Бесят ли вас собратья?

Матрац

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Понятное дело, кидал мало кто любит, посрать как они выглядят и на что кидают, а есть ли какой-то типаж среди нарков, или целый класс(типа ВВ) или поуже? Или нормально ко всем, кто в наркотеме? Нет чувства что это чудо только для избранных?

Употребляю траву, в основном. мухоморы, сальвию(собираю сам), варю химку, манагу; слабый скан(когда угостят). Сам не вырубаю, если голяк - мускат или корней аира куплю. Бесят те кто на траве или другой моей теме. Бесят почему-то районные пацаны, да и я им нихуя не нравлюсь, небрежные они какие-то, палевные, быдло, что-ли. Бесят те кто на гидраче уличном и солях в основном торчат. Модники и хипстеры тоже бесят, как узнаю что шлёпают - сразу бесить начинает, типа не твоё это, сука, хули лезешь сюда. При чём к тем кто бахает сильную химию, либо на баянах любое, отношусь нейтрально, но больше как к пропашкам, тк сам не в теме убойных вещей. К грибным, к гроверам и марочным(постоянным) прям хорошо отношусь, прям располагает. Если что сорян, по жизни простой, не депрессую, но люди многие и часто бесят.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Меня без наркотигов вообще все бесит
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Бесят те, кто только усугубляет неприятие и отторжение среди простых граждан: оставляющие использованые баяны в подъездах и там, где их дети могут найти, кто не соблюдает культуру потребления,ну не могу пока точнее выразиться.. Человеком в первую очередь оставаться надо
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы заебали со своей культурой употребления нет никакой культуры употребления. Да конечно лучше бояны и хуйню всякую выбрасывать в мусоропровод ,но вот бывало когда подтарчивал на солях у меня бывало шприцы вылетали просто из машины потому что в карманах держать начинались бояки и лучше и безопаснее выбросить их просто в открытое окошко ,ну это поздними вечерами .А кто на чём торчит это собственно поебать нарк есть нарк ,но нарки к примеру любят гнать на синеботов ,ну хули надо же хоть на кого то гнать не быть самым худшим звеном человечества :LOL:Я к наркам ко всем одинаково отношусь ,собственно никто не бесит на хуй кого то делить будьте толерантнее .И не забывайте народную мудрость " вот с начала травку курит ,а потом колоться будет ":D
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Бесят такие персонажи которые ну сильно кипишные, которым поспать на всех и на всё, ну не совсем на всех когда ты у них дома находишься или во дворе, они прям культурные такие тихо тихо не кричите не забывайте баяны выкинуть в урну, хотя я это и без них знаю что надо поменьше палева создавать, но сумка как такие персонажи оказываются в чужом дворе, подъезде, доме им по хуй абсолютно, орут громко (давай коли, дуешь блять, ты баяны не забудь) и т.д.естественно шприцы оставляют где не попадя, короче создают не нужный кипишь, сумка таких надо избегать, нов наркоманской жизни это не возможно, печалька
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Вы заебали со своей культурой употребления нет никакой культуры употребления. Да конечно лучше бояны и хуйню всякую выбрасывать в мусоропровод ,но вот бывало когда подтарчивал на солях у меня бывало шприцы вылетали просто из машины потому что в карманах держать начинались бояки и лучше и безопаснее выбросить их просто в открытое окошко ,ну это поздними вечерами .А кто на чём торчит это собственно поебать нарк есть нарк ,но нарки к примеру любят гнать на синеботов ,ну хули надо же хоть на кого то гнать не быть самым худшим звеном человечества :LOL:Я к наркам ко всем одинаково отношусь ,собственно никто не бесит на хуй кого то делить будьте толерантнее .И не забывайте народную мудрость " вот с начала травку курит ,а потом колоться будет ":D
Я и сама портила чужие почтовые ящики, клумбы перерывами с мужем, цветы из подъезда выносили, и меня это бесит, больше не хочу до такого доходить.
А противостояние" нарки-синеботы", соглашусь, нет там худших-лучших,повторюсь,человеком надо оставаться, а животные в человечьем теле бесят
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Мить, хочу заметить, что таки моросяга - это не кайф, понятие культуры ни в каком виде к бесятине не применимо. вообще они не рифмуются.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
бесит когда рядом со мной шизить ктот начинает - пипец это вымораживает ((( алкаши тож бесят ток когда выёбываться начинют... а так мне вааще пох - нарик, алкаш или зожник если мозг не компасируют мне
ну и баяны разбросанные тож раздражают...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
бесит такой класс людей "БЕСпонтовый Понторез" называются,сами ноль,но вокруг ауру успеха создать обязан))))
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да понторезы ,они могут и ауру страдальца создавать,тут не важно под каким знаком,для них главное-это не быть,а казаца.
 

МОРОЖКУ НАА

За Баней
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Китайская пластмасса

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вот сегодня меня разозлили… Решил взять немного МДМА, все ровно, нахожу место, приподнимаю камень — пусто. Все обыскал, нашел пару использованных баянов, ложку, зажигалок штук 10… И нигде, сука, нет заветного свертка!
Нет, я понимаю, хочется упороться, именно рядом с той ж/д, именно в вену… Но зачем мусорить и воровать?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Иногда всё и все бесят но это личные проблемы ,а так ,ни чо меня не бесит сейчас :-)
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Бесят,срывают ,предают,вообще все люди сволочи но не со всеми и не всегда,вот братиша грит чем дальше в лес тем мы хуже и тем гнилее люди оно как какой шел такие и встретили и если люди айяй то сам виноват
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А меня никто не бесит))), точнее так: редко, кому удаётся выбесить меня))), я предпочитаю смеяться над собой и естественно, над другими))).
Пы. Сы. А алкоголики такие, ссука, мерзкие людишки, прям фу фу, какие мерзкие)))), то-ли дело наркоманы))), прямо человеки с большой буквы "ч", очевидно же, что лучше они, чем какие-то алкоголики))))))). Ну, а если серьёзно, мне кажется, что "кто бесит" это больше к личности человека имеет отношение, безусловно искареженной употреблением, но основные " установки" человек получает как правило, до начала употребления... И от характера зависит, и от привычек, и от умения себя контролировать, и от много много ещё чего... А если конкретно рассматривать наркоманский круг общения, то я очень редко общаюсь с таким контингентом))), в моей обычной жизни их нет, только здесь и те, с кем я здесь общаюсь лично. Так было не всегда, раньше я общалась с нарками на районе, но с возрастом, я предпочла исключить такое общение, а потом просто многие умерли уже...

Накурило.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Последнее время все бухие:otstoi: , несмотря на социальное положение , родня это, иль друзья,
неважно .. убил бы ссука..8-)
Наверное с того, шо сам не пью уж года полтора..БЕСЯТ кароч..
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
собратья только на форуме ,в реале таковых нет уже лет "цать " ,но с некоторыми нет нет ,да пересекаюсь ..так что нет ,не бесят ..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бесят черножопые уебки под аптекой,бесит даже думать что они хоть хуй пойми как и где,но собратья.
ношу в кармане подарок для этих сук теперь.
 
Сверху Снизу