Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NSintez написал(а):
16 лет торчу на медленном, метадоне
Чувак, этоже проссто песдец...
Но если сможеш найти кетамин, он немного избавляет от ломок.
Чувак это далеко не песдец.... это так - хатя мне кажется что фф данном случае песдёш...а насчёт кетамина :o ЧУВАК :o ты фф сваём уме...??? Не стоит саветавать - если сам в этой жопе никада не бывал... Да прибудет с табой сила!!! :bye:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

Bloodygirl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
7
Dekstr, не знаю чем он популярен у других, но меня прет потеря памяти и веса..... и у меня он депрессняк вызывает....... как я его зову-феновый депрессняк...... и только с фена у меня такое действие....... никакие тазепамы, нозепамы и прочие мне не дают такого эффекта...... поэтому нужен именно он........ а достать мне негде.......(
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
НЕ ВРУБАЮСЬ, А ЧЕМ ПРИКОЛЬНА ПОТЕРЯ ПАМЯТИ???
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Bloodygirl написал(а):
Dekstr, не знаю чем он популярен у других, но меня прет потеря памяти и веса..... и у меня он депрессняк вызывает....... как я его зову-феновый депрессняк...... и только с фена у меня такое действие....... никакие тазепамы, нозепамы и прочие мне не дают такого эффекта...... поэтому нужен именно он........ а достать мне негде.......(
Кароче если ты с Днепра или хотябы с Украины то свяжись самною памагу чем смагу
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Не стоит саветавать - если сам в этой жопе никада не бывал...
Блять, и както нехочу ваще! Лана герыч, но метадон ваще, от невоже сдыхаютнахЪ! А саветую, таккак знаю, што кетамин, точнее лево-кетамин абладает действием на эндорфиновый сайт в ЦНС. У м менчя ваще была такая идея, при помощи дисоциативоф избавлять людей от опиатной зависимости. Слышал, што кетом уже нехило пробовали лечить алкашэй, только потом, ессно, наркоконтроль просто прикрыл эту контору как наркопритон )))
Да прибудет с табой сила!!!
Да, сын мой люк, тебе тоже щастья и добра! Кстати, про йоду чёнить слышал? Чёто ево давно на форуме невидно Немудрено, так на ЛСД подсесть, аш пазилинел нах! Наверно со звезды смерти контрабандой привёзсе грам сто, и теперь ясно какое у него каждый день занятие. Ищо говорил что пару книжек Славы Грофа Слил с инета. Вскрыло в очередной раз )))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Ну...хоть я и сижу не на перце, а на коде, всё равно диссоциативы помогают при кумарах-это стопудово...помню сальвию (такой же диссоциатив) курил когда кумарило-после трипа ВООБЩЕ не хочица!!! там просто такие яркие воспоминания, что начинаеш их каждень вспоминать и перецца как минимум дня 2-3 а самое главное именно в том что не хочицца и вообще забываеш что тебя кумарит..живеш этими воспоминаниями...ну тут самому надо попробовать-это не описать...Это как у миня отец спросил, что я нахожу в опиатах...в коде например...а как ему объяснить это ощущение кайфа??? он же не пробовал никогда...тока синячит...
 

Bloodygirl

Новичок
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
7
jun када в жизни не лады хочется забыться.........а алкоголь уже затрахал...... :? нужен фен...... Dekstr, к сожалению из Москвы.......................
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
падыши каратам если алкаголь затрахал... типа видишь суслика.. нет.. и я не вижу ... а он есть! :lol: А ваще тоже на болт ... и тож смерть ап стеночку - тебе там не будет скушно , там приличная кучка таких как ты уже накопилась по моему протеже! :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jun написал(а):
Ну...хоть я и сижу не на перце, а на коде, ..
Бля таварисч не испытывайте маё терпение... то как ты тарчишь на перце (да и многие другие) тут .. у меня уже давно впечатление сложилось!.. И то что ты называешь кумарами... сцуко - ща взарвусь.. короче если не хочешь к той многострадальной стеночке , то лучше не пиши хуйню.. ты уже дал понять своими сабжами - уровень своей интелектуальной запущенности!...
 

Ukolov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
2
Адрес
МСК
Я как-то от бухла кодировался, мне нарколог 2 пузырька этого фенозепама за каким-то хуем впарил, сказал мол если депрессуха душить будет кушай его по немного, но только я его не ем, валяется где-то дома уже года 1.5

А так вообще я тоже не понимаю этого кайфа, я тоже раз как-то давно лет 17 было пережрали этого фенозепама, такая жесть была, один черт чуть на всегда не заснул в подвале... Он тоже его ел.

:fuck:
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Bloodygirl написал(а):
jun када в жизни не лады хочется забыться.........а алкоголь уже затрахал...... :? нужен фен...... Dekstr, к сожалению из Москвы.......................
Забыться он действительно помогает, без бэ, но только это катит, когда тебе 14-17.. почему бы вместо "забыться", ни сделать бы чего-нить конструктивного для себя, чтобы в твоей жызни "нелады" сменились на "лады"?? Помню как я сожрал феназепама в отрочестве дохуя и откинулся надолго, а после возвращения в этот мир мне продолжительно стало все и на всех пох, в том числе и на невзгоды из-за которых я закинулся им. Да, я просто вышиб из сознания гештальт, что истязал мою душу тогда, но никакого позитива или созидательного момента мне это не дало, если чессна.. так и пылится на полке до сих пор по соседству с циклодолом :D :D
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
нУ ЭСЛИ ТЕБЕ ПОТЕрЯ ПамЯТи В КаЙФ, ТОМОГУ ПОСОВЕТОВАСь СОНОВАН.
ОЧ ЗамЕЧаТЕЛНЪЕ ТаБЛЫ ДЛЯ ТаКОгО СЛУЧаЯ. Я КОГДа 5 ШТУЧЕК ВЫПиЛ, ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНь СЛЕГКа ПОшаТЫВАЛО КаК ОТ ВОдЯрЫ, А На УТРО НиХУЯ ВСПОМНиТь НЕ МОГ, Ни ГдЕ БЫЛ, Ни СКЕм БЫЛ.:) 8O :D
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Фенобарбитал, синоним-люминал. Барбитал-натрий-мединал. Барбитал-
веронал. Барбамил-амитал-натрий. Этаминал-натрий-нембутал.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Bloodygirl написал(а):
jun када в жизни не лады хочется забыться.........а алкоголь уже затрахал...... :? нужен фен...... Dekstr, к сожалению из Москвы.......................
флуоксетин пробовала?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
флуоксетин пробовала?
Да хуйня этот прозак по сравненею с травой. Трава - самый лучший в мире антидепрессант!!!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
да хуня это ваша трава по сравеннию с маком! :lol: опий антидепр и ниипёД! :fuck:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
echonomix написал(а):
NSintez написал(а):
флуоксетин пробовала?
Да хуйня этот прозак по сравненею с травой. Трава - самый лучший в мире антидепрессант!!!
я абсолютно не согласен с тобой

Ты бы еще добавил "товарищ прапорщик!" :lol:
 

Ukolov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
2
Адрес
МСК
У меня где-то есть флуоксетин этот, где-то тоже узнал, что если наебнуть его побольше вставит не плохо. Съел пол пачки, и через какое-то время наступил какой-то тупняк жестокий, ватность конечностей, туман в башке, и самочувствие ухудшилось. Как я понял кайфец от антидепрессантов - на любителя причём на очень большого. Если есть выбор принять флуоксетина или пыхнуть шишек, я выберу шишки однозначно. :P
 
Сверху Снизу