Бесят ли вас собратья?

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну так то не от вещества зависит, а от людей… Разве что совсем дегенеративной херней, типа клея или прочей токсикомании, в том числе и некоторой аптечной (не всей!), люди относительно адекватные заниматься не будут, но это и к бухлу относится, культура везде важна…
У аптеки вообще стремная культура :D Но сейчас время такое, за пятку сажают, а колеса жрите, путен велел
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ну, лекарства все же не для торча созданы, но некоторые для него подходят еще неплохо, опята, например… Если минимизировать побочки, то вполне годные есть вещества, но, опять же, с умом потреблять нужно…
Например, бакла хороша, а системно жрать не стоит.
Да и смешивать с нормальными веществами, как вариант, чтоб действие усилить/побочки уменьшить…
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Лиру можно, но дорого и толер у меня на неё ростет. Плюс с нее синька рекой, а бухать очень не хочется :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Меня вообще все бесят. На третий день трезвости. Не только собратия (т.к. Их нет у меня) а вообще все. Все живые организмы и некоторые не живые но одушевленные. Хорошо что я забыл место где мосинку прикопал в 97.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Хорошо что я забыл место где мосинку прикопал в 97.
Евгений, употребил бы ты чё нибудь..,а то память она ж .. тут помню, тут не помню,
потом наоборот:D.. да и сапоги дорогу поди не забыли:D
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Сёдня собралась коляска,за зерном ехать...Стоим ,решаем,как моториста подешевле приболтать,ехать далече...Нарисовыается парочка соляннщиков,ну то да се,стоим гутарим...И тут они начинают...на хуя вам ехать за 100 км,возьмём лучше соляры прям здесь и сейчас...Я им ,спасибо,не надо.Смотрю,мои сотоварищи призадумались,шушукаются чё то.Короче передумали они,переметнулись в сторону солямбы...Я в ахуе от этих псевдо опиушников...Бесят...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот жеш сволочи((( с кем ты общаешься сэмен?шо они на раз сливаются или это так мимо шли?)
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Вот жеш сволочи((( с кем ты общаешься сэмен?шо они на раз сливаются или это так мимо шли?)
Такая хуйня постоянно...Последнее время мучусь в основном один.Это сёдня вышел в город,денег чутка не хватало...Думал,кооператив сделать...Так самое удивительно е в том,шо завтра они будут говорить,соль-гавно,лучше б зерна взяли...Парадокс, хули...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это не парадокс это долбоебизм!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хз. что это, я даже названия на могу подобрать. Вот бля буду не могу себе представить ситуацию где я добровольно на такое подпишусь.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Хз. что это, я даже названия на могу подобрать. Вот бля буду не могу себе представить ситуацию где я добровольно на такое подпишусь.
Пошёл сёдня в больничку,встречаю этих долбеников вчерашних... Принципиально обхожу стороной,бегут следом орут на всю сука улицу,догоняют,мол хуево нам,ты ж за лярвой идёшь, дай оскомину сбить...Я ваще человек не жадный,кода лярвы до хуя,ходу угощаю...Но в этом случае не-е,идите ребята в пизду,колитесь солярой...
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пошёл сёдня в больничку,встречаю этих долбеников вчерашних... Принципиально обхожу стороной,бегут следом орут на всю сука улицу,догоняют,мол хуево нам,ты ж за лярвой идёшь, дай оскомину сбить...Я ваще человек не жадный,кода лярвы до хуя,ходу угощаю...Но в этом случае не-е,идите ребята в пизду,колитесь солярой...
Объебосам не важно что жрать, лишь бы перло и побыстрее взять
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Бесят бесявые бесюны !!!!
А в целом я спокойный , добрый и миролюбивый ........Но сука , могу и больно сделать .

У кореша младший брат умер ......В начале 90х торчал по чёрному , на Дыбах жил в подвалах , чтоб домой на другой конец не гонять ... Потом - ребуха , хрестьянский центр , даже по тв в "до 16 и старше" показывали , рассказывал как победил зависимость и как это плохо . Очень долгое время ЗОЖ .... От скуки стал прибухивать , последнее время запоями .....Ушёл из дома и пропал , вот нашли , замёрз или сердце , теперь уже не понятно .
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Бесят бесявые бесюны !!!!
А в целом я спокойный , добрый и миролюбивый ........Но сука , могу и больно сделать .

У кореша младший брат умер ......В начале 90х торчал по чёрному , на Дыбах жил в подвалах , чтоб домой на другой конец не гонять ... Потом - ребуха , хрестьянский центр , даже по тв в "до 16 и старше" показывали , рассказывал как победил зависимость и как это плохо . Очень долгое время ЗОЖ .... От скуки стал прибухивать , последнее время запоями .....Ушёл из дома и пропал , вот нашли , замёрз или сердце , теперь уже не понятно .
Пусть земля будет пухом...У нас до хуя кто из опиюшников на стакане...Я сам год прохуярил беленькую день в день...и скажу вам ,кумары от водяры тоже весьма неприятная вещь.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
,кумары от водяры тоже весьма неприятная вещь.
Да пиздец , зависимость через дегродацию .....По мне так лучше уж торчали бы .
 

Лакмус

химия
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Странная тема и 4 страници откровений :up: НЕИСТОВЫЙ что ты хотел услышать ? Тебе похоже не знакомо выражение Абстинентный синдром !
Это равносильно спросить у наркомана " Любите ли вы наркотики " Глупо !
Психоз неотъемлимая часть внутреннего мира наркомана , И словосочетание ( Бесят ли вас собратья ) имеет глубокий религиозный и метафизический смысл !
Этот термин произошёл от слова "бес", что означает "мелкого чёрта", "злого духа"
соБратья твои Братья Браттиия БРАТ ти (ты) и Я
Каварный вопрос !
Отвечая на него человек не задумываясь ведёт диолог с деманам , вернее это говорит именно деман , придавая своему насильщику статус особенноти , значимасти и тд.
(Бесят ли вас собратья ) призерая сибе подобных ( Братьев ) человек отказывается от родства , таким образом деман разделяет единство , родство ,общьность , цель дастигнута !
Насильщика можно пустить в расход ,так же как и его опонента , его цель уничтожит всех , но не просто унечтожит а развратить душу и извратить человеческое сознание и понимание !
Так что прежде чем выносит вердикт , задумайтесь а точно ли это ваши мысли , а ешё лучше познакомтесь со своим демоном , ему очень не нравится когда вы знаете что он есть !
https://cyrillitsa.ru/history/60592-pochemu-nelzya-govorit-besit.html
Бесят ли вас собратья? :x
 
Сверху Снизу