Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Попробуй Сонован, Иммован, Сонат,
хотя феназепам мне вседа помогает, у меня его целая куча, 2 таблетки и порядок, а ваще обратись в врачу
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Зайди на аптеку и так и скажи шо те нада, ща там куча новых успокоительных всяких они там в курсях.. хош трамадола скушай, меня лично очень успокаевает..
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Диазепам мне всегда помогал и отходняков от него нет-засыпаешь незаметно :up: ,фенобарбитал-сильные,но тяжёлые очень.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну попробуй смешать с чем-нить, с демидролом например, меня по отдельности вообще не втсаляют...Если димыча нету, то в аптеки спроси сонник какой-нить. Мне помогает даже на кумаре.
 

Algem

Новичок
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
4
А вот допустим, если чем-то сильно взволнован, обеспокоен, то надо еще успокоительного дернуть, или одного феназипама достаточно?
И еще: как его лучше принимать? Вроде, с небольшим количеством еды лучше усваивается? А то в инструкции этого не сказано.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
барбитура от бессонницы вроде норм памагаит..у меня мать на ней долга сидела(сама того не подозревая :)) карвалол, барбовал и ещё там чё-то..капель 20-30 и норм заснёЖь
 

qruxa

Новичок
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
1
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ФЕНАЗЕПАМА

МОЖ КТО ЖРАЛ МНОГО
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
30 штук у мя знакомый жрал потом догонялся не советую)
всё делалося сугубо на спор чтоб не рыгал и 50 колёс за 24 часа с хавал
схавал что самое обидное я не верил :cry:
 

Doktor

Юзер
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
85
Да вы чё 15-ть колёс и усё сутки помнить ничё нибудеш, ктомуже накосипориш пипец
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
он 3 суток сушествовал в примом смысле а потом ешо 1 сутки спал а потом тупил с пол месеца)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Последнее время нервы вообще ни к черту. На работе, бывает, трясет аж всего. Так, что не могу со стула подняться и делать чего-то. Подскажите, чего бы выпить, чтобы привести себя в норму. Чтобы выпил, и все пофиг стало. Можно с рецептом, можно без. Только не надо мне советовать обратиться к врачу, это другая тема, ок? Заранее спасибо.
Есть множество успокоительных феназепам, диазепам, элениум... Дозировка подбираецца индивидуально :D Но транки только временно сбивают симптомы "беспокойства", вызванного изначально не нарушением какого-либо биохимического механизма, а сугубо психологическими стрессами, и твоими же заморочками. ЛСД-психотерапия поможет тебе, друг! Забей на транки хуй
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ресче всево от бессоницы помогает Амитриптилин. Насколько мне известно, сон под барбитурой не позволяет человеку проводить достаточно времени в "фазе быстрово сна", и весь последующий сон изза этого ебаемый, не крепкий. А амитриптилинчика ебанул, милиграм 25 хочеш-нехочеш, но через максимум 2 часа баю-бай, утром просыпаешся такой, бодрый, правда глаза сначала хуй продерёш.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 нсинтез
ведь действительно проснуться будет сложно..плюс ко всему исходя из функций фаз снов он проснется, мож даже проспит и будет разбитым ходить. типа переспал-такое ощущение..возможно еще и голова болеть будет :roll: мож хлоротропное дыхание?парень посмотрит вокруг..найдет причину стресса..декватно оценит и поймет, что все это туфта? :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
имхо - хорошее успокоительное - алкоголь..тока не в очень больших количествах..если канеш ты не шипко буйный..

офф: здароф, энсинтез, де прападал, старичок? ;-)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
коаксил
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
гираин
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
твая ссыла не читаитсо!
 
Сверху Снизу