем. тока нихуя меня это не берёт. опять выпила шампанского и вечер првожу в том, что умоляю друга меня уколоть. он сука категорически отказываицо.
есть кто с краснодара?
хм, эт хуево я те скажу. друг твой молодец, что не берет на себя ответственность. я тоже никого не присадил в этой жизни. совет один и тот же, не лезь-убьет.
 

krasotka

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
9
ну вот, вчера напилась и опять его умоляла... категрочески отказалсо. что будет когда согласицо...
 

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
да ты чего??? мозгов нету совсем?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
to papos: слушь, а ты чё ваще сдесь делаишь, ежели к наркотеме не относишься?? :roll:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
krasotka написал(а):
ну вот, вчера напилась и опять его умоляла... категрочески отказалсо. что будет когда согласицо...
будешь на нашей подводной лодке :lol:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
не смешно,а печально :(
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Торчуча написал(а):
to papos: слушь, а ты чё ваще сдесь делаишь, ежели к наркотеме не относишься?? :roll:
у мну тож такой вапрос возникал, но я как-то постеснялся его задавать, подумав что если чел даж и не в теме савсем, но ему интересно, и он общаеться с нами, наркозависимыми, то это просто СУПЕР, я вот очень хочу чтоб на нашем сайте были и люди которые не употребляют, а может даже и настроенны крайне радикально к наркоманам и наркомании, это очень бы поиогло нашему сайту а главное, мне кажеться, мы смогли бы показать таким людям, что наркоманы это не обязательно асоциальные элементы, готовые за дозу убиить, отдаться и т д и т п.....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
papos написал(а):
что вы посоветовали что бы всего этого избежать.
почитай побольше тут истории людей, есть также посты людей, которых уже нет с нами...вообщем посмотри, и благодоря своему творческому воображению, думаю, сможешь достаточно ярко представить картинку, жизни человека зависимого от этой заразы, и это имхо самый главный будет сдерживающий фактор, пот ому как, знай, что никому не удасца этого избежать, однажды попробывав наркотик, нельзя строить иллюзии, что ты сильный, это они все слабоки, а я смогу это контролировать - НЕТ, НЕ СМОЖЕШЬ!!!
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
да все ровно, парни и девочки..барышня отказалась от этой затеи :up:


НЕТ, НЕ СМОЖЕШЬ!!!
+1. поддерживаю.
 

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
ребят тема дя меня не актуальна уже)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
papos написал(а):
ребят тема дя меня не актуальна уже)
очень бы на это надеяться хотелось :up: это так сказать профилактика дурных мыслей :)
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
ХАЙ!!!! я опять с вами :). чет соскучилась по вам и вашей писанине сильно :).
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
а я вот понимаю krasotkу. у меня в свое время тоже было безумное желание попробывать этот бычий кайф и мне мой мальчик так же категорически отказал, только сейчас я понимаю почему его хотела.... хотелось понять, чем он лучше меня ??!! :). Больше не хочу :)
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
mirage написал(а):
а я вот понимаю krasotkу. у меня в свое время тоже было безумное желание попробывать этот бычий кайф ...

бычий кайф - это бухло :fuck:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Бык-воду не трош!!! Это - святое. Лучше выпивать, чем калоццо. Спорить тут нехуя!!!!
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
_vldmr_ написал(а):
Бык-воду не трош!!! Это - святое. Лучше выпивать, чем калоццо. Спорить тут нехуя!!!!
Вот как раз таки здесь можно и поспорить...Если я раз в месяц колюсь, то чем это хуже ??? А при постоянном употр деградация и так и сяк получается, так что х.з. Раскумаренный я никогда не упаду в лужу, как подбитый мессершмидт ( а по пьяни бывало...), при встрече с мусорами можно причесать так, что ну его нах...А по пьяни кроме м-у-у..хуй чего вытянешь...Так что кому как, друг :)
 
Сверху Снизу