Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно, у нас в РФ реально достать где-нить Валиум??? или аналог?
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
Купить без терок в аптеке - нет. Все толковые бензодиазепины на ПКУ.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Интересно, у нас в РФ реально достать где-нить Валиум???
Он называица диазепам или седуксен. но,
Купить без терок в аптеке - нет.
Зато можно без тёрок вымутить в калечной НОЗЕПАМ в шепучих таблах. Это 7-Хлор-2,3-дигидро-3-окси-5-фенил-1Н-1,4-6ензодиазепин-2-он аналогичный транквелезатор. Но ваще по барбитуре отъежжать - это жесть... Вот интересна тема микса ТРАНк+амфетамин или ТРАНК+ПсиходелеГ. Кто-нить юзал? Какоф эффект?
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
Самая интересная тема имхо, транк+опиуха.
Классика жанра. Ветераны движения хоршо знают такой микс: ноксирон+кода.
 

Bloodygirl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
7
интересуюсь с целью купить....... :D :D очень уж надо......... у меня каждой весной и осенью закинуться феном-это святое........ почему именно он?........... а фиг знает...... просто чувствую, что это мое......... прет меня с него......... да и худею я с него конкретно :) ........ что сейчас не помешает......... :D подскажите, плз............ ну оч надо........ :roll: :cry:
 

Bloodygirl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
7
ну-ну..... я зная как и что..... ну просто каждый раз писать фенозепам тож впадлу..........мы, чисто аптечные, феном зовем фенозепам....... а то уж больно долго все эт говорить.......
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
лол.. бля а я и не знал, что фен оказывается в аптеке мона без рецепта купить :D Пора становиться "аптечным" :lol:
 

Bloodygirl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
7
ну все хорошо, но где-то же люди берут "фен".... мля.......... мне б хоть чуток........ хотя бы упаковочки 4........ мля............ и почему у меня бабка его не пьет?........ :( :?
 

Sweet_Dreams

Новичок
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
30
Bloodygirl написал(а):
очень уж надо......... у меня каждой весной и осенью закинуться феном-это святое............ просто чувствую, что это мое.........
Ага, знаем-знаем про такое. Весенние и осенние обострения называется.
Ничего, малышка, это лечится.
 

garrry

Новичок
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
2
как,слезть с барбитуры

Всем привет!Прошу пощи:16 лет торчу на медленном, метадоне,Сейчас возникла такая проблема - разбился на мотоцикле,сломал позвоночник- Слава Богу хожу ,ну а вообщем езжу,на мотоцикл не сяду никогда,во всяком случае на "пластику"точно,короче ,пока волялся в больничке,сделали 2 операции на позвоночнике,хотя и всем дал денег(влетел косарей на60$)и даже при таком расскладе ,анастазеологи ,гады
после операции сделали один укол морфия-и после первой и после второй-в бурденко.Орал 6 дней ,не спал ,но давали только вонючий трамал и тот 50 мл.-пару колес-короче вилы двойные...Привезли мне пару раз лекарство,конечно все сразу отпустило,но каждый день никто возить не будет -жена без лаве осталась-вся коммерция к такойто матере улетела за копейки,пришлось попробовать барбитуру-раньше и не посмотре-бы даже в сторону табл-к.Короче подсел на терпик,от боли,на азалептин чтобы спать на 1.5г.и на релодорм для кучи.Короче сейчас проблема со всего этого спрыгнуть ,особенно с кода и азалептина,пытаюсь сейчас заменять коаксилом-по 30-50шт в день,но стараюсь не подсесть еще и ина это дерьмо.Братья у кого есть опыт ,прошу поделитесь как слесть с этой блятской барбитуры-стого или с того,прошу кто что знает.Медленный стал употреблять раз в неделю но все равно хочется-хуячу еще и кокс,а лаве сейчас нет как раньше,соответственно-в заднице-жене не могу подарки дарить ,вообщем пиздец полный,хоть вскрывайся,так занимаюсь хуйней что-бы что-то капало,а вообщем вилы ,и еще эта барбитура мать ее.
Буду рад любым ответам и советам,очень прошу у кого есть хоть какой -нибудь опыт-поделись.Заранее спасибо.Garrry.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Значит так, феназепама у меня заебись скока, и доступ к нему не ограничен, пишут что ночной транвилизатор...Пару раз немог заснуть кушал 2 штучки и вроде порядок... мне вот интересно что он так прям популярен и везде тока по красным рецептам, какая в нём особенность, это ведь сильное снатворное.....?
Было раз абкушался феназепама 14 лет, и попал на бальничку, думал попрёт а оно он как вышло :lol: :lol: :lol:
Спасибо за ответы!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
ГИДЕЗЕПАМ

В инструкции написанно так : "Усиливает действие наркотических анальгетиков"
Если кто нить пробовал отзовитесь, интересна очинь, что за препаратец, и мона ли его под трам хавать..
Спасибо за ответы
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
16 лет торчу на медленном, метадоне
Чувак, этоже проссто песдец...
поделитесь как слесть с этой блятской барбитуры
Если ты падсел на барби, то слесть с неё просто так не получица, если просто бросить патреблять могут случица эпилептические припатки.
Постепенно снежай дозу, потребность заменяй ДХМ (гликодин, туссин). Сложнее с опиатами. Здесь поможет только сила воли. Но если сможеш найти кетамин, он немного избавляет от ломок.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Всё, что канчаецца на "зепам" есть транквилизаторы бензодиазепиновой групы, то есть барбитура. Вся барбитура усидивает действие опиатов, то есть её можно хавать и под трам, и под герыч, даже под димыч бут заебца ))) Но ваще я бы не саветовал хавать такую хуйню. Но не буду развадить тут проповеди типа "бля, вот, наркамания не даводет до добра", тем более сам ща под баклофеном ))), просто барби реально сажает мозг, хуже чем опий даже.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
кста вопрос, фенобарбитал-это барбитура? если да, то почему никто не хаваит вместо терпа тетру? там веть кроме коды 0,008 ишо и фенобарби 0,01? и сколько макс.доза фенобарби? чтоп в смысле в овощ не превратица и память не потерять как от фенозепама?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
кста вопрос, фенобарбитал-это барбитура?
Всё, чё кончаица на "барбитал", и ваще на "ал" есть барбитураты, то есь барбитура.
если да, то почему никто не хаваит вместо терпа тетру?
В терпе самая высокая сожержание коды, и самае низкае остальной хуйни. С таким же успехом можно было задать вопрос "почему никто не покупает буторенную ханку вместо нормальной?"
"почему никто не покупает буторенную ханку вместо нормальной?"
Это я нагнал, фсё адин хуй покупают буторенную ))))
и сколько макс.доза фенобарби?
Дозу не знаю, т.к. никада не хавал. Но ваще надо быть поосторожнее, помоему самая песдатая дозировка в два раза меньше смертельной.
чтоп в смысле в овощ не превратица и память не потерять как от фенозепама?
От фенобарбитала скарее потеряиш память, етож снатворное, противосудорожное (от эпилепсии). К сведению, феназепам жрать намного безопаснее, чем фенобарбитал. Фенобарбитала ваще дохуя, он сожержица в средствах "Карвалол", "Валокордин", "Валасердин", и ево там дохуя. Помоему надо токо выпарить, и промыть кресталы от масла валерианы или ландыша чемнить типа халоднаво ацека. Но ваще мало кто на этом торчит, ибо ебь ))
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Мне больше нравица диазепам (валиум, седуксен), хоть я и не тормозной. Но ваще, думаю, ответ на эту тему будет звучать так - В аптеке без рецепта есь "нозепам" апсолютно такойже транк бензодиазепиновой группы помоему, в шепучех таблетачках. Я сам ево не пробовал, но я ваще не заметил какихто различий в эффектах различных тормозных хуйней.
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
:D Харе офтопить, напишите про гидезепам чёнить)))))))) :D
 

funscoot

Новичок
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
13
Адрес
Planovskoe
Все что могу посоветовать....это начать жестко побухать недельки 3....и абсолютно не хавать никаких колес..........))) бухать желания не будет....но все равно бухай-бухай.....)) главное не спиться...тоже вовремя уследи.... :?
еще есть вариант......кури траву...она не вреднее сигарет...я когда накуренный хорошенько, мне как-то легче например....)))) :up:
 
Сверху Снизу